Главная » Новости » Монстры

Жуткое крылатое существо сняли на видео в Никарагуа

Добавлено: 09 Марта 2019   Просмотров: 10883   Комментариев: 8   Рейтинг: 0.0

Несколько дней назад на ютубе было выложено видео со странным существом, снятое где-то в Никарагуа.

Существо было замечено сидящим на дереве рядом с дорогой в неуказанном городе.

Женщина, снимающая его на свой телефон, что-то говорит за кадром, но ее слова к сожалению не переведены.

У существа большая человекообразная голова, четыре конечности, растущие из торса и огромные крылья, похожие на крылья летучей мыши (paranormal-news.ru).

Сначала этот монстр, не похожий ни на одно известное животное, двигается в стиле паука на ветке дерева, а потом расправляет крылья и улетает куда-то вправо под испуганный крик женщины.

С виду существо похоже на гаргулью или многочисленных летающих гуманоидов США.

По словам скептиков, этот ролик типичная подделка с низким разрешением и смазанной съемкой.

Однако существо двигается очень естественно, поэтому если это и подделка, то ее автор хороший специалист по части компьютерной анимации.

Обновление от 16.03.2019

Как оказалось, это "чудовище" действительно было создано на компьютере специалистами по спецэффектам из студии CGI Production Company. Ниже тот же ролик от этой студии в высоком качестве.

 

существо, никарагуа
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
7 yascherka 04:15, 13 Марта 2019
Мотоциклист вперед смотрит, на дорогу. В тропических странах много крупных хищных птиц -  грифов и т.п. Если просто проезжать мимо и не всматриваться, можно принять это существо за птицу. К тому же, большинство людей поразительно нелюбопытны, насколько я замечаю. 
Когда мои дети были маленькими, мы однажды шли по улице и видели НЛО - светящийся оранжевый шар, он медленно летел перпендикулярно улице на уровне 2-3 этажа. Это не был "китайский фонарик" или еще какая-то подобная ерунда, я знаю, о чем говорю. К тому же, китайские фонарики у нас не популярны, ни разу не видела их - ни в продаже, ни непосредственно "в действии". Так вот, мимо нас прошли двое мужчин, один из них сказал что-то вроде " смотри-ка ты, НЛО" -  и дальше пошли как ни в чем не бывало.
avatar
0
8 Nafling 11:43, 13 Марта 2019
Да, да. Всё правильно. Существо с огромным размахом крыльев на каких-то паучьих лапах с необычной головой и нестандартным туловищем можно принять за птицу. А ещё в реальной жизни оно было бы не в качестве 240p и возможно, не так гармонировало с деревом, цвет которого был взят, чтобы нарисовать существо на компьютере. Короче, типичная птица.
Ещё хотелось бы приложить фото всех (или почти всех) видов птиц в Никарагуа: https://dibird.com/ru/territory/14/
И хотелось бы спросить, какие именно из представленных крупных птиц, размером с грифа и больше так часто появляются в городах этой страны, что местные жители реагируют на них, как москвичи на голубей?
avatar
2
3 лежебока 02:03, 09 Марта 2019
Как всегда снято в 240p. Любимое качество фейкомётов. Но даже на таком убогом качестве можно заметить, что это нарисованный монстр исчезает на фоне листвы позади растущих деревьев. Там вообще этот момент фейкомёты размазали.
avatar
1
1 Arhel 23:42, 08 Марта 2019
Фейк конечно, все машины и мотоциклист едут себе преспокойненько, мотоциклист даже голову на него не поднял. Если бы там сидело реально такое существо, то там все машины бы остановились. И да, ветка даже не закачалась и листья не встрепенулись, когда оно взлетало.
avatar
2
2 Fox 00:02, 09 Марта 2019
Я этому видео тоже не доверяю, но справедливости ради, они могли его и не видеть. Люди не так часто смотрят вверх.
avatar
-1
4 Nafling 13:31, 11 Марта 2019
Люди смотрят вверх постоянно. Отсюда сотни видеороликов с самолётами, венерами, спутниками и прочими объектами, которые часть очевидцев снимают и называют это "НЛО".
Данное, весьма крупное, существо не заметить нельзя.
avatar
4
5 Fox 13:34, 11 Марта 2019
Ради интереса пройдитесь по какой-нибудь крупной улице с большим потоком горожан и посмотрите сколько из них при ходьбе смотрят вверх.
avatar
1
6 Nafling 14:50, 11 Марта 2019
А сколько из них смотрят вниз? И что, часто падают, зацепившись о тротуар? Мы о разных вещах говорим. Человек смотрит вверх не всегда потому что ему так захотелось, а потому что что-то на периферии зрения привлекло его внимание. Это существо на дереве не заметить нельзя, оно, с размахом крыльев, размером, наверное, с собаку. И данному видео, касательно фейка, никакого оправдания нет. И, по большому счёту, совершенно не важно, в данном случае, кто и когда смотрит вверх, вниз или в стороны.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: