Главная » Авторские блоги

Программа "РАСКРЫТИЕ" - Инсайдеры ТКП и аналитики о феномене НЛО и будущем человечества

Добавлено: 23 Сентября 2021   Просмотров: 1551   Комментариев: 17  
Добавил (а): душка
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Подробное исследование свидетельств Кори и других инсайдеров открывает большую картину параллельного мира ТКП и внеземных альянсов. Полное раскрытие тайных космических программ и внеземных альянсов снимет оковы обмана, который удерживает человечество от достижения статуса граждан Галактики.

ИСТОЧНИК: https://ssp-info.github.io/

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (17)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 ermak6052 15:41, 24 Сентября 2021

Цитата
Полное раскрытие тайных космических программ и внеземных альянсов снимет оковы обмана, который удерживает человечество от достижения статуса граждан Галактики.
Представленный здесь фильм Стивена Грира - это мощная подоплека для идеологии космического мракобесия. Мотивы для поощрения космического мракобесия достаточно прозрачны: цикл "ОРУЖИЕ 22 ВЕКА...", ссылка.
Космическое мракобесие (вера в иной высший разум на Земле) не открывает, а закрывает возможность "достижения статуса граждан Галактики"!!
Космическое мракобесие обещает достижение колоссального морального ущерба для жителей Земли в перспективе. А уже сегодня обещает паралич воли с реальной угрозой для безопасности граждан: "НЛО ГОТОВЯТСЯ К БОЙНЕ В ДОНБАССЕ!.." Ссылка.
avatar
0
2 душка 00:31, 25 Сентября 2021
Цитата
Космическое мракобесие обещает достижение колоссального морального ущерба для жителей Земли в перспективе.
Каким образом? И можно своими словами, а не ссылками?
Цитата
Мотивы для поощрения космического мракобесия достаточно прозрачны
А можно своими словами, а не ссылками? Не у каждого есть время и желание все это вычитывать.
avatar
3 ermak6052 16:16, 25 Сентября 2021
Вера  в "внеземные альянсы" - это шоры, мешающие разглядеть в самых что ни на есть разумнейших и расчудесных НЛО нормальные природные, как дождь, снег, гололед на дорогах или насморк, явления.
"Внеземные альянсы"  - это препятствие на пути познания законов природы, благодаря которым подобные мифы стали возможны. Препятствие для определения места Человека в пространстве вселенной (сильный антропный принцип) и для исправления чрезвычайных ситуаций.
Ссылки нужны для поиска взаимосвязей. Лучшая гипотеза больше объясняет.
avatar
1
4 душка 20:25, 25 Сентября 2021

Цитата
Лучшая гипотеза больше объясняет.
Больше-меньше, это лишь гипотеза. Таким макаром можно что угодно сводить к результату вспышек на Солнце. Таким же образом можно и катаклизмы и войны и протесты, вплоть до коровьих надоев и изменение популяции пчел свести к результату вспышек на Солнце, выдавая это за закономерность. На самом деле графики не сильно там и совпадают и период слишком маленький, чтобы что-то утверждать, например о природе НЛО и тем более причинах его визитов.
http://paranormal-news.ru/_bl/18/42050178.png
Рассуждения же о "материализации" НЛО вообще - комедия. Мол, вот посидели люди в поле и намедитировали себе НЛО. Ну если так людское воображение сильно, тогда где Зевс, Шива, Аллах, и Будда вместе с Иисусом? У нас миллиарды верующих, а Второго пришествия все нет и нет. Где оно всё? Не клеится.
avatar
5 ermak6052 03:49, 26 Сентября 2021

Цитата
Мол, вот посидели люди в поле и намедитировали себе НЛО. Ну если так
 
Тем не менее в экспериментах Стивена Грира (автор представленного фильма "РАСКРЫТИЕ") именно так и происходит: сидят люди кружком взявшись за руки и вызывают "инопланетян" по протоколу СЕ5"!

Наконец, вызывали НЛО в эксперименте на Диксоне! Это тоже следствие работы ученых, хотя и не запланированное.



Что как раз сопровождалось всякий раз всполохами полярного сияния над местом эксперимента, как это происходит при увеличении активности Солнца!

Подробнее: "Как вызвать к жизни НЛО", ссылка
avatar
0
11 душка 20:46, 26 Сентября 2021
Цитата
Наконец, вызывали НЛО в эксперименте на Диксоне! Это тоже следствие работы ученых, хотя и не запланированное.
Ну это лишь догадки. Случайно повторяющиеся явления ничего не доказывают. Нужен повторяющийся эксперимент, и на сей раз например вызывать должны "Иисуса" или "Будду".
avatar
13 ermak6052 10:58, 27 Сентября 2021
Вот вам повторяющийся эксперимент:

В фильме Стивена Грира НЛО и Близкие контакты 5-й степени! вся Европа усеяна такими "повторяльщиками".
Ещё один повторяющийся эксперимент:  13 июля, 13 июня,  13 августа и  13 сентября. А 13 октября 1917 года  там собралась 7000 толпа. 
Цитата
13 мая 1917 года у деревушки Кова да Ирия в Португалии: «На трехфунтовой высоте парил светло зеленый шар. Внутри него было видно существо в сверкающей белой мантии с лицом,  «на которое было больно смотреть» [4].
Еще "поторяющийся эксперимент":

Еще:

Точно такие повторения в статистике активности "летающих тарелок" Владимира Ажажи (один из апологетов космического мракобесия). То же у генерала Плаксина. То же в выводах к-та психологических наук Агеенковой...
По отдельным видам НЛО тоже есть подобная переодичность, как расписание поездов. Космическое маркобесие этого объяснить не может без противоречий. И там одни догадки!!!
avatar
15 ermak6052 12:33, 27 Сентября 2021

Цитата
Нужен повторяющийся эксперимент, и на сей раз например вызывать должны "Иисуса" или "Будду".
Легко! Методика называется спиритической медитацией и представлена была в журнале "Наука и религия". Легко увидеть, что Стивен Грир с друзьями фактически занимается спиритической медитацией.
А если серьезно, то проведение данной операции "вызова Иисуса" в современных условиях по научной методике (допустим) будет равнозначно созданию психотронного оружия.  Как ни странно, но идеология космического мракобесия здесь приносит определенную пользу. Но кому от этого выпадает большая выгода: "ОРУЖИЕ 22 ВЕКА.."?! "НЛО готовятся к бойне на Донбассе"?!
avatar
6 ermak6052 03:54, 26 Сентября 2021

Цитата
Ну если так людское воображение сильно, тогда где Зевс, Шива, Аллах, и Будда вместе с Иисусом? У нас миллиарды верующих, а Второго пришествия все нет и нет. Где оно всё? Не клеится.
Согласно наблюдениям специалистов, как раз "клеится":
Цитата
«Сколько бы ни было случаев контакта, каждый новый свидетель видит инопланетян, ни по внешнему виду, ни по поведению, ни по «одеяниям» не похожими на тех, что описаны другими очевидцами <…>  Сейчас в Италии прокатилась целая серия контактов, но... с Божьей Матерью. И этот процесс напоминает встречи с «инопланетянами» у нас в стране  <…>Я встречалась с людьми, кото­рые контактируют часто, иног­да с раннего детства. «Некто» является им периодически или во сне или наяву в особо сложные периоды их жизни. Причем эти контактеры не называют их «инопланетяна­ми». Для них это либо ангел-хранитель, покровитель, либо гуру,  внешний    вид    которого зависит от веры или убежде­ний человека»(Агеенкова Е.К., кандидат психологических наук. «НЛО – это не что иное, как...»//Навiны беларускай акадэмii. – 1990. – 21 сентября, с. 6; 28 сентября, с.5. – Электронный ресурс, с сайта Электронный ресурс, с сайта http://ageenkova.ru/aj.html).
avatar
1
8 душка 17:07, 26 Сентября 2021
Цитата
Сейчас в Италии прокатилась целая серия контактов, но... с Божьей Матерью.
Ну всё это нельзя однозначно причислять к "контактам" или "природным явлениям". Немало людей с нездоровой головой и просто мнительных...и в срезе на дереве видят знаки: 
avatar
9 ermak6052 19:35, 26 Сентября 2021

Цитата
Немало людей с нездоровой головой и ...
Если принять за правило, то получается, что 90% людей с нездоровой головой живут в Беларуси вдоль направления Брест- Минск-Витебск. Нонсенс. Агеенкова по роду профессии  распознает "психов" среди контактеров (лично общапась).
Да и любимые "внеземные альянсы" с этим вашим правилом ещё более сомнительны.
avatar
2
10 душка 20:26, 26 Сентября 2021
Так можно и на шизофрению всё списать, но я таким не занимаюсь. Думаю, важно отталкиваться от случаев, где есть сразу несколько свидетелей или видеозапись или другие косвенные доказательства, как например "круги на полях", повышенная радиация и прочее.
Цитата
Да и любимые "внеземные альянсы"
Никакие они не любимые и особого доверия не вызывают, но врага надо знать в лицо или морду.
Цитата
И связь с изменениями климата (сельским хозяйством) достаточно очевидна. Грех этого не замечать

Ну очевидно, что для официальной науки и большинства людей это совсем не очевидно alien_doof
avatar
12 ermak6052 23:39, 26 Сентября 2021

Цитата
Ну очевидно, что для официальной науки и большинства людей это совсем не очевидно 
так это и замечательно. ведь  для большинства было очевидно, что Земля плоская  alien_doof а в кругах, кстати, радиоактивность, как правило, не увеличивается, а уменьшается. ...
avatar
16 ermak6052 12:45, 27 Сентября 2021
Цитата
Ну очевидно, что для официальной науки и большинства людей это совсем не очевидно 
Великий Аристотель видел в НЛО..  процесс зарождение комет у поверхности Земли. И определенно связывал данное явление с засухой и усилением ветров (с ураганами см. диаграмму Пришельцы портят климат на Земле! Дивиденды космического мракобесия.).
А для большинства людей это были колесницы богов! alien_doof
avatar
14 ermak6052 11:39, 27 Сентября 2021
Цитата
Немало людей с нездоровой головой и просто мнительных....в срезе на дереве видят знаки:
И в небе над Аргентиной тоже:

И все с "нездоровой головой"?
avatar
0
17 Nafling 12:49, 27 Сентября 2021
Нет, не все с больной головой. Написано же, что есть мнительные. И есть суеверные. Такие образы видят не только в солнечном свете и в деревьях, но и в родинках, печеньках, мокрых пятнах, дыме, тени и прочее и прочее. Это называется парейдолия. В облаках тоже очень много кошечков, собачков и драконов.
avatar
7 ermak6052 04:11, 26 Сентября 2021

Цитата
Таким же образом можно и катаклизмы и войны и протесты, вплоть до коровьих надоев и изменение популяции пчел свести к результату вспышек на Солнце, выдавая это за закономерность.
 ИМЕННО ТАК: НАИРАЗУМНЕЙШИЕ НЛО - ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ ПРИРОДНЫЕ ЯВЛЕНИЯ, как молоко от коровы! И связь с изменениями климата (сельским хозяйством) достаточно очевидна. Грех этого не замечать: "Пришельцы портят климат на Земле! Дивиденды космического мракобесия.
Наконец, как исчезла цивилизация в долине Инда, эпос которой дал нам яркие примеры НЛО?.. Именно из-за засухи...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: