Главная » Новости » Загробный мир

"Ко мне приходил Ангел Смерти?"

Добавлено: 10 Октября 2017   Просмотров: 16615   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Вера Прокофьевна Н. из Киева, просившая не указывать ее фамилию, рассказывала такую историю.

«Приехала ко мне однажды в гости приятельница. Сели мы с ней ужинать, а времени было уже половина одиннадцатого. Вдруг слышим, открывается дверь. Потом закрывается, и кто-то легкими шагами подходит к нам. Мы испугались и хотели в панике дружно выскочить в окно со второго этажа.

[advert]

Шаги невидимки перестали звучать, и мы ощутили, что кто-то стоит перед нами и пристально смотрит на нас. Попытка выброситься со страха в окно окончилась ничем. Мы не смогли сдвинуться с места. Не могли даже слово вымолвить — такая была скованность.

Страшное ощущение чужого присутствия в доме продолжалось минут пять. Затем опять раздались шаги. Некто невидимый прошествовал к двери. Та открылась и закрылась, щелкнул дверной замок...

И потом был еще один очень страшный случай в моей жизни.

Моя покойная мать жила в то время в Белоруссии, в глухом поселке, а я — в Киеве. И вот в одну из январских ночей мне что-то не спалось. Вдруг послышался стук в дверь. Удар был один, но необычайно сильный. Потом слышу, внезапно открылась сама собой дверь в прихожей, а следом за ней и тоже сама собой дверь, ведущая из прихожей в комнату.

Из открывшейся двери повеяло на меня ледяным морозным ветром. Я вскочила с постели, с ужасом посмотрела на самопроизвольно распахнувшуюся дверь. В ночных сумерках увидела — стоит в прихожей необыкновенно высокий и широкий в плечах человек в белом странном плаще.

Его голова была покрыта накидкой. В правой руке блестело что-то — длинное, металлическое, вроде меча. Лицо — крупное, но очень худое. Самое же удивительное: из глубоких глазниц сияли огненные глаза, горевшие как лампочки.

Это страшилище стояло в прихожей как вкопанное и смотрело на меня.

Сердце мое вырывалось из груди от страха. Я закричала что есть силы и бросилась к окну, не сводя глаз с чудовища. Но тут незнакомец повернулся через плечо и направился к выходу. При этом он громко и отчетливо произнес лишь одно-единственное слово: «мама».

Потом открыл дверь, перешагнул через порог и с грохотом захлопнул за собой дверь... А я все никак не могла прийти в себя. Сердце стучало, была такая сильная общая слабость, что я еле смогла включить в комнате свет.

Утром пришла телеграмма, уведомлявшая о том, что моя мама умерла в два часа ночи.»

Ангел смерти, ангел
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 ramanuki 14:16, 10 Октября 2017
И чего тут бояться?! В большинстве случаев бесплотные не причинят вам физического вреда. А некоторым из них таки-да - как раз нужен ваш страх, чтобы напугать вас и подпитаться его энергией. Ну а если ощущите физическое воздействие, то чаще всего оно не сможет причинить вам каких-либо сильных повреждений. К тому же, вы ж еще не знаете, кто пришел, с добром али со злом. Может, это ваш умерший родственник пришел, дабы оповестить вас о каком-либо событии... Поэтому не орите и в окна не прыгайте!

А в тех крайне редких случаях, когда есть реальная угроза, но еще не пришел ваш срок, прибудет ваш ангел-хранитель и не даст вас в обиду.

Хотите ускорить приход ангела-хранителя? На этот случай есть главная и универсальная молитва "Отче наш" - выучите (она совсем небольшая) и читайте в экстренных случаях. Помогает всем, в т. ч. и неверующим. Хотя бы потому, что мозг уже занят иным, нежели беполезной и вредной паникой, настраивается на иные ритмы, успокаивается и начинает соображать более-менее привычно и логично. 

В некоторых краях в народе считается, что весточка о смерти иногда приходит от домашних животных (курочка подошла под окно и квохчет, голубь стучится в окно, кот чужой трется о ноги и просится в дом...). Считается при этом, что кто-то из родственников умрет, но часто это душа уже умершего дает знать.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ