Главная » Новости » Призраки

В Казани сгорел "дом с привидениями"

Добавлено: 03 Мая 2012   Просмотров: 4310   Комментариев: 3   Рейтинг: 5.0
Сильный пожар произошел на улице Краснокамская, в частном секторе Авиастроительного района. Сгоревший дом имел дурную славу "дома с привидениями".


Дом вспыхнул глубокой ночью, когда в семье все уже давно спали. Накануне жильцы парились в бане, расположенной по соседству, и именно она, по версии пожарных, стала основной причиной возгорания. 

Ветер, раздувавший пламя, лишь усложнил ситуацию. Еще одной сложностью оказалось отсутствие воды - ближайшие гидранты были расположены только на соседней улице. В результате пожарные отстояли только половину дома, в которой, впрочем, вряд ли возможно жить.

Однако соседи рассказали свою версию происшествия, которая сильно отличается от официальных данных. По их словам, этот дом повидал уже немало жильцов. Все, кто входил внутрь испытывали какой-то сильный дискомфорт и неудивительно, что новоселы вскоре снова начинали думать о том, чтобы переехать в новое место.

Мысли о возможном переезде уже высказывали и пострадавшие от огня, которые въехали в этот жуткий дом всего лишь два месяца назад. Некоторые говорили, что в доме живет нечисть.

prokazan.ru

привидение
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 Deimos 19:57, 03 Мая 2012
Любит у нас народ причину искать не в себе )))
avatar
1 физрук 09:34, 03 Мая 2012
Походу эти новоселы его и спалили,приведения довели... alien_doof
avatar
2 Zim250 17:05, 03 Мая 2012
точно... бесы довели, они такие.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: