Главная » Новости » Полтергейст

🤠 Женщина застрелила бродягу, напавшего на нее, после чего у нее в доме поселился полтергейст

Добавлено: 23 Января 2024   Просмотров: 843   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Данная странная история произошла в начале ХХ века и была опубликована в газете "Coshocton Daily Age", выпускаемой в городке Кошоктон, штат Огайо, США.


Началось все с того, что примерно за год до описываемых странных событий местная жительница Кошоктона, известная как миссис Финтон, застрелила из дробовика неизвестного бродягу, который пытался напасть на нее прямо на территории ее дома.

Женщина выстрелила в мужчину в упор, но у того хватило сил убежать и скрыться в соседнем леске. Позже по кровавым следам его пытались найти соседи миссис Финтон, поспешившие ей на помощь, но в лесу следы бродяги затерялись и тело так и не было обнаружено.

Люди посчитали, что бродяга в итоге скончался и лежит где-то в лесу, потому что он, судя по всему, потерял очень много крови. 

С тех пор в доме миссис Финтон стали происходить странные вещи, больше всего напоминающие такое явление, как полтергейст. В первую очередь на крышу дома стали валом падать камни и их было так много, что создавалось впечатление "каменного дождя".

Подобное происходило не менее трех раз и очевидцами этого явления были многие люди. Рассказывали, что камешки "размером с печенье" падали на крышу дома Финтон откуда-то с большой высоты, как будто с неба. Иногда вместе с ними падали куски земли и вырванного дерна.

В одном случае целая группа мужчин, собравшаяся во дворе дома, видела как с неба на крышу падало множество камней, и все они были согласны с тем, что не видно, откуда появляются камни. Камни при этом летели с такой большой силой, что отскакивали от крыши и падали во двор, иногда попадая в людей, но не причиняя им серьезных ранений.

Когда камешки собирали и рассматривали, то выглядели те довольно необычно и совсем не напоминали местную гальку. 

Люди со всей окрестности были напуганы и очень озадачены данными инцидентами. И в конце концов кто-то вспомнил, что все эти странности начались вскоре после того, как миссис Финтон выстрелила в бродягу. 

Заодно выяснились и подробности инцидента с бродягой. Оказывается, никому не известный бездомный мужчина вошел без спроса прямо в дом и начал довольно нагло просить миссис Финтон дать ему еды. Та сказала ему, что сейчас позовет мужа и тот выгонит его прочь, отчего бродяга вышел из дома.

Но через полчаса он снова вернулся и теперь заявил миссис Финтон, что ее мужа нет рядом, что она соврала ему и за это он ее убьет. Бродяга схватил тяжелый кусок железа, подобранный им у сарая и кинул его в женщину, но промахнулся. А та схватила дробовик мужа и выстрелила в него.

В общем бродяге досталось поделом и женщина лишь защищалась. Но была ли в самом деле какая-то связь между разозленным бродягой и странными каменными дождями, обрушившимися на дом Финтон? Может быть дух бродяги пытался таким образом отомстить за свою смерть?

К сожалению, продолжения этой истории в газете написано не было и неизвестно, прекратились ли каменные дожди или шли еще долгое время.  

Камни, Полтергейст, дом, крыша, убийство, бродяга
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: