Главная » Новости » Теории заговоров

«Хватит жаловаться на химтрейлы!» Испанская прокуратура недовольна увеличением числа конспирологов в стране

Добавлено: 15 Февраля 2024   Просмотров: 1061   Комментариев: 5   Рейтинг: 1.0

Прокуроры Испании недовольны все увеличивающимися жалобами граждан на странные полосы в небе, оставляемые пролетевшими самолетами. 


Такие полосы в среде конспирологов зовутся химтрейлами или, если по-русски, химиотрассами. Согласно теориям заговора, их распыляют над населенной местностью специальные самолеты, а в распыляемой смеси содержатся всякие вредные для людей вещества - от вирусов и бактерий до токсинов, вызывающих аллергии, дерматиты или рак.

Некоторые теории утверждают, что химтрейлы способны влиять на интеллект людей, заставлять их совершать спонтанные покупки и даже вызывать в нужной стране волнения и революции.

Главный прокурор Валенсии Тереза Гисберт заявила, что жалоб на химтрейлы стало так много, что у них не хватает времени на их проверку. При этом, по закону они обязаны проверять каждую.

"Они не знают, сколько времени это занимает", - сетует Гисберт.

Количество жалоб стало резко увеличиваться после того, как местные власти разрешили подачу онлайн-сообщений, чтобы сократить бюрократию.

Гисберт также рассказала, что жалобы на химтрейлы стали очень распространенными в Испании, настолько, что экологический отдел прокуратуры провел "исчерпывающее техническое исследование", которое в итоге пришло к выводу, что "химтрейлы" представляют из себя лишь "конденсацию в воздухе и следствия изменения температуры".

Однако это не остановило поток сообщений о наблюдаемых химтрейлах. Гисберт сетует, что "некоторые люди все еще готовы выдвигать свои собственные нелепые теории", с которыми приходится иметь дело ее чиновникам.

Она также пытается успокоить жалобщиков:

"Никто не хочет отравлять нас или сбрасывать на нас токсичные газы!".

В качестве одного из примеров Гисберт рассказала о некой женщине из Альзиры, которая регулярно присылает в прокуратору фото своей одежды, которую она развешивает сушиться на своей террасе. Женщина эта утверждает, что вещества из химтрейлов оставляют на ее одежде грязные пятна.

Гисберт также мягко намекает, что некоторые из жалобщиков могут быть людьми с психическими проблемами.

"Мы должны отреагировать и оказать им помощь, потому что они страдают", - говорит Гисберт.

Увеличение числа жалоб на химтрейлы в Испании началось еще с 2013 года. Люди отмечали, что "узоры", оставляемые самолетами, выглядят иначе, чем раньше, и после пролета этих самолетов люди начинали кашлять или у них на коже появлялась сыпь.

конспирологи, теория заговора, химиотрассы, Испания, химтрейлы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 1.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2
4 RTL 14:40, 19 Февраля 2024
Пилоты пассажирских самолетов не имеют доступа к оборудованию которое установлено в самолёте для распыления химтрейлов. Установкой, заправкой и обслуживаем системы для распыления реагентов занимаются специальные инженерные бригады которые принадлежат надправительственным структурам. Управление распылением идёт дистанционно или по заложенной программе. Более подробно в видео:

Что и зачем распыляют по всему миру.
https://youtu.be/czCJy6K5cz0
В описании под видео множество ссылок.

Ядовитое небо - что делать?
https://youtu.be/QesujPFdtPQ

Предметный разговор о химиотрассах
https://youtu.be/gGIjUQNn3UM

Химиотрассы - интервью Юрия Лира для Екатерины Коваленко
https://youtu.be/qD8cRtlzzw8
avatar
-3
1 sepia 09:40, 16 Февраля 2024
Люди стали массово впадать в состояние средневекового мракобесия. Никогда прежде следов от реактивных самолётов не видели?
avatar
0
2 serlis 11:25, 16 Февраля 2024
Есть у нас на работе тётушка, которая верит в химтрейлы. При этом она чётко разделяет обычные следы от самолёта и необычные. В её понимании, если след стал расширяться, то это химтрейл, если просто пропал со временем - обычный след.
А что до массового ухода в средневековье, так из статьи понятно, что люди и так там были, но правительство об этом узнало только когда открыло онлайн приёмную.
avatar
2
3 RTL 17:23, 18 Февраля 2024
Тётушка намного умнее вас. На ютубе десятки роликов, снятых пассажирами самолётов, летящих авиарейсами, где они из салона самолёта снимают на видео - на крыльях самолета установлены сопла из которых в определённое время начинают распылятся реагенты.
ООН признаёт опасность химиотрасс-химтрейлов. https://youtu.be/L5is16A8pfw
о проблеме химиотрасс https://youtu.be/yUlga1okbP0
https://t.me/promirru/8733 - в баках самолёта закончился яд, которым опыляют неверующих. Таких роликов сотни.  

2 октября 2001 года Конгрессом США был принят акт H.R. 2977, в котором впервые упоминается термин «химтрейлы» (chemtrails), в рамках классификации экзотических систем вооружения.
https://www.congress.gov/bill/107th-congress/house-bill/2977/text

Из этого акта очевидно, что химтрейлы относятся к оружию массового поражения. Так же в этом акте разъясняется что включает в себя термин «экзотические системы вооружений», он включает в себя оружие, предназначенное для нанесения ущерба космическим или природным экосистемам (таким как ионосфера и верхние слои атмосферы) или климатическим, погодным и тектоническим системам с целью нанесения ущерба или разрушения целевому населению или региону на земле или в космосе.
Когда в официальном документе введен термин «химтрейлы» (chemtrails), факт существования химтрейлов является официальным подтверждением его существования, и отрицать факт их существования будет как минимум заблуждением, а как максимум наглой ложью в корыстных целях.
avatar
0
5 LEXX 20:18, 21 Февраля 2024
...   :alien_win:

FOX, почему бы не добавить опцию удаления собственных сообщений?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: