Главная » Новости » Призраки

Увидев человека-тень, учитель и школьники в панике выбежали из класса

Добавлено: 15 Февраля 2024   Просмотров: 1244   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

В начальной школе Мбери, община Зенгеза, Зимбабве, на днях произошел мистический инцидент. В классе, прямо во время уроков, за учебной партой увидели призрачную теневую фигуру.


Как пишет местный новостной сайт "H-Metro", это случилось во время урока 4 класса. За одной из парт вдруг появился теневой силуэт, фигурой похожий на женщину. Этого призрака, или чем бы оно ни было, сразу заметили как ученики, так и учитель, и все они жутко перепугались, сразу же кинувшись в панике бежать из кабинета. 

Они были в таком ужасе, что у дверей произошла давка, в которой едва не задавили одну из девочек. К счастью, серьезных повреждений она не получила.

Выскочившие ученики тут же поспешили рассказать об увиденном всем встречным, так что вскоре об этом узнала вся округа. Школу окружила толпа людей, в том числе родители учеников. Некоторые из них были встревожены и агрессивно настроены, а одного и вовсе арестовала полиция.

"Наших детей в школе что-то напугало. Они увидели за столом силуэт, похожий на тень, в форме женщины, что вынудило учеников и учителя бежать из класса. А когда в этот класс зашли другие ученики и учителя, то там уже ничего не было", - рассказывает один из родителей.

Он же добавил, что они подозревают, что один из сотрудников школы увлекается сатанизмом, из-за чего в классе и появился призрак или демон.

Чиновники образования заявили, что расследуют этот случай, в том числе один из них по фамилии Курева прибыл в школу и осмотрел ее как раз перед визитом туда журналистов. Журналисты пытались задавать ему вопросы об инциденте, но ответ был скуден.

"Я не в состоянии прокомментировать это, вам лучше проконсультироваться с Министерством позже, после того, как мы подготовим отчет".

призрак, ученики, Школа, Зимбабве, Люди-тени
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Александр Нортон 09:21, 23 Февраля 2024
в Зимбабве такое может быть,у нас не прокатит..
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: