Главная » Новости » Уфология

Американцу приснился сон со странными людьми, а на следующий день он заснял два огненных НЛО в небе

Добавлено: 17 Марта 2024   Просмотров: 1241   Комментариев: 3   Рейтинг: 5.0

В американском штате Нью-Йорк, округ Салливан, есть крошечный городок Хортонвилл с населением всего около 200 человек. И на днях он прославился на всю страну из-за инцидента с НЛО.

По словам жителя Хортонвилла по имени Хулио Валентайн, в ночь на 29 февраля 2024 года ему приснился странный сон: Во сне к нему в дом вошли трое незнакомых мужчин, на головах которых было что-то вроде гарнитуры с наушниками и микрофоном белого цвета.

Эти мужчины о чем-то разговаривали с Валентайном (подробности разговора в СМИ не приводятся), а затем он слышал как они также разговаривали с кем-то снаружи его дома.

Как пишет газета Sullivan County Democrat, утром Валентайн встал и поехал на работу и там с ним не происходило ничего необычного, но когда около 6 часов вечера он возвращался домой, проезжая по сельской местности, то рядом с шоссе Бичвудс-роуд увидел два "огненных" шара, зависших в небе невысоко от земли.

Валентайн быстро схватил свой телефон и успел сделать один снимок, прежде чем съехал на обочину, потому что в момент съемки убрал руки с руля. К счастью, он вовремя затормозил, но когда он снова глянул на небо, то два НЛО исчезли непонятно куда. 

"Я был так увлечен фотографией, что убрал руки с руля... Они были большими и были близко. Фотография не передает этого должным образом".

Валентайн говорит, что объекты были неподвижными и казались "огненными" скорее всего из-за того, что в них отражалось заходящее солнце. Мужчина очень взволнован пережитым, очевидно считая, что это в самом деле были инопланетяне, как в небе, так и в его сне.

"Я получил опыт. Я испытываю настоящее чувство удивления, пытаясь понять, что это были за существа, а также я получил эмоциональный осадок. Я думал об этом весь день и продолжаю смотреть на эту фотографию".

По словам Валентайна, в 2007 году он тоже видел в небе нечто необычное. Тогда над его головой быстро пролетели четыре самолета.

"Они не издавали ни звука в небе! И летели очень медленно, строем. А затем их догнал пятый самолет".

инопланетяне, сон, нью-йорк, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 sepia 20:32, 18 Марта 2024
В ночь на 11 марта мне приснилась девушка, похожая на японку, которая с улыбкой сказала: "Осталось две недели".
Я так полагаю, это она о морозах, которые меня задолбали до жути. 
По-любому, 25 марта уже должно быть утро без морозов. Японка обещала.)))
avatar
0
3 sergiy 04:31, 19 Марта 2024
25 Марта ожидается полнолуние
Активизируется нежить
avatar
3
1 Труляля 23:55, 17 Марта 2024
Я видел такие же объекты над балтийским морем в середине 2000-годов. Мы тогда вышли из Лиепаи на пароме вечером,была ясная погода и солнце уже садилось.Радар не показывал никаких отметок в той стороне,видимо слишком высоко или далеко.Объектов было 10-12 ,висели в ряд .Потом медленно хаотично стали "стекать" в море.Видели многие очевидцы.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: