Главная » Новости » Религия

В Мексике во время сатанинского ритуала выкололи ребенку глаза

Добавлено: 11 Сентября 2014   Просмотров: 5712   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Мексиканская семья Риос из города Несауалькойотль была арестована за то, что во время сатанинского ритуала выколола глаза пятилетнему мальчику. Ребенок приходился им родственником.

В 2012 году семья решила провести обряд поклонения Сатане, чтоб избежать ожидаемого сильного землетрясения. В своем доме они нарисовали на полу круг и стали плясать в нем, повторяя заклинания.

Когда свою мать, тетю,  двух дядь и бабушку с дедушкой за этим занятием  увидел пятилетний Фернандо Калеб Альварадо, ему приказали отвернуться или закрыть глаза. Но он был слишком напуган и продолжал смотреть. Тогда в гневе мать схватила его и с помощью родственников выколола глаза ложкой.

Крики ребенка услышали соседи и вызвали полицию, которая ворвалась в дом и увидела полураздетых сатанистов в пятнах крови, которые стояли вокруг стонавшего на полу мальчика. По словам соседей, эта семья всегда была очень верующей, но они и понятия не имели, кому именно те поклонялись.

Судебное следствие длилось два года и на днях суд приговорил виновных к 30 годам лишения свободы каждого. Сегодня, уже семилетний Фернандо носит глазные протезы и проходит курс реабилитации. Живет он в новой семье.

сатанизм, сатанисты
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Владимир Болонкин 22:53, 11 Сентября 2014
Да.... Таких ублюдков дустом не вывести никогда!!!!! :(
avatar
1 николаевич77 13:30, 11 Сентября 2014
вот твари!им бы выколоть.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: