Главная » Новости » Стихия

В Мексике паника из-за землетрясения

Добавлено: 21 Марта 2012   Просмотров: 2256   Комментариев: 3   Рейтинг: 5.0
В результате произошедшего в Мексике землетрясения магнитудой 7,8 в штате Герреро повреждено более 500 домов. Несколько строений полностью разрушены. Людей, оставшихся без крова, размещают во временных убежищах. В ряде районов перебои с телефонной связью.


Отключились светофоры — на дорогах образовались пробки. В Мехико из-за подземных толчков рухнула секция моста. Людей из зданий эвакуировали. Сведений о пострадавших пока не поступало.

На территории Столичного федерального округа Мексики не зарегистрировано пострадавших в результате  землетрясения, заявил президент страны Фелипе Кальдерон. Вместе с тем он признал, что в ряде районов отмечалась сильная паника среди населения.

Мексиканские сейсмологи сообщили, что на территории юго-западного штата Герреро, где находился эпицентр землетрясения, зарегистрированы два повторных подземных толчка магнитудой 5,3 и 5.

Мексика, землетрясение
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Lawlietb32 11:26, 21 Марта 2012
В Мексике тоже были "странные звуки" может это результат?
avatar
3 diestuv 21:50, 21 Марта 2012
Может быть. Звуки были в разных точках планеты, и их было достаточно много. Значит ли это, что в скором времени вся Земля будет страдать от мощных землятресений? Поживем - увидим.
avatar
1 физрук 10:49, 21 Марта 2012
Да,некайфово мексиканцам,самый большой город в мире чуть-чуть пойменьшился. alien_wow
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: