Главная » Новости » Религия

Верующие атаковали индийскую деревню из-за чуда с водой из ног статуи Иисуса

Добавлено: 20 Ноября 2016   Просмотров: 6378   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Для того, чтобы обуздать толпы фанатично настроенных верующих, устремившихся в индийскую деревню Кхароди, пришлось прибегнуть к помощи полиции.

Новость о чуде из Кхароди очень быстро распространилась на все окрестные поселения. Началось все с того, что местные жители заметили, как из ног статуи распятого Иисуса Христа капает вода. Эту воду верующие из числа католиков стали собирать в стаканы и называть "святой водой". Считается, что эта вода имеет целебные свойства.

Грег Периера из соседней деревни Мальвани говорит, что многие паломники прибыли сюда издалека, чтобы специально посмотреть на это чудо. Он рассказывает, как фото и видео чудесного явления очень быстро распространились среди людей.

Никаких комментариев от католической церкви по поводу происшествия в Кхароди пока нет. Впрочем, в истории таких чудес было очень много, но лишь небольшую часть из них признавали за подлинное чудо. Оставшиеся обычно  называли мошенничеством или случайностью.

Чудо, мироточение
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Вовочка15 14:15, 20 Ноября 2016
Вот если бы у нас в России "боярышник" так где закапал... Никакая бы полиция вместе с ОМОНом не справились бы!... Smiley_green_alien_cool
avatar
-1
1 николаевич77 14:01, 20 Ноября 2016
ну пописал Иисус-сколько больных на голову прибежало.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: