Главная » Авторские блоги

Вещи которые нас не любят

Добавлено: 16 Июня 2011   Просмотров: 3659   Комментариев: 12  
Добавил (а): симптом
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Бывают предметы - самые казалось бы обычные бытовые, которые приносят владельцам сплошные неприятности. После их появления в доме всё начинает идти наперекосяк - не хватает денег члены семьи болеют и ссорятся. Другой вариант пробретённая вещь всегда оказывается как бы не на своём месте мешает часто теряется или ломается. Что подбирать на улице чужое опасно большинство знает но о том что покупатьчто-то чем другие долго пользовались тоже дело рискованное мы часто забываем.

А между тем можно случайно приобрести (особенно если это покупка с рук ) энергетически вредоносный предмет пользования.

Так как же защитится от вредоносных вещей? Вот несколько советов.

1. Даже если что-то может достаться очень дёшево или бесплатно но вы интуитивно чувствуете исходящую от этого предмета негативную энергетику лучше его не берите.

2.Если речь идёт о предмете дорогом (типа машины) который простотак не выбросишь поинтересуйтесь его историей попробуйте узнать что произошло с предыдущими владельцами.

3.Делая покупки сверяйтесь с гороскопом - существуют дни когда тому или иному знаку более-менее серьёзные приобретения противопоказаны.

4.Только в крайнем случае можно покупать или принимать в дар бывшую у кого-то в долгом употреблении мебель в первую очередь мягкие вещи - диваны кровати и кресла. Это также касается ковров подушек и одеял. С особой осторожностью надо отнестись к старым вещам друзей у которых жизнь складывается не слишком счастливо(скажем они недавно пережили драмматический развод). Нет-нет друзья вам скорее всего ничего плохого не желали но негатив передаётся без их воли.

5.Зеркала и драгоценности с драгоценными или полудрагоценными камнями

От себя лично добавлю, я никогда не покупаю одежду Б|У для себя и моих домочадцев, когда моя дочурка начала ходить я как раз искала ей башмачки, увидела как то на руках такие прелесть, а продавщица мне говорит, они совсем типа хорошие девочка их и поносить не успела ножку сломала, меня оттуда как ветром сдуло, с тех пор ни ни, только если родители что предложат и то редко
Ещё один случай никогда не забуду, детям уже было лет по 5 ну возятся вечно где нибудь вот моя дочь и нашала серебрянное колечко с лунным камнем, ничего такое симпатичное я ей его одела потом сама стала носить, боже мой что началось,,

Сначала дети заболели ветрянкой заразили меня причём самым жестоким вирусом, так как эта болезнь идёт от слабого к сильному вирусу т е у некоторых штук двадцать пузырьков высыпет и всё иммунитет обеспечен, так нет я вся была покрыта с ног до головы, после этого ангина, от меня сын заразился, у него пошли ангины по четыре за одно лето, это всё в течении полугода, только очухались полетели к матери в германию в гости, обычно самолёт летит 5 или 6 часов напрямую из киргизии в гановер, но тут изменили воздушный путь, самолёт в прямом смысле слова плёлся в воздухе, под конец мы два раза заходили на посадку, и самолёт при этих посадках так задавался носом вверх набирая скорость, что я думаю ещё чуть чуть и столкнулись бы с другим самолётом, когда вышли в аэропорту меня встречала мама, скажу что это кремень а не женщина, так вот она была вся заплаканная, до сих пор не говорит что им там наобъявляли, иногда думаю что это простое совпадение, но когда я выбросила с балкона подальше это злополучное кольцо, всё потихоньку улеглось,,,
я знаю что камни несут в себе силу оч хорошую, но если кто носил его он впитывает в себя всю энергетику хозяина, и если были несчастья, то следующего владельца они также преследуют,

поэтому даже не хочу связываться со старыми зеркалами, так как читала, что это самый сильный излучатель
энергии, как хорошей так и плохой, поэтому друзья покупайте всё новое, пусть последняя китайская дешевка, зато новая
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

вещи
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.2/Проголосовало: 8
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (12)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
11 Laska 22:34, 20 Июня 2011
Я тоже свою стиралку хвалю,мол,помошница моя,что бы я без тебя делала!А насчёт вещей:мы не привередливые.Когда с финансами туго,могу и в секонд хенд сходить.Слава богу никакого негатива не было.Есть вещи,которые купила,один раз одела и больше носить не хочется.Ну так за такую цену не жалко выбросить или кому отдать
avatar
8 Geracl 17:29, 18 Июня 2011
А меня и нашу семью техника любит. Покупаю я товар основываясь на логику и интуицию. После установки я поглаживаю технику со словами(служи долго и не ломайся, красивый ты наш). У меня уже 7 лет телевизору ЛДжи и только 1 раз поломался. Пришёл мастер и наполовину поченил со словами(он вам чётко больше не будет показывать). Через некоторое время телик отклемался и стал экран нормально до сих пор нормально работать.
И с магнетолой такая же сетуация получилась. В разъём для наушников я в детстве подключил колонки и подсоединил на 220W. Магнитола получила электрошок и 4 года пролежала в (коме) и только на 5 год она отошла, вернулся голос и до сих пор поёт.
avatar
9 симптом 01:21, 19 Июня 2011
вот за что науке благодарна так за стиралку, я с ней тоже разговариваю, мол умничка моя ручки мне бережёшь smile
avatar
10 ryaba248 11:16, 19 Июня 2011
Когда человек создаёт вещь (особенно это касается техники и игрушек) он создаёт также малюсенькую душу, вложенную в эту вещь. Это как бы мини-творение, помощь Творцу-Богу, со-Творчество. Потом в процессе использования хозяин эту душу дальше растит. Она впитывает всю энергию, информацию, к которой прикасалась (в т.ч. негативную). После прекращения существования вещи такая "душа" пополняет ноосферу Земли, копилку информации. Вот такая есть версия.
avatar
6 jrn7 20:11, 17 Июня 2011
единственное,что не следует использовать - вещи от погибших,умеревших....наши предки знали ,что делали..
avatar
7 симптом 21:09, 17 Июня 2011
и больных,,,
академик С.С.Коновалов, говорит что ни в коем случае нельзя носить чужие вещи, даже стиркой не отходит энергия носившего их человека, не важно хорошо ли он жил, потому как эта энергия к вам не подойдёт в любом случае, я конечно не так категорична,,но что то в этом есть
avatar
4 7777 13:41, 17 Июня 2011
Покупая например авто-я совершенно не смотрю-его состояние....
Ищу по выбранной марке,цвет и возвраст...и всё...
Найдя нужное....2-3 минуты сижу внутри и...или беру или нет-смотря по тем ощущениям которые получил за эти минуты...
Один раз-вылетел из авто-через2 секунды...
avatar
5 svet 18:41, 17 Июня 2011
А почему вылетел? Неприятное предчувствие?
avatar
12 7777 20:57, 05 Июля 2011
Почему не знаю,вроде причин не было,но стало столь мерзко,что...буквально вылетел
Хотя Мерс выглядел прилично,вполне.
avatar
3 Mimi 01:29, 17 Июня 2011
Да - это правда! нужно быть осмотрительнее к б/у вещам, чувствовать подойдет она или нет. Я однажды покупала новенькую вещь расплатилась и взяла ее возле кассы, и поняла, что она с негативом. Посмотрела на продавщицу - у нее был такой вид, как будто я забираю ее личную вещь и она ненавидит меня...пришлось отдать другим людям....! У меня вся мебель б/у гуманитарная и одежда 30% - невижу никакой паранормальной аномалии...все что мне не подуше -вещь, одежда, игрушка и пр. я отдаю другим людям. Не вижу такой проблемы, как автор блога.
avatar
2 симптом 23:30, 16 Июня 2011
я частично согласна, но статья есть статья, из песни слов не выкинешь smile
при покупке вещи выверять по гороскопу это уж слишком smile
а гороскопы для меня например интересное развлечение и не больше, хотя бывают точные факты
avatar
1 7777 22:35, 16 Июня 2011
Симптом-согласен со всем написанным-кроме позиции под № - 3...
Астрология-это почти религия и потому-не переношу и не верю этому...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: