Главная » Авторские блоги

Теневые операции: Марсианский проект.

Добавлено: 07 Августа 2013   Просмотров: 2783   Комментариев: 34  
Добавил (а): svet
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Фильм из цикла "Теневые операции" проекта "Камелот" на TruTV, рассказывающий о тайных путешествиях и телепортации на Марс.


Для тех, кто не видел...
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.4/Проголосовало: 5
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (34)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
34 Pavel 15:33, 16 Августа 2013
Вспомнил фантастический сон, который приснился мне в далеком 1991 году. Был я тогда в полях на севере Камчатки. После многокилометровых маршрутов спали в палатках, как убитые. И приснилось мне, что живу я на Марсе, когда там была атмосфера и текли реки. Обычные люди с похожим укладом жизни и социальной лестницей, как на Земле. Каменные города, скудная растительность, тяжелая жизнь рядовых граждан. Техники почти никакой, но у марсиан более развитые экстрасенсорные способности. Помню зарабатывал себе на хлеб жонглируя в воздухе камешками не касаясь их руками, короче был бродячим артистом. Эта способность передавалась в нашем роду по наследству.
Упадок на Марсе начался после глобальной высадки черных пришельцев. Огромные, метра четыре ростом, в одежде, похожей на плащи с капюшонами. Прибыли они на огромных кораблях шарах. Помню как эти шары странно летали, резко, скачками, зигзагообразно, разворот не плавный, а под прямым углом. Сон очень яркий, казалось, что целую жизнь там прожил. Когда проснулся в первые мнгновения не мог понять, где нахожусь. Долго потом под впечатлением ходил.
avatar
28 Шайен 02:46, 12 Августа 2013
А вот у меня такой простой вопрос: если в мире действительно существует такой ужасный тотальный заговор, а телеканалы вроде Рен-ТВ, или вот этого TruTV, срывают со всего этого дела покровы, то тогда почему эти каналы до сих пор существуют? Почему Прокопенко и Чапман, до сих пор чайку с полонием не подбросили?
avatar
30 monsterkilluz 07:37, 12 Августа 2013
Знаете, почему Неуловимого Джо никто не может поймать?Потому что нафиг никому не нужен
avatar
31 Павло 16:08, 13 Августа 2013
alien_doof alien_doof alien_doof
avatar
27 monsterkilluz 22:29, 11 Августа 2013
Вакуум,признавайтесь, какую статью готовите, по квантовой или дырочной телепортации? Или еще способ нашли?
А насчет скелетов великанов — доказано, умелый фотошоп вкупе с вырыванием из контекста слов археологов.
avatar
19 qwatro1234 17:35, 09 Августа 2013
8 svet
Насчет з-х фобосных миссий, вообщето там явно просматриваются обьективные причины. Но в целом Света вы правы, существует не совсем обьективный, метафизический фактор запрета осваивать космическое пространство (можно долго перечислять начиная от очевидных поломок и аварий и заканчивая голосами в мозгах космонавтов говорящих, что вы, тоесть человечество "рано здесь оказались"). Я знаю ответ почему, но правда слишком невероятна и на меня полетят тапочки чванливых эрудитов, которые много читали, но сами естественно ничего не ощущали и не узнали, ведь быть компилятором каждый может, а открыть чтото новое, того, чего до тебя не было-это удел тех единиц, которых не любят, потому что просто завидуют. Не скажу потому, что в 2-х словах не обьяснишь, нужно сначала подвести фундамент который заключается в принципах построения мироздания, а потом ответ сам по себе будет ясен. Относительно скрытых полетов на Марс, то вперые я узнал об них в середине 90-х с книги Б.Фриселла "Это не может быть, но имено так все и происходит". Потом было продолжение. Собственно книга на те времена была довольно бредовой, факты фантастические но мне удалось проверить один факт насчет кундалини в начале 2-ой книги и все сошлось точка в точку как и писал Фриссел, хотя до того я думал, что там практически добрая половина враки. Поэтому нельзя отрицать даже самые фантастические вещи написанные в его книгах. Еще у меня было ментальное путешествие в Хроники Акаши в прошлое гдето в 1999году я ясно видел и знал о примитивной жизни на Марсе в прошлом на уровне микроорганизмов с вполне земной ДНК. Кстати я еще много чего накопал и пришел к выводу, что спираль нашей земной ДНК-универсальна для Вселенной, хотя до сих пор ни хочу в это верить, но факты к сожелению малопроверяемые потому что субьективные и и относительно планеты Марс-гибели этой жизни и связи этой грандиозной катастрофы в масштабах Солнечной системы с гибелью земных динозавров. Я сначала определял сроки этого катаклизма плюс минус 65-80 млн лет назад, но очень сложно определить насколько ты углубляешся в прошлое, там счетчика нет, приходится естраполировать к своим знаниям из обыкновенных наук и я сделал вывод, что все произошло на порядок позже, хотя я могу и ошибаться касательно дат. В причине той катастрофы я еще не до конца разобрался, во всяком случае дело мне кажется ни в Нибиру (я вообще очень прохладно отношусь к писаниям эзотериков типа Ситчина, Уилкока ит.д не потому что им не верю, а потому чтобы не засорять свой источник (иногда начинаешь верить в писания и не проверяя если они подвласны проверке))Дело там скорее в метафизической причине, которая имела корни в иной реальности, а у нас просто аукнулось.
avatar
24 Laska 21:42, 09 Августа 2013
Почему-то мне кажется, что великаны(скелеты которых находят сейчас по всему миру)прибыли с Марса. Не думаю, что их было много, спаслись наверное несколько тысяч. А на Земле для них были не совсем подходящие условия, вот они постепенно и вымерли.
avatar
25 svet 04:21, 10 Августа 2013
Не совсем так ..Оставили потомство ---нас. (Святогоры, Горынычи, Гор, Птах,,Тиамат)
avatar
32 Павло 16:09, 13 Августа 2013
Марс - маленькая планета. Врядли великаны от туда.
avatar
29 Шайен 02:48, 12 Августа 2013
Да нет никакого запрета на космические полеты. Все гораздо проще. Вспомните, сколько раз у вас ломалась бытовая техника, телефон, планшетник? А теперь представьте, что починить вы ее не можете, поскольку она находится в нескольких километрах от вас.
avatar
14 CRACKEN 15:49, 09 Августа 2013
На Марс еще никто не летал))) как бы нам этого не хотелось. Жаль конечно, был бы только рад если бы там уже кто-то был.
avatar
15 Ralana 15:59, 09 Августа 2013
Что-то не очень радостно... :) Зато правда !
А птички только на земле поют, и не только птички. :)
avatar
16 CRACKEN 16:37, 09 Августа 2013
avatar
18 Ralana 17:01, 09 Августа 2013
Благодарю ! Отличная мантра, я ее обожаю... :)
:) 
И Вам... :)
avatar
21 CRACKEN 19:02, 09 Августа 2013
Отличная вещь, спасибо.
avatar
11 monsterkilluz 14:58, 09 Августа 2013
Похоже,что Свифт просто воспользовался теоретическими расчетами астрономов того времени,а кто-то,не разобравшись в диаметрах и радиусах,нечаянно или намерянно вывел сенсацию о совпадении
avatar
10 monsterkilluz 14:56, 09 Августа 2013
Погодите-погодите..
Во-первых,первым,кто высказал мысль о том,что Марс имеет 2 спутника,был Кеплер.Он исходил из логики,что раз Земля имеет 1 спутник,а Юпитер 4 (известных на тот момент),то Марс должен иметь 2 спутника, Фаэтон — 3 (тогда полагали,что что между Марсом и Юпитером существует или существовала еще одна планета). Взгляды Кеплера разделяли и др. астрономы.
Во-вторых,точного совпадения у Свифта с реальностью нет. Там просто путаница с радиусом и диаметром.
Судите сами, Свифт писал о том,что
" …внутренний удалён от центра планеты в точности на 3 её
диаметра, а внешний — на 5; первый
обращается в пространстве за 10
часов, а второй — за 21,5 таким образом, что отношение квадратов этих периодов очень близко к отношению кубов их расстояний от центра Марса"
Свифт пишет о диаметрах.
В реальности же Фобос удален от центра Марса на 1,4 (а не на 3) его диаметра:
9400 км — расстояние от центра,6679 км — диаметр Марса,
а Деймос — на 3,4 (а не на 5):
23 000 км — расстояние от центра, 6679 км — диаметр Марса.
То же и с периодами обращения, 7,6 и 30,3 ч соответственно,а не 10 и 21,5.
Вот если взять диаметры Свифта,а в реальности радиусы,то будет совпадение,но так будет неправильно.
avatar
17 VACUUM 16:59, 09 Августа 2013
Скорее всего, сам Свифт мог перепутать диаметры с радиусами.
avatar
20 monsterkilluz 17:37, 09 Августа 2013
Вполне возможно,но вроде как для всех планет рассматривают расстояние до их спутников либо в километрах, либо в именно в диаметрах самой планеты.Как мне кажется,Свифт воспользовался теоретическими расчетами какого-нибудь,возможно знакомого ему, астронома.Да и фраза
Цитата
отношение квадратов этих периодов очень близко к отношению кубов их расстояний от центра
указывает на то,что в то время астрономы пытались теоретически рассчитать основные параметры и найти в них закономерности.
Хотя, кто теперь скажет наверняка.

А как вы смотрите на телепортацию вообще?Возможно ли теоретически и практически осуществить, по вашему мнению, мгновенный перенос тела на большое расстояние?
avatar
22 VACUUM 21:30, 09 Августа 2013

Цитата
А как вы смотрите на телепортацию вообще?Возможно ли теоретически и практически осуществить, по вашему мнению, мгновенный перенос тела на большое расстояние?


Мгновенно - нет. С очень огромной скоростью выше световой - да. Я тут как раз готовлю статью про телепортацию. Через неделю появится.
avatar
7 qwatro1234 00:19, 09 Августа 2013
Где то в году 97 м или 98 помню осознаный сон касательно полета на мАрс. Я уже писал раньше про это, но повторюсь, что четко пролетал над рекой Ниргал и Каньйоном, а там нашел ущелье и залетел туда. Не на дне, а в самом низу в стене были пятиугольные-как сплющенные соты отверстия явно рукотворного характера. Верхние и нижние стороны пятиугольников были больше и края не острые, а сглаженные. Внутри была чернота, я их успел только мельком увидеть и тут резко пробудился, как будто меня ктото ударил. Очень жаль, я хотел бы более подробно рассмотреть те образования-но по характеру пробуждения могу судить о том, что мне просто не дали это сделать.С космоса их увидеть почти невозможно ибо они на дне и в стене. Может это был и осознаный сон, но все было очень реальным, изгибы реки, симметричная геология, которую я увидел позже на снимках марсоходов, тогда интернета не было и я не мог все выдумать (да и не выдумываем мы ничего-ведь мозг приемник). Если есть скептики по поводу такой добычи знаний, то я могу привести пример Сведенборга, который мог во сне точно видеть то, что произошло на большом расстоянии от его местонахождения, этим пользовался и Эдгар Кейси. Вот кстати нашел в инете:

ПОЛЁТ К МАРСУ
А теперь обратимся к фактам, какими бы фантастическими они не показались. Их нельзя пытаться объяснить с позиций современной научной парадигмы, но нельзя и опровергнуть, поскольку они были опубликованы задолго до реальных событий, их подтвердивших.
Окончилась Вторая мировая война, и англичанин Стив Уилсон вернулся к прерванному войной занятию - исследованию паранормальных явлений. Работая с архивом Лондонского общества психических исследований, основанного ещё в конце 80-х годов XIX века, он наткнулся на письмо некоего Майкла Леонарда его директору, профессору Ф. Майерсу. Сейчас бы мы назвали такого человека «контактёром».

"В письме он описывал свой опыт выхода из физического тела и некоторые путешествия, которые он совершал в астральном теле. В дальнейшем будем использовать именно этот термин, созвучный понятию «астронавт». В частности, в своём письме Леонард описал неудачную попытку «слетать» к Марсу. В тy ночь на нём бушевала песчаная буря, охватившая почти всю планету, и её поверхность была скрыта красноватой дымкой. Но в одном месте, подлетев поближе, он явственно разглядел несколько искусственных пирамид и нечто вроде лица сфинкса, обращённого к небу.
Леонард был уверен, что он увидел следы марсианской цивилизации, существование которой в его время почти не подвергалось сомнению - каналы астронома Скиапарелли и яркие вспышки на поверхности Марса, казалось, были столь же ярким тому подтверждением.

В «полёты во сне и наяву», тем более на космические расстояния, Леонард не особенно верил, но решил кое-что выяснить и скопировал помещённый в письме рисунок «астронавта». Затем он обратился к приятелю астроному и выяснил, что в указанный в письме день на Марсе действительно наблюдалась грандиозная пыльная буря, мешавшая наблюдениям. Но Леонард не был астрономом-любителем, а в СМИ об этом событии ничего не сообщалось.
Прошло несколько десятилетий, и однажды в популярном журнале Уилсон увидел фотографию пирамид и марсианского «сфинкса», заснятых американской исследовательской марсианской лабораторией. Совпадение с сохранившимся у него рисунком было практически полным, а эти объекты невозможно было разглядеть с поверхности Земли даже в самый сильный телескоп!"
avatar
8 svet 00:53, 09 Августа 2013
И я уверена почти на 100%, что неудачные запуски на спутник Марса Фобос не случайны..
avatar
33 Павло 16:13, 13 Августа 2013
Да наверняка все эти фобосы для отвода глаз , тиа конечно жемы , великие нации покорим марс и будем отправлять туда ракеты одну за другой потому что этого хотят налогоплатильщики и тд и тп... Но как мы знаем из других источников - на марс нас не пускают потому что все базы уже заняты там и скорее нас марсиане покоряют чем мы марс.
avatar
9 VACUUM 10:58, 09 Августа 2013
А ещё можно вспомнить Дефо с его "Приключениями Гуливера" (или Джонатан Свифт? всегда их путаю). Там он описывал летающий остров Лапуту и писал, что астрономы с Лапуты вычислили размеры и массу Фобоса с Деймосом и точные параметры их орбиты. И приводил в книге точные значения всех параметров. А во времена писателя эти спутники были земным астрономам ещё не известны.
 
Официально это объясняется простым совпадением. Но совпадение могло бы быть только в количестве спутников. А если ещё наблюдается совпадение в характеристиках самих спутников и параметрах их орбит, вероятность такого случайного совпадения становится столь малой, что о случайных совпадениях говорить уже не приходится. Писатель знал то, что официальной науке было ещё не известно. А вот откуда он взял это знание?
avatar
23 Laska 21:32, 09 Августа 2013
Надо же какие совпадения! Наверное все фантасты черпают вдохновение из таких источников, только хранят это в секрете.
avatar
26 qwatro1234 13:30, 10 Августа 2013
Все что мы не подумаем, все что нам не прийдет в головудаже самые фантастические вещи
-это отображение иной реальности, часто не из нашей вселенной, но иногда и из нашей и тогда это называют ясновидением . Мы вообщето ничего не можем выдумать, мы только приемники с иллюзией самости, творчества, эмоций. Я понимаю, что никому не понравится то что я скажу, но мы вообщето запрограмированные существа, я об этом писал, это не выдумка и я отвечаю за свои слова. Поскольку проверял возможность свободы воли. Но не только мы запрограмированны, полет пчелы, хаос муравейника, капля дождя-все четко детерминизировано до кванта.
avatar
6 Laska 12:06, 08 Августа 2013
Подозревала давно, что Марс осваивают втихаря  здесь выкладывала материал на эту тему два года назад. Спасибо Свет, посмотрела большим интересом. Допускаю мысль, что телепортацией пользуются уже давно очень ограниченный круг людей. И фильм этот выпустили в прокат специально, потому что большинство не поверят этой информации. Люди больше покупаются на  официальные телесенсации.
avatar
4 Павло 09:02, 08 Августа 2013
Державы воюют за контроль над ним ... Опять они все перекручивают. Скорее державы воюют под его контролем.
Особенно понравилось название телеканала ТРУ alien_doof
avatar
5 Ralana 10:34, 08 Августа 2013
Державы воюют именно за контроль над ним (Марсом) ... Но по сути друг против друга, а объединившись - против своих собственных граждан.
Фильм - не о чем... Много слов, много пафоса... а на чьи деньги интересно эта компания ведет "свое" расследование?
avatar
12 CRACKEN 15:43, 09 Августа 2013
Ralana, когда уже позитив в комментах появится? Последнее время от Вас одно недовольство.

На улице лето, еще поют птички, цветут цветочки... люди, вокруг, так прекрасны)))
avatar
13 Ralana 15:46, 09 Августа 2013
Прошу прощения что не всегда разделяю Вашу точку зрения. По поводу позитива, просто читайте внимательней и все а не выборочно. :)
avatar
3 лешый 07:58, 08 Августа 2013
Да видео есть качество никакое:(
avatar
2 CRACKEN 16:46, 07 Августа 2013
Вставилось, но качество оставляет желать лучшего. Одним словом, не так горячо всеми нами любимый РЕН-ТВ))

Из видео:

"Не похоже, что это сделано в США" - типично американское выражение, меня всегда на нем "клинит".
avatar
1 svet 16:10, 07 Августа 2013
Отпишитесь---видео вставилось? Мой не отображает...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: