Главная » Новости » Религия

В Южной Каролине во время проповеди в церкви девушка вырвала себе глаза

Добавлено: 11 Февраля 2018   Просмотров: 4483   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Жуткое происшествие случилось на территории церкви South Main Chapel в округе Андерсон, Южная Каролина. Во время проповеди пришедшие на нее люди сначала заметили неподалеку молодую девушку, а потом услышали с той стороны громкие крики.

О случившемся сообщает WYFF News 4 и другие сми. Работающая в церкви Элизабет Хайотт первая выбежала наружу и увидела девушку возле проходящего рядом железнодорожного полотна. Подойдя ближе, Элизабет замерла от ужаса, один глаз девушки был вырван с мясом и свисал из глазницы.

[advert]

Элизабет сразу же позвонила в 911, хотя думала, что там решат, что это шутка, потому что все это было совершенно безумным, но вызов приняли. Но пока медики приехали, девушка самостоятельно вырвала себе голыми руками и второй глаз. Более того, когда медицинские работники хотели  увезти девушку, она начала яростно сопротивляться и ее удалось забрать лишь с помощью четырех человек.

Бывший священник Терри Митчел, который был среди тех, кто помогал увозить девушку, говорит, что она сама пришла в это место специально, чтобы изувечить себя. Он рассказал, что девушке 19 лет и она была очень агрессивной.

Пострадавшую в конечном итоге доставили по воздуху в местную больницу. Там ее состояние оценивают как стабильное.

Тем временем Элизабет Хайотт рассказала журналистам, что видела эту девушку и ранее, она время от времени приходила в церковь на проповеди. Возможно, что она назвала ее имя, но в  прессе оно нигде не указано.

церковь, Южная Каролина
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
-1
3 николаевич77 15:34, 11 Февраля 2018
да и хрен на неё.
avatar
0
2 Zahermann 13:21, 11 Февраля 2018
да, неприятная
avatar
0
1 if 00:33, 11 Февраля 2018
Мне кажется, что без воздействия каких-то наркотических веществ, это вряд ли могло произойти.  Скорее всего девушка что-то нюхала или колола себе - а потом ее в таком состоянии тянуло в церковь. В конце концов крышу у бедняги снесло напрочь. Жуткая история...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: