Главная » Новости » Природа

Никто не знает что это такое: Рыбак из Таиланда выловил странную живую слизь

Добавлено: 06 Сентября 2019   Просмотров: 2475   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

24-летний тайский рыбак Сатид Вангнурак на прошлой неделе ловил рыбу сетью в Сиамском заливе у берегов провинции Сонгкхла.

Когда он вытаскивал улов из сети, он увидел там шевелящийся комок "серой слизи", который так и не смог опознать, несмотря на то, что перевидал множество морских обитателей от моллюсков до медуз. 

Когда рыбак выложил существо на доску, он стало ползать по ней. Существо было серовато-грязного оттенка с черными точками и небольшими мягкими слизистыми "шипами" (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

По всей видимости это какой-то морской моллюск или червь, однако несмотря на то, что фото и видео с ним уже неделю ходят по Интернету, никто из морских биологов тоже не опознал это создание.

Сатид признается, что он с самых юных лет выезжал в океан на лов рыбы, но никогда не встречал ничего похожего. 

"Я не думаю, что оно было опасным, оно двигалось очень медленно и на нем не было яркой окраски (признак ядовитых существ). Однако я был осторожен и не касался его руками, а потом выбросил его за борт", - рассказал рыбак.  

 

океан, моллюск, Сиамский залив, Таиланд
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 DobrЫЙ 06:14, 06 Сентября 2019
Минуту втыкал на зацикленное 7мисекундное видео. Если кашу-овсянку резко вывалить из кострюли, она тоже шевелится секунд 7, расползаясь в лепеху. alien_doof
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: