Главная » Новости » Уфология

🛸 Обнародовано видео с НЛО-медузой, пролетевшим над военной базой США в Ираке

Добавлено: 11 Января 2024   Просмотров: 1767   Комментариев: 4   Рейтинг: 5.0

Уфолог Джереми Корбелл и его соратник Джордж Кнапп опубликовали новое видео с НЛО, полученное, как и предыдущие, из неуказанного источника, скорее всего от кого-то из американских военных.

На видео показан НЛО очень странного вида, напоминающий сферу, с которой свисают вниз какие-то "тряпки" или "щупальца". 

Никаких видимых двигателей у объекта не заметно, но видно, что эта "медуза" летит с довольно быстрой скоростью. Сообщается, что на видео было заснято, как она пролетела над военной базой США в Ираке в 2018 году.

НЛО-медузу на протяжении довольно длительного периода снимали с наблюдательной платформы у берега, и было указано, что за это время НЛО пролетел через всю базу, а затем долетел до воды (океана) и быстро совершил погружение под воду. 

Указывается, что за этим местом и дальше продолжалось вести наблюдение и через 17 минут НЛО вынырнул из воды и на огромной скорости "выстрелил" за пределы наблюдения. Увы, но на видео не показаны ни момент погружения, ни вылета через 17 минут, лишь сам полет "медузы" над базой.

Видео снято в черно-белом фильтре, но все равно заметно, что НЛО словно несколько раз меняет окрас, то становясь почти черным, то беловато-полупрозрачным. И видно, что по базе там и сям ходят люди,  и никто из них, похоже, не замечает этот невысоко летящий объект.

К слову, НЛО, похожих на медузу, ранее наблюдали регулярно, в том числе они были сняты на видео. Подборку можно посмотреть здесь

Этот ролик быстро стал вирусным и широко разошелся по соцсетям и новостным сайтам. Его также успел уже  прокомментировать уфолог Ник Поуп, бывший советник британского Министерства обороны по проблеме НЛО:

"Ну, изменение цвета может просто отображать изменение температуры, или это может быть результатом работы камеры и системы. Мы пока не знаем, что это. Есть так много частей этого паззла, которые еще предстоит подтвердить. Пока очень рано что-то заявлять, поэтому я не хочу говорить об изменении температуры объекта...

Мне еще предстоит увидеть ту часть, где он погружается в воду и выходит наружу, но если это именно то, что говорят люди, так оно и есть. На это, безусловно, стоит посмотреть. И тут он демонстрирует одно из так называемых пяти наблюдаемых свойств НЛО, очевидную способность беспрепятственно перемещаться между водой и воздухом. И это, безусловно, заслуживает внимания, если это будет подтверждено".

Возможно, что вторую часть этого потрясающего ролика - ту, где "медуза" погружается под воду и затем вылетает оттуда с огромной скоростью, Джереми Корбелл выложит немного позже. 

Джереми Корбелл, нло, ирак, медуза
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
4 LEXX 19:11, 12 Января 2024
А видео специально в таком формате, чтобы ничего точно сказать было невозможно?

Птичка какнула на объектив.
avatar
0
3 loginnik 18:23, 12 Января 2024
Да нунах. Видно же что что то к объективу камеры прилепилось. А то что цвет якобы меняет то это камера. Абсолютно не досоверно. Пиндосы...
avatar
0
2 Nocturna 17:51, 12 Января 2024
Это из Старкрафта Два оверлорд наложенный
avatar
0
1 Registratorvin 07:30, 12 Января 2024
Здравствуйте !
Спасибо, интересно, но какой-то он 2-х мерный и не меняется в размерах и ракурс его не меняется, как будто прилеплен к камере, я думаю - подделка
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: