Главная » Новости » Уфология

Жак Валле: "НЛО это инопланетные беспилотники"

Добавлено: 30 Мая 2017   Просмотров: 4940   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Ученый Жак Валле из Национального аэрокосмического агентства Соединенных Штатов Америки уверен, что неопознанные летающие объекты, периодически наблюдаемые жителями Земли — это на самом деле беспилотники инопланетян.

Жак Валле -  франко-американский ученый широкого профиля: астроном, астрофизик, математик, уфолог, писатель-фантаст

"Высокоразвитые инопланетные цивилизации, живущие в пределах не очень далекого космоса, явно давно уже знают о нашем существовании. НЛО, таким образом — это разведывательные беспилотные аппараты инопланетян, которые с их помощью наблюдают за нами", — говорит сотрудник NASA.

Жак Валле подтверждает свои слова результатами масштабной научной работы, в рамках которой он сопоставил информацию, накопленную в результате множественных наблюдений НЛО.

"Я сосредоточился на случаях наблюдения НЛО с четкой светимостью в оптическом диапазоне. Оценив оптические характеристики неопознанных объектов, я решил, что они представляют собой беспилотные аппараты. Которые могут принадлежать лишь представителям внеземных цивилизаций, потому что у землян пока еще нет подобных технологий", — поясняет ученый.

Который, кстати, разговаривал со многими пилотами гражданских и боевых самолетов, видевшими НЛО своими собственными глазами.

нло, Беспилотники, Жак Валле
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 LePython 07:12, 15 Апреля 2020
Да что вы глупости пишете. Валле как раз сторонник версии, согласно которой НЛО не имеют никакого отношения к инопланетным цивилизации.
avatar
1
1 ramanuki 23:43, 30 Мая 2017
Я с ним в общем согласен. Только надо заметить, что много НЛО и земного (но не человеческого) происхождения.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: