Главная » Новости » Уфология

Существует видео с НЛО, нейтрализующим ядерную боеголовку во время испытаний

Добавлено: 13 Февраля 2024   Просмотров: 1213   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0

По словам как минимум двух бывших американских военных чиновников, они своими глазами видели видеозапись 1964 года, ныне "пропавшую без вести", на которой НЛО выводит из строя ракету с ядерной боеголовкой (фиктивной) во время военных испытаний.


Они утверждают, что на этом ролике заснято, как дискообразный летательный аппарат сначала кружит над боеголовкой без реального ядерного оружия после того, как она отделилась от ракетного ускорителя Atlas, а затем НЛО выстреливает четырьмя лучами света в боеголовку, выводя ее из строя.

О существовании подобного инцидента еще годами ранее рассказал Роберт Джейкобс, бывший начальник отдела фотооптических приборов в 1369-й фотографической эскадрилье на базе ВВС Ванденхерг, Калифорния. Именно его отдел снимал ракету с имитацией ядерной боеголовки на испытаниях и заснял НЛО, атакующий эту ракету лучами. А власти заставили его молчать об этом инциденте.

Помимо Джейкобса, о существовании данного видео рассказывал майор Флоренц Мансманн. Он также заявил, что вскоре после съемки видео, к ним пришли два агента ЦРУ и конфисковали кассету с пленкой.

Недавно этот инцидент снова оказался в центре внимания уфологического сообщества, потому что о нем подробно написал писатель-уфолог Роберт Хастингс. 

Флоренц Максманн

Луис Элизондо, который ранее был директором программы Пентагона по изучению НЛО -  Advanced Aerospace Threat Identification Program (AATIP), и считается причастым к нескольким громким утечкам военных кадров с НЛО, тоже подтвердил, согласно неназваному источнику Хастингса, что видео это полностью реальное и он тоже его видел.

По описанию Джейкобса и Максманна, НЛО имел дискообразную форму с "куполом":

"Это был классический диск, центр которого казался выпуклым пузырем ... вся нижняя часть в форме блюдца светилась и, казалось, она медленно вращалась... В точке выпуска луча ... объект развернулся, в точности как судно, собирающееся вести огонь с платформы ... Но опять же, это могло быть моим собственным предположением из-за опыта участия в воздушном бою", - рассказывал Максманн.

Не обошлось тут и без самого популярного сейчас НЛО-осведомителя Дэвида Граша.

"10 ноября 2023 года высоконадежный источник, который я не могу назвать, сообщил мне, что НЛО-осведомитель Дэвид Граш в частном порядке подтвердил, что Элизондо также рассказал ему о показе фильма и что в нем действительно запечатлено удивительное событие, связанное с НЛО, создавшей помехи для фиктивной боеголовки", - пишет Гастингс. 

Луис Элизондо

Во время своего участия в программе Пентагона по изучению НЛО Элизондо знал, где хранятся файлы с этой засекреченной видеозаписью. Но потом оказалось, что пленки из этого места пропали неизвестно куда.

Предполагается, что Пентагон окончательно уничтожил файлы с этим видео примерно в 2017 году, после того как Элизондо ушел со своего поста директора AATIP в знак протеста против сокрытия Пентагоном вопросов, связанных с НЛО.

"Этот крайне необычный шаг Пентагона является прямым нарушением юридического порядка сохранения, который был санкционирован на основании других обязанностей Элизондо в то время. Приказ требует, чтобы все электронные и печатные файлы Элизондо хранились неопределенно долго, включая электронную почту и переписку", - пишет на своем сайте Хастингс.

Увы, помимо этого пропавшего видео, остались лишь очень скудные доказательства правдивости всей этой истории. Якобы, существует уже рассекреченный, но почему-то нигде не опубликованный набор радиолокационных данных о том, что произошло на военных испытаниях 15 сентября 1964 года. И там прямо указано, что неопознанный воздушный объект наблюдался рядом с фиктивной боеголовкой во время испытания ракеты. Об этом Хастингсу также сообщил неназванный источник.

Ракета, ядерное оружие, нло, военные испытания
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: