Главная » Новости » Природа

В Канаде с борта самолета засняли идеально ровное круглое углубление в облаках

Добавлено: 11 Сентября 2018   Просмотров: 3280   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Житель Канады прислал на американский уфологический сайт MUFON свои фотографии, который он сделал полтора года назад с борта самолета.

21 апреля 2017 года этот мужчина летел над Квебеком, Канада, и вдруг увидел в окно неподалеку в облаках идеально равный круг.

Пассажирские лайнеры летают на высоте 9-12 км, то есть увиденный им объект находится на очень большой высоте от земли. Выглядит эта круглое углубление так, словно на поверхность облака приземлялось нечто вроде огромного блюдца.

Сам мужчина не смог логически объяснить увиденное, а уфолог Скотт Уоринг, выложивший эти фото у себя на сайте, пишет, что он иногда слышал про подобные загадочные объекты в облаках. Сам Уоринг уверен, что это определенно следы от НЛО.

"На вид это углубление примерно полмили в диаметре. Вероятно НЛО пролетел сквозь облако и оставил такой след", - пишет Уоринг, - "Похожее наблюдали однажды работники аэропорта О’Хара в Чикаго. На их глаза диск НЛО поднялся вверх и прошел через облако, оставив после себя именно такую дыру. Эта дыра сохранялась в облаке минут 15".

облако, облака
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: