Главная » Новости » Уфология

🛸 Google удаляет новости, связанные с НЛО, пролетевшим мимо самолета Джо Байдена

Добавлено: 03 Января 2024   Просмотров: 1816   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0

10 декабря 2023 года самолет президента США Джо Байдена прилетел в Лос-Анджелес и при посадке в аэропорту рядом с ним на близком расстоянии пролетел серебристый шарик-НЛО.

Этот странный шарик, который то быстро пролетал по небу, то застывал на одном месте, как минимум три раза попал на камеру братьев-операторов Питера и Джоша Солорзано, которые снимали самолеты, заходящие на посадку в аэропорту и вели прямую трансляцию на своем Youtube-канале L.A FLIGHTS.

Подробнее об этом можно прочитать в нашей статье здесь.

Странности с этим инцидентом начались сразу же. Почему-то СМИ написали о нем лишь в конце декабря, спустя почти две недели, хотя трансляция Солорзано с самого начала была доступна всем.

И вот сейчас уфолог Крис Лехто утверждает, что поисковая система Google намеренно "вычищает из Интернета" упоминания об этом инциденте. По словам Лехто, видеозапись изначально была опубликована целым рядом новостных агентств США, но затем почти все эти записи были удалены из Google. 

В самом деле, если ввести в Google запросы на английском языке об этом инциденте, вроде "UFO near Joe Biden's aircraft", "UFO Joe Biden plane" и тд., то результаты будут поразительно скудными. Несколько ссылок на Тик-Ток, одна ссылка на USA Today и пара ссылок на таблоиды Дейли Мейл и New York Post.

Остальное в выдаче будет касаться инцидентов с НЛО, совсем не связанных с Байденом и случившихся годами ранее. И вообще никаких статей об этом случае с уфологических сайтов и блогов. 

"Я думаю, причина, по которой это было удалено из Интернета, в том, что они (власти) не хотят, чтобы задавали вопросы о том, почему F-35 не идентифицировали объект", - считает Лехто. 

Два истребителя F-35 сопровождали самолет Джо Байдена в Лос-Анджелесе и один из них летел совсем рядом с президентским самолетом, когда мимо пролетел НЛО. И он в самом деле никак не отреагировал на это. 

Между прочим, до сих пор, спустя уже три недели, не известно, что это был за НЛО. В самом ли деле это был внеземной аппарат, следивший за президентом США или чей-то улетевший воздушный шар. 

И, что очень важно, в воздушном пространстве аэропорта Лос-Анджелеса (как и во всех других нормальных аэропортах) соблюдается строгое правило о недопустимости никаких посторонних летательных аппаратов. И если чей-то беспилотник или посторонний самолет заметили бы на радаре, то это уже была бы чрезвычайная ситуация и повод вообще временно запретить все взлеты и посадки. Тем более, когда тут находится самолет вашего президента.

Однако в аэропорту Лос-Анджелеса в тот день не было никаких подобных запретов или хотя бы предупреждений. Ощущение, что все делали вид, будто это был не НЛО, а просто птица.

То, что объект не был просто детским шариком, ясно потому, что он был очень крупный. Обычный детский шарик на такой высоте вы бы просто не заметили бы. Этот объект был не менее нескольких метров в диаметре.

Братья Солорзано соглашаются с тем, что это был не беспилотник и не воздушный шар и говорят, что снимают самолеты тут уже 15 лет, но никогда еще такого "причудливого зрелища" не видели. И они неловко шутят про Людей в черном:

"Если мы увидим тарелку или что-то в этом роде и вокруг будут ходить зеленые человечки, мы не собираемся показывать это в прямом эфире. Мы отключим прямую трансляцию. Мы не собираемся попадать в неприятности или что-то в этом роде. Мы надеемся, что все мужчины в черных внедорожниках просто услышали это, мы не будем это записывать, мы собираемся закрыть глаза и ничего не делать".

Джо Байден, лос-анджелес, нло, Google, аэропорт, самолет
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: