Главная » Новости » Призраки

Фотографии призраков с претензией на подлинность. Подборка 2024 года

Добавлено: 13 Февраля 2024   Просмотров: 1371   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Подборка фотографий с призраками, недавно выложенных разными пользователями Реддита. Посты с этими фото набирали довольно много комментариев и авторы уверяли, что снимки подлинные.

Призрак прабабушки появился на нашем свадебном фото

"Моя жена просматривала наши свадебные фотографии после того, как мы их получили от фотографа, и ей стало любопытно, кто стоял позади во время нашей церемонии.  Увеличив изображение, она увидела женщину в окне. Она показала мне ее и я сразу узнал в женщине свою покойную прабабушку. 

Дело в том, что единственными старушками среди гостей на нашей свадьбе были лишь две дамы и они сидели в первом ряду. Кроме того, в этом помещении стояли столики с едой и подойти к окну таким образом было просто невозможно. "

Это фото заставило меня поверить в призраков

"Моя мама сделала это фото и отправила его мне, думая, что это странно, что веревочка просто висит в воздухе. Но она никогда не замечала ту фигуру сзади. 

Через 3 месяца после отправки мне этого письма она позвонила мне, напуганная до смерти, и сказала посмотреть это фото снова. И когда я увидела эту фигуру, осветлив снимок, мне стало дурно.  Мама говорит, что в тот момент она находилась дома одна. Позже мы распознали в фигуре мамину сестру, мою тетю, которая умерла".

Девушка в белом платье в моем доме

"Прежде всего, я заявляю, что живу одна. Я не из тех, кто обычно верит во всю эту голливудскую чушь или паранормальные явления. Однако шум, который я услышала, разбудил меня, когда я уже собиралась заснуть. 

Я пошла на шум и увидела, что мой тренажер беговая дорожка работает. Это было невозможно, потому что для повторного включения беговой дорожки требуется специальный ключ безопасности. 

Тогда я проверила записи с домашних камер наблюдения, которые передают данные на мой телефон, чтобы убедиться, что в доме никого постороннего нет. И тут я обнаружила эту девушку. 

В итоге я побежала в свою комнату, схватила пистолет и проверила комнаты моего дома и гараж. Там никого не было. Я включила лампы и выглянула на улицу, но ничего не увидела.  Затем я посмотрела на метки времени и увидела, что камера сначала зафиксировала как погас свет, а менее, чем через минуту был сделан снимок девушки, так как камера засекла движение в комнате".

Мой 7-летний сын говорит, что видит это на потолке стенного шкафа по ночам

"Мне пришлось прибить одеяло, чтобы скрыть одежду в шкафу. После этого сын сказал прошлой ночью, что все еще видит его, но теперь у него только один глаз. Я собираюсь попросить жену прочистить (от нечистой силы) весь дом. 

Сын говорит, что оно просто выскакивает и смотрит на него около 20 минут, а затем снова уходит на потолок. Наша собака спит с ним в кровати, и он засыпает нормально. Сын не кажется испуганным, но, похоже, он встревожен. 

Я уверен, что это его воображение или просто что-то, что ему приснилось, или, может быть, он увидел это по телевизору, или что-то в этом роде. Но еще до того, как я встретил свою жену, у меня был опыт, когда я жил в этом доме один, мне тогда было чуть за двадцать, и я увидел тут человека-тень. Так что я верю своему сыну".

Чьи-то руки меня обнимают

"Вчера я была на большом мероприятии и когда посещала туалетную комнату, сделала фото себя в зеркале. Потом я заметила на себе что-то, похожее на две руки".

Эти фото я сделал, когда снимал себя на телефон мамы, мне было 14 лет

"Фотография была сделана в нашем доме за обеденным столом между кухней и гостиной. Но, думаю, это не привязано к местоположению, я иногда видел что-то в поезде и в школе".

призрак, привидение, снимок, фото, монстр
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: