Главная » Новости » Призраки

В сети обсуждают видео, где в такси пытается сесть призрак девушки

Добавлено: 26 Июля 2016   Просмотров: 9885   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

В сети появилось видео, в котором мертвая девушка с черными волосами подсаживается в такси, незаметно для пассажира. Таинственная спутница осталась незамеченной ни водителем, ни пассажиром.

Видео сняли на камеру видеонаблюдения в одном из городов в Японии еще в 2012 году. Однако только недавно видео попало в сеть и привлекло внимание общественности, будучи опубликованным на таких крупных сайтах как Daily Mail.

Вслед за мужчиной, направляющимся к подъехавшей машине такси, неизвестно откуда появился темный силуэт, также движущийся к автомобилю. Призрак хорошо различим на фоне асфальта стал еще заметнее в момент, когда герой видео уже собрался садиться автомобиль. Зрители предположили, что в кадр попало привидение мертвой девушки в белой одежде.

В момент, когда дверь такси закрылась, призрак неожиданно исчез. Неизвестно, успела ли проскользнуть девушка в такси или нет, но такси вместе с пассажиром тронулось так, будто ничего не произошло.

Стоит отметить, что таксисты в городе Исиномаки не только верят в привидений, но и видели их собственными глазами. Многие рассказывали, что после ужасного цунами в марте 2011 года, которое унесло жизни более 6 тысяч человек, призраки еще долго заказывали услуги такси и растворялись по пути к пункту назначения.

Видеоролик посмотрели тысячи человек. За короткое время видео начало быстро распространяться по сети и появляться на различных каналах в социальных сетях.

такси, девушка-призрак, япония
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 Lenchik 20:15, 27 Июля 2016
Камера неисправная. Или просто некачественная. Это тот же самый мужик, только с отставанием на кадр. На предпоследнем кадре у "призрака" отлично виден портфель, точно в том месте где был настоящий мужик на предыдущем кадре.
avatar
0
1 Nafling 16:23, 27 Июля 2016
Приведение, естественно, обязано быть как в японских фильмах ужасов.
avatar
2 LEXX 19:58, 27 Июля 2016
она

avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: