Главная » Авторские блоги

Пришельцы портят климат на Земле! Дивиденды космического мракобесия.

Добавлено: 05 Сентября 2021   Просмотров: 1808   Комментариев: 0  
Добавил (а): ermak6052
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Или как США, «совещаясь с пришельцами» (в кавычках!), вышли из соглашения по климату.

Подозрение, что в атмосфере Земли работает неизвестный триггерный  механизм, ответственный за перенос тепла от Солнца, сложилось у метеорологов  50 лет назад.

Рядом возникло наблюдение: геофизики вычислили, что изменения температуры мирового океана находится в зависимости от возмущений магнитного поля Земли.

Стало ясно, что количество атмосферных осадков, влияющее на промысел рыбы у берегов континентов (в Балтийском и Северном море) тоже зависит от активности Солнца.

Возникла необходимость в экспериментах по программе «АРАКС»: возмущения ионосферы  электронной пушкой с ИСЗ на низких орбитах (можно запустить баллистической ракетой). Тот же смысл в системе HARP на Аляске. Аналогичные, но менее мощные устройства были построены на территории СССР.

Сюрприз: по данным геофизических измерений в США, во Франции, в Белорусской ССР, РСФСР локальные возмущения магнитного поля Земли происходили в виду образования НЛО!

Военный геофизик, главный специалист Министерства обороны СССР, генерал-майор в отставке Александр Плаксин тут же заявил, что НЛО стали основным мотивом для HARP на Аляске с целью сокрушить советские ядерные боеголовки, пролетающие через Арктику!

Еще бы, ведь зависимость НЛО от Солнца стала  очевидной не только для генерала Плаксина! И «разумные контакты 3-го рода» здесь далеко не исключение:

Мало того, помимо связи с усилением ураганов профессор МИФИ Борис Лучков усмотрел связь с Эль-Ниньо, которое заставляет голодать рыбаков Южной Америки, с теми же причинами НЛО и «разумных контактов».

Началась эпоха космического мракобесия: с одной стороны, категорическое отрицание «разумных контактов» и НЛО; с другой стороны, убеждение отдельных ученых, что НЛО (электромагнитные модули космических пришельцев) следят за экологией Земли. Мотивы здесь  многообразные.

Например, увидели, что НЛО можно вызывать искусственно («Как вызвать к жизни НЛО», ссылка). Заметили причастность НЛО к отдельным техногенным катастрофам. Если немного пошевелить мозгами, легко сообразить, что  основные причины и свойства  данных нормальных природных явлений могут быть базой для системы обороны («Оружие 22 века…», ссылка). Оцените дальновидность генерала Александра Плаксина!

Понятно, претендуя на мировое господство, США более чем кто-либо заинтересованы, чтобы колоссальные затраты на науку мировое господство обеспечивали. Было бы очень обидно, если бы неизвестный и нищий молодой аспирант из России, по воле случая, сделал судьбоносное открытие.  Кому выгоднее массовая пропаганда идеологии космического мракобесия: США, НАТО или России? - Вопрос риторический.

3-минутное видео ВМС США с НЛО на самом деле 40-минутное. Конгресс в шоке. Что не показал Пентагон?(ВИДЕО)

Катаклизмы 20-22 августа: изменение климата, таяние ледников, засуха - Боль Земли (ВИДЕО)

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar