Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Две истории про крещение (быль).
Две истории про крещение (быль).
superingenerДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 14:59 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
История первая.
Родился я в советской семье, рос, некрещёным и не верующим, родители были атеистами, мать вообще партийная. Обычное советское беззаботное детство. До 7 лет жил с родителями и младшим братом в своём доме на берегу ручья, потом получили квартиру в новостройке, неподалёку от нашего деревянного «особняка».
Никаких странностей связанных с проделками домового в новой квартире не замечал, ну стукнет, что- то, ну пропадёт, потом найдётся какая-нибудь вещь итд. по мелочи.
Так рос, учился и как все ушёл в армию. Отслужил, вернулся, немного погулял с друзьями, как один мой друг надумал жениться и не просто жениться, а с венчанием. Тогда в начале перестройки многие в веру обращались, а многие по новой моде стали венчаться, но не суть. Дело в том, что меня пригласили свидетелем, а на венчании свидетель должен быть крещёным соответственно.
Я записался на крещение в нашу местную церковь и в одну из суббот прошёл обряд, как-то буднично и просто. Пришёл домой, с новым крестиком на груди, на каком-то подъёме. Погода хорошая, настроение тоже.
Дальше начинается самое интересное.
Квартира у нас была трёхкомнатная, я пришел, разделся и прошёл в свою комнату. Там сидел брат за письменным столом и делал какие-то уроки. Родители тоже были дома. Перекинувшись с братом парой фраз, я прилёг на диван и тут началось…
Самого перехода я не могу описать, он был мгновенным. Только что, я, лёжа на спине, разговаривал с братом, как вдруг произошло «смещение». Я называю это состояние смещением. Всё осталось на своих местах, так же брат сидит за столом, но всё замерло, тишина как бы ватная, воздух стал плотным и какой-то не совсем прозрачным, как в дымке. Навалилась тяжесть, я не мог ни пошевелиться, ни сказать хоть одного слова. И тут в этой тишине из дальней комнаты раздался дробный топот маленьких ножек. Через всю квартиру быстро пробежал и запрыгнул мне на грудь маленький плотный человечек в каких-то невообразимых одеждах и с бородой. Он был очень зол. Сидя у меня на груди, он кулачками молотил по мне и быстро, быстро тараторил (на непонятном языке) – ругался. Я попытался его стряхнуть, но не мог пошевелиться, я очень напрягся и с большим трудом сел. Какой же был ужас, когда я увидел, что сижу сам в себе. То есть я наполовину вышел из тела, в ушах гул, человечек побежал опять в дальнюю комнату, а я подумал, что умираю, раз из тела начал выходить. Так сильно жить захотелось, что меня с силой швырнуло обратно в тело, и я словно вынырнул в мир полный звуков, запахов и красок. Несколько минут я приходил в себя, Что было потом, помню плохо, я никому ничего не рассказал, вроде бы оделся и пошёл на улицу воздухом подышать.
С тех пор домовой (а это был он, я не сомневаюсь) меня не стесняется, я его часто слышу, как он прыгает со стола, на пол, как возится в углу, ходит по ночам, гремит посудой в пустой квартире, щёлкает выключателем итд. Но самое интересное, что и жена моя его слышит. Последний случай вообще комичный был, но об этом в следующий раз.
 
АэлинДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 20:25 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 7
Статус: Offline
Получается, домовому не понравилось, что вы покрестились?
 
MarfytkaДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 21:26 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline
ну да, получается он ушел в другую "организацию", вышел наверное из подведомства домового alien_doof
 
JUVERДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 03:05 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
К стати "домовой" относиться к нечистой силе!
 
Warau_NekoДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 19:12 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (JUVER)
К стати "домовой" относиться к нечистой силе!

Это только у христиан. alien_win
А на деле - обычный служебный дух. В хозяйстве дюже полезный. alien_doof
 
JUVERДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 04:11 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Warau_Neko)
обычный служебный дух.
Дух либо злой либо хороший!Это даже дети знают... alien_droling
 
romsonДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 05:38 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 5
Награды: 5
Статус: Offline
Верю. После покупки квартиры у меня тоже чудил. Спал я тогда на надувном матрасе и это все что из мебели было Smiley_green_alien_aaah Так вон он то топать на кухне начинал, то кран откроет. Раза по два за ночь приходилось вставать воду закрывать. Успокоился после того, как нормальную мебель поставил. Так и живем, не пугая друг друга alien_doof
 
AlamezДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 13:07 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Дух либо злой либо хороший!

Чушь ) Так говорят те, кто не видит, не слышит и не может общаться с духами =)
superingener, интересная история. А то, что злился... может с эгрегором повздорили =D
Временами вижу нашего домового ) по-большей части как очень-очень волосатый комочек ))
 
Warau_NekoДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 13:22 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Дух либо злой либо хороший!Это даже дети знают..

Домовые - однозначно хорошие, добрые духи. Smiley_green_alien_aaah Смысл их существования - служить человеку. Но характеры у них конечно разные бывают. Тут всё как у людей. ))))

Добавлено (14.09.2012, 13:22)
---------------------------------------------

Quote (Alamez)
Временами вижу нашего домового ) по-большей части как очень-очень волосатый комочек ))

А нашего даже мама моя (христианка) видет. :)
Наш Хозяин всё больше кошкой оборачивается. Часто его краем глаза наблюдаю. К примеру мою на кухне посуду и краем глаза вижу что кошка прошла. Оглядываюсь - кошки нету. Кошка оказывается в комнате спит.

А раз было что проводила мужа на работу, а сама обратно в постель легла досыпать. Глаза закрыла, но ещё не сплю. Слышу как кошка спрыгнула с кресла, чувствую как запрыгнула на кровать и идёт в районе ног. Переступает мои ноги. И я понимаю что что-то тут не так... Стоп! На двух лапах же идёт, и весит явно меньше нашей кисы. Открываю глаза - никого, а кошка оказывается лежит клубочком с мужниной стороны кровати. Та тоже как вскочит и лапкой так лапкой кого-то невидимого трогает.
 
JUVERДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 22:34 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Alamez)
Чушь ) Так говорят те, кто не видит, не слышит и не может общаться с духами
Сначала я хотел спросить "почему это"?Но потом я прочел вот это
Quote (Alamez)
А то, что злился... может с эгрегором повздорили
и
Quote (Alamez)
Временами вижу нашего домового
И все стало на свои места!Тебе понравится общение с дикийУ вас как мне кажется много общего...К стати если подружитесь то он свозит вас в зону-51 он летает туда на досуге...И домового возьмите ему должно понравится!

Добавлено (14.09.2012, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Warau_Neko)
А нашего даже мама моя (христианка) видет. :)
Говорят его дети видят и животные...

Добавлено (14.09.2012, 22:34)
---------------------------------------------
Не знаю точно реальные фото или нет но вот: Домовой

Сообщение отредактировал JUVER - Пятница, 14 Сентября 2012, 22:29
 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Две истории про крещение (быль).
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: