Главная » Авторские блоги

Следы древних цивилизаций

Добавлено: 06 Апреля 2013   Просмотров: 3570   Комментариев: 15  
Добавил (а): csunami
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Следы древних цивилизаций

Всё чаще обнародуются различные артефакты -- следы древних цивилизаций. Ортодоксальная наука, придерживающаяся Дарвиновской теории "происходжения человека", напрочь отвергает эти находки, считая их "подделками" или "игрой природы". но от ФАКТА, подтверждённого тысячами находок трудно отмахнуться. Находят мегалиты -- "ерунда, кто-то хочет мистифицировать" или находят в угле или скальной породе предмет -- "подделка", либо ПРОСТО запрещают выставлять находки на всеобщее обозрение.
Пишу это потому, что не смотря на ОГРОМНОЕ количество артефактов, скептиков предостаточно. Вот, сейчас "реанимирую" одну такую находку. Материал был выложен МНОЙ на этот сайт несколько лет назад. Мало кто читает АРХИВ сайта, потому решил "напомнить" читателям сайта об одной из находок. К этому есть и ещё причина: один из активных участников сайта выразил мнение, что гораздо интереснее общаться с тем, кто САМ лично видел то-то и то-то и пр. Я поддерживаю его мнение, действительно интересно. Заранее скажу, что не каждому выпадает такая возможность, но, раз уж такая возможность выпадает, то -- почему бы и нет?
Расскажу предысторию находки. Отпечаток этого "колеса" был найден бригадой проходчиков одной из шахт Донбасса на глубине около 1 км... Находку не удалось доставить на поверхность по техническим причинам.
Поскольку нет возможности сразу выложить в блоге сопутствующие фотографии, предлагаю перенести обсуждение (кто пожелает) на форум...
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Древние артефакты
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 2.7/Проголосовало: 3
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (15)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
14 sergiy 05:15, 13 Апреля 2013
Нет!
Неимеешь права!
Только для членов профсоюза!
avatar
15 opo-22 15:09, 13 Апреля 2013
Шутка плоская,как блин(коровий).Да и Вас ли я спрашивал?Ну- у и ежели "ТЫ",значит "ТЫ".Это к мистеру Сергию.Первый камень с ТВОЕГО огорода в мой.
p.s.Пиши грамотнее,несолидно в твоем возрасте-то.
avatar
12 csunami 18:19, 11 Апреля 2013
Ну, кому интересно -- попытаюсь выложить в "форум" фотографии и немного "выводов"...
avatar
13 opo-22 02:48, 12 Апреля 2013
Интересно.Выкладывайте!Ожидаю.  Извините,хочу тоже статейку напечатать,но не знаю,как ее разместить.И имею ли я право?
avatar
10 АнтиУФОлог 15:57, 10 Апреля 2013
Не страдайте максимализмом, эволюцию (в целом) отрицать глупо. Другое дело, происхождение человека от обезьяны, это конечно не так. Но Дарвин ведь не только про обезьян писал.
avatar
11 Павло 08:10, 11 Апреля 2013
Да, истина гдето по середине. Есть и эволюция и возможно искуственное вмешательство в ее процесс.
avatar
9 Павло 22:08, 07 Апреля 2013
Недавно по телику видел - руины из гигантских булыжников и археологи ищут среди них черепки индейцев которые жили там уже когдато потом. Говорят - какие огромные камни наверно тут был главный вигвам)))
avatar
8 лешый 12:24, 07 Апреля 2013
да не знаю что ето на фотке но ровный круг дело искуственное
avatar
7 csunami 20:27, 06 Апреля 2013
Кстати, для тех, кто не знает: Данный артефакт я лично видел и трогал руками... alien_win
avatar
5 csunami 20:23, 06 Апреля 2013
Леночка, благодарю за комментарии. Кстати, "моя" находка датируется приблизительно 300-360 млн лет. Во многом такие находки сочетаются с опечатками "динозавра и человека", "ботинка" (по времени, имеется ввиду). И много других находок разных периодов говорит о том, что "теория потопа" несостоятельна. 
В скором времени я с друзьями поеду по некоторым интересным местам: "Каменский метеорит" или "Каменская астроблема", "Ростовский стоунхедж", "Каменное поле" и др.
avatar
3 svet 19:58, 06 Апреля 2013
Ну и когда удастся продавить эту стену из *официальной науки*? когда уже начнут признавать эти
 находки?
avatar
4 Laska 20:17, 06 Апреля 2013
Историю переписывать некому.... alien_droling
avatar
6 csunami 20:25, 06 Апреля 2013
Светик, потерпи. Я скоро ещё добавлю материала... Подготовим машину, соберёмся... alien_win
avatar
2 Laska 19:35, 06 Апреля 2013
А вот ещё один артефакт читайте здесь
avatar
1 Laska 19:32, 06 Апреля 2013
Вот вычитала:Согласно М.Кремо и Р.Томпсону, о находке человеческих костей в близких по возрасту углях (от 286 до 320 млн. лет) сообщил вестник "The geologist" в декабре 1862 г. М. Кремо и Р. Томпсон привели следующую напечатанную им заметку:
"В округе Макоупин (Macoupin), штат Иллинойс, недавно были найдены человеческие кости, покоившиеся на глубине девяноста футов (27 метров) в угольном пласте, под слоем сланцевой породы толщиной в два фута (60 см)… Обнаруженные кости покрывала корка или наслоение из твердого блестящего вещества, цвет которого мало отличался от угля, однако когда вещество это соскребли, то кости оказались естественно белого цвета".

Согласно этим же авторам, еще один хорошо сохранившийся скелет, не отличавшийся от человеческого, был обнаружен в 1812 г. в пласте позднеолигоценовых (28 млн. лет) или олигоцен-миоценовых (25-12 млн. лет) известняков на о. Гваделупа в Карибском море. Его кости были переломаны и вывернуты так, как будто они попали в мощный поток воды или грязи. А вмещающие скелет известняки были переполнены органическим веществом.
Этот скелет был помещен в Британский музей естественной истории, где он находился до 1881 года. Потом его убрали в запасники, так как он противоречил эволюционной теории Ч. Дарвина. Об этой находке сообщается в трудах многих российских и зарубежных креационистов.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: