Главная » Новости » Уфология

В Кутамыше пропажу рыбака приписывают НЛО

Добавлено: 07 Декабря 2012   Просмотров: 3702   Комментариев: 5   Рейтинг: 4.5
В ноябре двое жителей Лысьвы – Сергей Мясников и Алексей Логинов - отправились на рыбалку в п. Кутамыш. Известно, что это излюбленное место многих любителей рыбной ловли в Пермском крае. Вот и у лысьвенцев в этих местах в лесном массиве были сооружены избушки, в которых они могли остановиться на ночлег. 


Отдохнув на природе, приятели под вечер 11 ноября решили отправиться в гости к своим знакомым рыбакам. По дороге они разделились: один пошёл в гости к одним, другой – к другим. Вернувшись первым, Алексей Логинов решил не дожидаться друга и уехал в город. Но ни на другой день, ни через неделю, ни через две Сергей Мясников не вернулся.

- Мы почти сразу начали искать Сергея, - рассказывает его брат Алексей Мясников. – Прочёсывали местность буквально через каждые 10 метров, но никаких следов пропавшего не нашли. Заявили в полицию. Она тоже искала брата, но пока безрезультатно. По нашим предположениям, причина пропажи – либо криминал, либо какие-то проблемы со здоровьем. Но надежды не теряем, ищем».

Когда о пропаже рыбака стало известно в городе, кто-то из знакомых Мясниковых вспомнил, что читал в газете о том, как там же, в Кутамыше, был похищен рыбак, по его словам - представителями иной цивилизации. Правда, через несколько часов он был обнаружен в нескольких километрах от того места, где с друзьями остановился на ночлег.

Стали расспрашивать местных рыбаков, не замечали ли они в тех местах чего-то необычного в последнее время. И некоторые любители рыбной ловли вспомнили, что за дня до исчезновения Сергея они видели, как над противоположным берегом Кутамыша летали невысоко над лесом светящиеся объекты. Их можно было бы издали принять за самолёт, но необычным было то, что они зависали на некоторое время над землёй. Местные жители рассказали, что они видели светящиеся шары, из которых исходило три луча света.

Пока же о пропавшем Сергее Мясникове ничего не известно. Если кто-то знает о месте его нахождения или подробности его пропажи, просим сообщить в редакцию газеты «АиФ-Прикамье» или в полицию по телефону 02.

perm.aif.ru

нло, рыбак
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.5/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 psyambium 22:43, 08 Декабря 2012
не так давно на Казантипе тоже потеряли некого Валеру. долго искали, выкрикивая его имя, которое быстро стало популярным: везде были вывески "Валера тут был", "Валеры тут нет" и т.д. в итоге, Валеру нашли где-то в невменяемом состоянии через несколько дней вроде.
Мясников видимо либо потерялся, либо запил где-то, либо еще что либо. вспоминается мне история одного товарища моего, когда тот рассказал про своего соседа, которго мама отправила за хлебом. дело было летом, сосед в тапочках вышел на улицу в магазин. по дороге повстречались друзья на авто и пригласили съездить на юга. согласился сосед и в тапках умотал на юг на несколько недель. никого не предупредил. когда вернулся, застал дома измученную страданиями мать и свою фотографию в рамочке с черной лентой. вот как в жизни бывает иной раз.
avatar
4 Bender 17:11, 07 Декабря 2012
Самолет найти не могут, Меснякова тем более не найдут,,,
avatar
2 Marfytka 09:01, 07 Декабря 2012
"Местные жители рассказали, что они видели светящиеся шары, из которых исходило три луча света"
Вот, и на фреске в этой церкви, что недавно обсуждали, якобы солнце тоже три луча выпускает. Неспроста это.
avatar
3 diestuv 14:18, 07 Декабря 2012
Потрясающая внимательность.
avatar
1 diestuv 01:03, 07 Декабря 2012
А может и в параллельный мир попал. Это как с АН-2, улетели, и хрен их кто нашел. Надеюсь Мясников вернется домой целым и невредимым.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: