Главная » Новости » Видео

👻 Дисплей автомобиля Тесла показал призраков на кладбище

Добавлено: 25 Января 2024   Просмотров: 1772   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

В соцсетях стало вирусным пугающее видео, на котором автомобиль Тесла (Tesla) заезжает на кладбище ночью и его дисплей показывает рядом с ним возникающие и исчезающие фигуры людей.


Обычно дисплей Теслы показывает ближайшие к автомобилю объекты, в том числе прохожих, которые идут по тротуару рядом с дорогой. Но в данном случае, когда автомобиль останавливается на кладбище, за его окном видно лишь надгробия и никаких людей.

За кадром слышно, как пассажиры машины нервно смеются и приговаривают "Что это, черт возьми, такое?", когда на дисплее то появляются, то пропадают фигуры движущихся людей.

В какой-то момент "призраков" становится особенно много, прямо целая толпа, но они пропадают так же внезапно, как появились.

К слову, автор видео, один из пассажиров этой машины, утверждает, что он работает инженером в компании Tesla и что все, что происходит на дисплее, не является специально созданной программистами шуткой.

"Я могу подтвердить, что это не пасхалка, добавленная Илоном (Маском), поскольку я проделывал это много раз", - говорит он.

Также он говорит, что это не может быть случайным сбоем из-за имен на надгробиях, потому что иначе бы эти человечки на дисплее не двигались.

Автомобили Тесла оснащены множеством датчиков, включая камеры, радар и ультразвуковые датчики, которые помогают ему обнаруживать и идентифицировать объекты вокруг автомобиля. Так может быть он также может фиксировать что-то вроде  электромагнитной аномалии и таким образом засекать призраков?

кладбище, призрак, Тесла, автомобиль
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
4 ermak6052 15:39, 08 Февраля 2024

Цитата
Приведения могут быть неподалёку от погребенного тела.
 А как быть с "призраками" людей вполне здравствующих?
Например, "Алеша летит и растворяется..."
avatar
0
1 Nocturna 02:48, 26 Января 2024
А нас учили ещё,что на кладбище призраков априори быть не может, потому что НИКТО НЕ УМИРАЕТ ПРЯМО НА КЛАДБИЩЕ! Ну за исключением какого-то вопиющего сатанизма там с убийствами и случаев типа Гоголя когда живым по ошибке хоронят. Мол,это в старые времена был обычай,что первый покойник становится сторожем кладбища и как дух прикован к месту. И то он один.А тут вон сколько блуждает! Не понятно что их к кладбищу привязывает и держит, по всем канонам спиритизма там их быть не должно...
avatar
0
2 loginnik 09:01, 26 Января 2024
Вообще то призраки должны быть привязаны к месту смерти чего не скажешь о приведениях. Приведения могут быть неподалёку от погребенного тела. Призрак мало чем отличается от живого чела а вот приведения могут иметь условную форму а то и просто вид облачка. И те и те видимо связаны с электромагнитным полем и эктоплазмой. Только призрак имеет чёткую форму а привидение условную.
avatar
0
3 ermak6052 15:28, 08 Февраля 2024
По моему мнению, данный артефакт называть призраками умерших людей или приведениями можно лишь в рамках устоявшихся традиций или суеверий.
Это нормальное "зеркальное" природное явление.
Действительно, какое дело призракам до автомобиля? Или в какие наряды им, призракам, облачаться?
ЗЕРКАЛЬНАЯ МАШИНА ПРИРОДЫ.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: