Главная » Новости » Монстры

👺 Женщина случайно засняла странное существо, лежавшее на крыше ее автотрейлера

Добавлено: 22 Сентября 2023   Просмотров: 2243   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

Жительница Канады опубликовала на сайте Reddit фото со странным существом, которое лежало на крыше ее дома на колесах. 

По словам этой женщины, она вместе с сыном поехала на автотрейлере отдыхать в лесной массив Rondeau Provincial Park, что в канадской провинции Онтарио у озера Эри. Дату она не указала.

Они остановились в подходящем местечке, поставили рядом с трейлером тент и просто болтали о разном, пока не стало вечереть. В тот момент женщине захотелось выйти наружу и заснять, как ее трейлер выглядит в сумерках.

"Я вышла из под тента, быстро сделала кадр и когда вернулась обратно, начала рассматривать картинку. И я подумала, что похоже на крыше трейлера находится что-то.

Когда же я увеличила картинку, мое сердце просто ушло в пятки. На что, черт возьми, я сейчас смотрю?

Я положила смартфон, откинула пленку тента и  посмотрела на крышу трейлера. Пусто. Ничего. И на крышу не падал свет фонарей. 

Было все еще недостаточно темно, так что я могла нормально там все рассмотреть, хотя на фото кажется что совсем темень. Фонари парка горели, но они были слишком далеко от трейлера, чтобы освещать его крышу.

Когда я показала это фото моему сыну, он сказал "Вау, мама, ты засняла фантазм!".

Пользователи начали обсуждать фото, один был уверен, что это просто ветви дерева, а другой предположил, что существо похоже на Человека-Мотылька. Но не успел пост набрать популярность, как модераторы его удалили.

Похоже, они решили, что это мистификация, однако автор этого фото с ником "Lori_3791" не похожа на шутника, почти все ее комментарии на Реддите в основном в сообществах о комнатных растениях. То есть похоже она в самом деле обычная женщина, которая случайно засняла что-то странное.

парк, фото, существо, лес, снимок, криптид
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
-1
4 sepia 08:25, 24 Сентября 2023
Натурально кроны деревьев подсвечиваются, а нечёткое при увеличении фото вводит в заблуждение. Вот и всё, очередная пустышка.
avatar
1
5 Фил_я 04:11, 25 Сентября 2023
Согласился бы с такой версией, но - не похоже как-то,  на "подсвеченные кроны деревьев" . .
avatar
1
2 Фил_я 02:01, 24 Сентября 2023
Это, конечно, скорее всего, не так, но, с другой стороны - что-то, действительно, похожее на чёрта. Или, это игра моего воображения ? . .
avatar
1
3 sepia 08:24, 24 Сентября 2023
Это называется парейдолия - вы видите некие образы там, где их на самом деле нет. Это как в проплывающих облаках видеть слонов, драконов и эрдель-терьеров.
Нету там никакого чёрта.
avatar
1
1 Nocturna 12:11, 23 Сентября 2023
Ну, к сожалению, больше похоже на подсвеченные фонарями кроны деревьев и вправду...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: