Главная » Авторские блоги

Интересное видео о Теории Полой Земли.(самодельный документал)

Добавлено: 18 Апреля 2011   Просмотров: 3999   Комментариев: 27  
Добавил (а): elniño
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Наткнулся случайно, свежий ещё Дата создания: 12.02.2011
Голос у парня не очень, ну кому интересна данная теория, будет интересно и само видео.
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.6/Проголосовало: 5
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (27)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
25 rett 19:48, 28 Апреля 2011
это я к тому что могут ли в структурированной толще земли образовываться какие-либо вещества с тяжёлыми ядрами которые каким-либо
образом
взаимодействуют с эфиром(физическим вакуумом)?в статье говориться о 'перетекании'...
avatar
21 rett 15:17, 26 Апреля 2011
"Выдернул" из одной статьи Левашова. Может можно применить и к теории полой земли(у него правда там совсем о другом)?

"Любая масса влияет на пространство, в котором она находится. Искривляет пространство звезда, в том числе и наше Солнце, в результате чего световые волны вблизи звезды меняют прямолинейное движение на криволинейное, что позволяет видеть астрономам то, что находится за Солнцем.

Звёзды класса нашего Солнца незначительно искривляют пространство вокруг себя. Нейтронные звёзды, которые имеют малый объём и огромную массу (3-5 солнечных масс), искривляют пространство значительно сильнее. «Чёрные дыры», которые имеют диаметр порядка десяти километров и массу 8-10 Солнц, искривляют пространство так, что в этом месте параллельные вселенные соединяются, и через это соединение материя из нашей Вселенной начинает перетекать в параллельную...

Это — в Макрокосмосе. В Микрокосмосе происходит то же самое. Ядро каждого атома искривляет пространство вокруг себя, но только в микро масштабах, порядка 10-15…10-13 м. Чем более тяжёлое ядро, тем больше степень этого искривления. Но при атомном весе свыше 200 атомных единиц, ядро становится неустойчивым и начинает распадаться на более простые устойчивые ядра. Поэтому существуют радиоактивные элементы.

Органические соединения, благодаря особой структуре молекул (углеродные цепочки), значительно искривляют пространство на уровне микромира. Это приводит к исчезновению качественного барьера в области тяжёлых органических соединений между физическим и эфирным уровнями нашей планеты, что в принципе и является качественным отличием органических соединений атомов от неорганических соединений.

При распаде простых соединений, образующие их материи начинают перетекать с физического уровня на эфирный, что и приводит к качественно новой организации материи — к живой материи. Если в макрокосмосе вокруг «чёрных дыр» возникает зона перетекания материи из нашей Вселенной в параллельную, то в микрокосмосе вокруг больших органических молекул (ДНК, РНК) возникает зона перетекания материи с физического уровня нашей планеты на эфирный.

Законы и механизмы и в микрокосмосе, и в макрокосмосе едины, только имеют свои особенности. Когда в ходе эволюции органической жизни возникла клетка, и выработались механизмы деления клетки, возникло качественное явление, которое нельзя наблюдать в макрокосмосе. Старая клетка при делении полностью разрушается и исчезает, материи её составляющие, перетекают на эфирный план и создают дубль эфирной клетки. И только через некоторое время эфирные клетки начинают собирать физические клетки.

Процесс деления клетки был заснят с помощью туннельного микроскопа, и видеоплёнка зафиксировала, как старая клетка полностью исчезает в процессе деления, и через некоторое время начинают появляться две новые клетки — точные копии старой клетки. На уровне живой клетки в процессе деления происходит полное перетекание вещества с одного уровня на другой, а затем — обратно. Это происходит с каждой живой клеткой, каждого живого организма, миллионы и миллионы раз..."

avatar
23 7777 02:38, 27 Апреля 2011
Неплохая затравка...-для отдельного обсуждения...
avatar
11 svet 23:55, 19 Апреля 2011
Вот еще ролик ссылка
avatar
12 elniño 11:30, 20 Апреля 2011
Я его в этой теме выкладывал ТЕМА

baffle3

avatar
6 dexinbrp 20:04, 19 Апреля 2011
Были времена когда никто не верил что она круглая, доказали !! Сейчас докажут что она полая, а что потом ??? doubt
avatar
7 Giorgino 20:13, 19 Апреля 2011
Следующий ход, как всегда, будет за церковью. Они быстренько переиначат все свои постулаты под новые реалии, скажут что-то типа: "Вы все время жили во лжи Дьявола, но настало просветление, бла-бла-бла,..."
avatar
8 dexinbrp 21:11, 19 Апреля 2011
с точки зрения науки
если земля полая то и остальные планеты полые, то есть там может существовать жизнь !, тогда и спутники полые !, а что на счет солнца, вполне вероятно что оно тоже полое !
avatar
9 elniño 22:30, 19 Апреля 2011
Вот вот, это именно то что меня больше интересует в данной теории.
Представьте что мы уникальная в своем роде Цивилизация живущия на поверхности земли, возможно те что в низу переживали там те катаклизмы которые уничтожали нас, то есть они на много более развиты чем мы. Скорее всего если они на нас похоже то они среди нас (где то на верхушки) что-то вроде шпионов, что вполне естественно.
Короче много вещей можно на это подписать, и НЛО/НПО, гномов и.т.д.
avatar
10 dexinbrp 23:32, 19 Апреля 2011
всё держится в тайне чтобы мы к ним не лезли !!
avatar
15 7777 23:31, 21 Апреля 2011
По этому нас и отвлекают-инопланетянами....
А они с нами с одной планеты и возможно -по образу и подобию...
avatar
19 ryaba248 10:31, 26 Апреля 2011
А почему, интересно, ОНИ обратно на поверхность не вернулись, когда всё закончилось? Если они првыкли к другому (до-катастрофному) давлению и составу воздуха, то мы им (или они нам) не конкуренты в борьбе (в прямом смысле) за место под солнцем? Зачем тогда сюда лезут? Могли были уж занять какой-то участок поверхности земли, когда людей ещё было мало, например, 500 или 1000 лет назад.
avatar
22 7777 02:33, 27 Апреля 2011
Територии вероятно их не интересуют....бизнес-производство ...вероятно ведут/но скрытно/,,,
Путешествуют в космос/есно-через нашу територию/
...
А главное-это наблюдение...мы ведь тоже любители наблюдать-за животными,другими людьми...ну и последнее-это контроль - наших дел...так как и они и мы живём на одной планете...
avatar
16 7777 23:50, 21 Апреля 2011
В прошлом обсуждении - я писал своё мнение на эту тему-могу добавить - в виде продолжения...
На остывшей корке планеты-вначале появляется жизнь...затем -в какоето время происходит "пробой" отверстия/???/ и если это совпало с удачным моментом-при котором условия на внутренней стороне-подходящее....через этот пролом-туда попадает атмосфера,вода и естественно - жизнь...
Как доказательство -могут послужить факты-что в определённое время-на Земле = упал уровень океанов и.../пузырьки в янтаре/-уменшилось давление атмосферы /по некоторым данным с 8 до 1 атмосферы/...часть которых-есно было выброшено в космос...
Если условия во внутренней области-оказались не готовыми,/по разным причинам/=может вся,или большинство воды и атмосферы-уйдёт во внутрь/как на Марсе и Луне/ или наоборот-при чрезмерных температурах-вырвется от туда - испарится и смешавшись с тамошними газами/которых оказалось-больше наружних/-получим-Венеру.
Такие как Луна...на внешней стороне -быстро теряет атмосферу...и жизнь может остатся только внутри./отсюда и вроде найденные на поверхности внешней Луны-якобы есть строения -с окнами ,дверями/а не шлюзами/ и труппы полуистлевших якобы людей...
Я уже писал-при условии существовании внутренней полости и жизни в ней...можно списать многие необычные факты ....в нашей истории.
Можно даже представить -какие...
avatar
20 ryaba248 10:37, 26 Апреля 2011
Есть такое предположение, что Земля растёт и постепенно всасывает часть атмосферы во внутренние полости, поэтому среднее атм. давление неуклонно снижается. Даление на поверхности должно так же постепенно восстанавливаться за счёт каких-то природных (в т.ч. биологических) источников, но почему-то не успевает...
avatar
26 Mangustoid 17:32, 29 Апреля 2011
Да надувное оно!!!
avatar
14 7777 23:23, 21 Апреля 2011
тОЧНО...НО у них есть доказательство-что они вроде и не скрывали это...по библейской версии-это Ад.
Но может оказатся и на 180 градусов противоположное??
Смотря кто из пары противоположностей-церковь называет богом и сатаной...???
avatar
17 Giorgino 06:18, 24 Апреля 2011
Грубо говоря, церковь никогда не призает присутствие ада, даже если будут предоставлены какие-то улики (сделаю уточнение - церковь настаивает на существовании ада, но само понятие ада в понимании церкви отличается от того, как его понимает большинство людей). Появится огромная масса опровержителей. Ведь, если докажут существование ада - люди потребуют доказательства существования рая... А тут церкви останется оперировать только словами.
Но мы это слышим на протяжении тысяч лет...
avatar
18 7777 15:31, 25 Апреля 2011
Но скорей всего-"ад" у нас с наружи...об этом говорит хотябы то-что по тех.развитии-они выше нас...и в остальных планах развития-вероятно тоже впереди нас...
А контакт с нами не хотят устанавливать - по двум причинам-это-наша злость и жестокость...и -кому охота общаться с "исчадиями ада"???
А может и по другим причинам...по крайней мере-пока мы не знаем -где они находятся-спокойно ИМ спится...
avatar
24 7777 02:41, 27 Апреля 2011
В этом нет ничего плохого...все эти ДОКАЗАТЕЛЬСВА...
это дорога к истине...разве было бы лучше-если бы и сейчас думали-что она плоская???
Ошибочные версии ,заблуждения,мифы-вредны...
avatar
5 Laska 19:54, 19 Апреля 2011
Мощный материал!!!Переворачивает всё в голове.И главное,что с доказательствами.Есть над чем подумать! Вспомнила..когда-то в советск.времена попалась книжка,автора не помню,но называлась она-Путешествие вглубь Земли.Там тоже описывался проход в Арктике,ну и т. д. вот ведь фантасты опережали время...! Да... раз всё так засекречено,вряд ли туда снарядят экспедицию. Это была бы сенсация.
avatar
13 7777 23:18, 21 Апреля 2011
Вероятно вы имеете в виду - "Плутония"-Обручёва.??
avatar
27 Mangustoid 17:34, 29 Апреля 2011
Она родимая. До дыр зачитаная.
avatar
4 Giorgino 14:52, 19 Апреля 2011
Очень хороший материал. Есть определенная логика, есть подтверждение теории фактами и математическими вычислениями. Все представленные выводы вполне укладывается в определенную модель и не противоречат ей. Видны подходы автора к одной и той же идее с разных сторон, это тоже важно.
Но, если честно, однозначно принять эту модель я не могу. Сердце хочет верить, а мозг наоборот. Я понимаю, что нам веками вдалбливали в голову только одну модель строения Вселенной, такую, которая выгодна правителям. Знаю, что нужно слушать своё сердце, но лукавить с Вами, а тем более с собой, я не могу. Как есть, так и говорю. Что бы поверить - нужно убедить мозг, а для этого нужны реальные доказательства.
avatar
3 Buf 13:37, 19 Апреля 2011
Даже на этом сайте я видел видео с МКС как с космоса выглядит отверстие !Выглядело убидительно.Про твердь тоже понравилось объяснение ,а то голову ломал.
avatar
2 7777 02:32, 19 Апреля 2011
Клас!!!! 2/3-инфы из видио-есть и было напечатанно во многих работах...парень их собрал месте,обработал...инфа стала более доказательна...
Читал об этом у разных авторов...Но есть и новая инфа,/для меня/
..
avatar
1 elniño 19:57, 18 Апреля 2011
Я где-то уже писал что сам во все это не верил, и даже относился к данной теории не серьезнее чем к сказке о Красной Шапочке, но посмотрев пару видео, и прочитав несколько статей я понял что это вполне возможно, особенно после некоторых фактов (пара из них приводятся в данном видео).
В общем довольно интересная теория, ну как и в любой из них, остается больше вопросов чем ответов. (не противоречащих данной теории)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: