Главная » Новости » Уфология

В Кузбассе над священной горой заметили изменяющий форму НЛО

Добавлено: 19 Мая 2016   Просмотров: 4978   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Неопознанный летающий объект попал в объектив фоторепортера в Кузбассе. НЛО пролетел над священной горой Мустаг, находящейся в Таштагольском районе. Название вершины переводится как «ледяная гора», объект является одним из самых почитаемых в Горной Шории, о нем сложено немало легенд местными жителями.

6 марта сибирский фоторепортер  Влад Шитенок снимал красоты Шерегеша, неожиданно ему в объектив попал непонятный объект на вершине горы. НЛО вначале был похож на шар белого цвета, затем изменил форму и в виде полупрозрачного прямоугольника медленно проплыл над горой.

После этого над ним появилась сначала одна горизонтальная белая линия, потом, строго параллельно, вторая, которая сразу же растворилась. В прямоугольнике были различимы какие-то очертания. Через некоторое время объект снова превратился в шар и исчез, уходя прямо в скалу.

Все это явление длилось около двух минут 25 секунд. По свидетельству очевидца, перед появлением НЛО его поразила непривычная тишина, и еще появившийся сильный страх, хотя фоторепортер уже не первый раз делал снимки в этих горах.

Местный шаман объяснил снимки появлением Великого Духа священной горы, который держит в руках посох или энергетический луч. Шаман считает, что Великий Дух сердится, он требует от всех кузбассовцев почитания, а в свою очередь готов дать защиту вечно хрупкому миру Земли.

нло, Кузбасс, гора
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Tuentin Qarantino 20:32, 23 Мая 2016
Страх вызывают некоторые бредогенераторы
avatar
1 Tuentin Qarantino 18:01, 23 Мая 2016
при чем здесь Украина?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: