Главная » Новости » Призраки

Рука призрака коснулась ребенка в кроватке

Добавлено: 16 Февраля 2024   Просмотров: 1033   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0

Видеоняня, установленная у кроватки с младенцем, засняла, как что-то темное и длинное, похожее на руку человека, появляется у борта кровати, тянется к ребенку, а потом исчезает.


СМИ сообщают, что эта жуткая сцена была снята на прошлой неделе в доме британца Уильяма Грейва в Шеффилде, Южный Йоркшир. 

По словам Грейва, это была первая ночь, когда он поставил видеоняню в комнате малыша, потому что в эту ночь его 9-месячный сын Ксандер должен был впервые ночевать один в детской.

Ночью отец не заметил ничего необычного, а наутро стал проверять запись, чтобы проверить как спал его ребенок. И он с изумлением увидел на кадрах нечто пугающее:

"Я видел руку, тянущуюся к кроватке. И это выглядело так, как будто рука хотела поднять пустышку", - говорит Грейв.

Грейв и его жена не могут понять кто это был или что это было. Оба клянутся, что не заходили в комнату к сыну ночью, а зашли лишь в 6:50 утра. "Рука" при этом появляется на записи немного раньше.

А когда Грейв получше рассмотрел видео, то заметил, что на руке совсем не видно браслета с надписью "Пандора", который постоянно носит его жена. 

По предположению Грейва, это мог быть призрак его матери, которая умерла от рака в мае прошлого года, то есть практически в одно время с рождением Ксандера. Возможно, что она не успела увидеть внука при жизни и потому стала присматривать за ним после.

призрак, видеоняня, младенец, рука, бэби-монитор
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: