Главная » Новости » Болезни

В Гватемале после визита НЛО родился поросенок-мутант

Добавлено: 03 Сентября 2011   Просмотров: 15206   Комментариев: 43   Рейтинг: 4.6

Жители небольшой гватемальской деревушки убеждены, что уродливый поросенок появился из-за странных огней в небе, которые наблюдали в ночь его рождения.

Кроме него в помете было еще 10 поросят, но он родились нормальными.

У мутанта нет глаз, ушей, деформирована морда и немного вытянут череп. Но он живой.  

Хозяин опоросившейся свиньи фермер Лауреано Эскобар Ариас (Laureano Escobar Arias )  шокирован случившимся и до сих пор напуган. По словам жителей поросенок похож на существо из фильма "Чужой".

Местные органы здравоохранения комментируют рождение мутанта загрязнением среды или генетическим сбоем.


мутант, Поросёнок
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.6/Проголосовало: 10
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (43)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
43 NATO4KA 11:00, 12 Октября 2011
"Жители небольшой гватемальской деревушки убеждены, что уродливый поросенок появился из-за странных огней в небе, которые наблюдали в ночь его рождения. "
Глупое предположение!Ведь поросенок как плод развивался и ДО этих огней!
Вот умные слова...
"Местные органы здравоохранения комментируют рождение мутанта загрязнением среды или генетическим сбоем."
avatar
28 ryaba248 10:45, 06 Сентября 2011
Нам же наука биология твердит, что разные виды не скрещиваются, т.е. не дают потомства. А тут значит есть оно, потомство? Или виды не различные? Свинья произошла от человека? Как и говорится в мифологии... alien_win
avatar
14 ВладеющийМиром 20:02, 04 Сентября 2011
Жители небольшой гватемальской деревушки убеждены, что уродливый поросенок появился из-за странных огней в небе, которые наблюдали в ночь его рождения.
Языческие представления. Что ещё скажешь. Наверное ещё верят в излучение от обелисков.
avatar
20 svet 16:54, 05 Сентября 2011
"Языческие представления"-как вы соизволили выразится, являются самыми естественными верованиями человека--это неоспоримый факт. Всегда и везде люди верили в духов предков, духов земли, камней, реки, гор и тд. Так продолжалось до тех самых пор, пока не появлялся пророк, говорящий с единым богом, его тут же возводили в божественный ранг и вуаля.... дальше по накатанной alien_droling
avatar
22 Lirika 17:26, 05 Сентября 2011
+.
avatar
23 ВладеющийМиром 19:41, 05 Сентября 2011
"Языческие представления" - самые примитивные верования. Попытка объяснить события через случайности (расположение звёзд к примеру).
avatar
24 svet 19:59, 05 Сентября 2011
Cево,сево? Плимитивные? Сельезно? А как на счет самых лживых? Второе предложение было об астрологии? Астрономия как вам???? Да еслиб не РПЦ, в космос полетели бы лет на 1000 раньше Smiley_green_alien_cry
avatar
25 ВладеющийМиром 21:00, 05 Сентября 2011
Cево,сево? Плимитивные? Сельезно?
Русский язык забыли? Видать я вас сильно задел.
Второе предложение было об астрологии? Астрономия как вам????
Не вижу ничего общего. Что общего между верой в числа и математикой? Нет ничего общего между астрономией и верой в то, что случайное расположение звёзд определяет что-то в жизни.
Да еслиб не РПЦ, в космос полетели бы лет на 1000 раньшеИстория не терпит сослагательного наклонения. Можно много фантазировать - но факт есть факт - наука смогла развиться только в христианских странах. Язычники никакой науки создать не смогли.
avatar
26 svet 21:59, 05 Сентября 2011
Видать я вас сильно задел. Нисколько) Решила зайти на сайт, а тут вы со своими перлами....решила послушать новые)))

2. Насколько я знаю церковь не признавала ни то ни другое. Доказывать вам об астрологии и влиянии планет на людей не имеет смысла. Вы все сами уже решили.

наука смогла развиться только в христианских странах.--очередной перл, благодаря христианству или все же благодаря атеистам?

Язычники никакой науки создать не смогли.---а вы то откуда знаете???? Или Александрийской библиотеки не существовало? Древней Греции? Древнего Рима? И что со всем этим стало с приходом христианства???
С удовольствием жду ваших ответов

alien_win
avatar
27 romson 05:44, 06 Сентября 2011
+! Иисус был великим преосвященным, но вот только людской фанатизм и дебилизм сделал его учение тем, чем оно является. Европа со своими каталикосами вообще тысячу лет не мылась, мотивируя это "святостью", сжигали ученых, чьи представления о мире не вкладывались в рамки пап. Именно "пап", потому что это их учение. А в остальном, Света, полностью с Вами согласен.
avatar
29 ryaba248 10:48, 06 Сентября 2011
Поддерживаю. +
avatar
31 ВладеющийМиром 20:43, 06 Сентября 2011
Иисус был великим преосвященным, но вот только людской фанатизм и дебилизм сделал его учение тем, чем оно является.
Чем оно по вашему является? В чем проявился дебилизм? Что вы понимаете под Иисус был великим преосвященным.
сжигали ученых
Каких?
avatar
33 svet 01:03, 07 Сентября 2011
Вот спасибо))) насмешили так насмешили, впрочем именно ради этого я и начинала наш ммм..диалог. И вы меня не разочаровали в своем невежестве и тугодумии. Опровергнуть вас по пунктам легче легкого, но как правильно заметил Ромсон...фанатизм и дебелизм (да простит меня Фокс) не даст вам вникнуть в информацию, хотя я подозреваю и причем уже давно, что вы не жертва массового одурачивания и зомбирования, а как раз таки наоборот. Пифагора, Аристотеля, Архимеда, Платона, Герадота и прочих как вы выразились "зачаточных" вам на погоны. Жертвоприношениями вы своих не далеких прихожан пугайте, а не образованных людей alien_doof Все те открытия были сделаны - не благодяря христианству, а как раз таки ВОПРЕКИ стенаниям и запретам церкви. Вобще же ваша хуцпа и вранье поистине умиляет, уж если вы сами не так давно с пеной у рта доказывали, что мир был сотворен 7000 с небольшим лет назад, то о масштабах вашей дремучести я даже судить не берусь, не говоря уже о всеобщей осведомленности всех запретов и зверств церкви, о плоской земле и Солнца, крутящегося вокруг нее. Причем инквизиция и сейчас идет полным ходом. Только что людей на кострах не сжигают(только дай волю) Столько запретов на литературу, как сейчас не было со времен "святой" инквизиции. ООО РПЦ торгует "святыми" обрядами и побрякушками, ну уж коль берете деньги---предьявите документ или др. доказательства---что вещаете и действуете от имени Бога. В противном случае вы и вам подобные денег брать не имеете права, а уж тем более отбирать землю в пользование. Так что не трындите про открытия, сделанные христианами. А то, что Селиконовая долина и Аппл --все сплошь выходцы из нашей страны--так в том заслуга не церкви, а умственных способностей данного народа и вообще славян. Японцы и китайцы до сих пор язычники и что? Глупее христиан? Вобще общение с вами мне доставляет массу удовольствия, не обижайтесь. такую наглость не часто встретишь, да простит меня Фокс еще

раз alien_win alien_win alien_win

Ромсон, мужайся, вопрос о существовании Иисуса на самом деле остается открытым, человек, изображенный распятым на дереве и кресте был сначала у шумеров (Энки и Энлиль одного из них и распяли), затем перекочевал в Египет, оттуда в Рим , есть распятие с Орфеусом(Орфеем?) и тд. Так что для меня существование этого человека(Иисуса) на яву-большой вопрос. К сожалению сейчас комп мой тормозит, потом дам обязательно ссылки на все эти изображения или поищи сам.
avatar
34 romson 07:47, 07 Сентября 2011
О, давно не заглядывал в эту ветку Smiley_green_alien_aaah С приведенными Вами аргументами, Света, я полностью согласен. Ну насчет последнего, верить в то, что был Он или не был - это дело каждого. Нужно сомневаться и искать. Для себя я решил то, что решил.
Ну и напоследок 16 (80). "И пошлют к ним Боги... Великого Странника" Ссылку на источник не даю, уж Вы-то знаете откуда эти строки alien_win
avatar
36 svet 20:46, 07 Сентября 2011
Тогда по всему получается, что Странника послали намного раньше, еще во времена Вавилона, а не как нам приподносят... Или их было несколько с поразительно одинаковой судьбой, датой рождения, датой распятия. Второй вариант, что такой человек был, опять же во времена Вавилона, а олицетворяли его с Солнцем, 12 учеников--12 месяцев, дата--распятия--Солнце застывает в созвездии Креста на 3 дня. То есть это все тупо совместили.
3 вариант, что послали его во времена описываемые в библии и обошлись с ним в точности так, как было описано раньше, но дата рождения не та, а вот распятие могли подогнать под солнцестояние.
Есть отличный фильм"Легенда о княгине Ольге". Отрывок из этого фильма ЗДЕСЬ. Там даже титры очень красиво сделаны--славянская руница плавно переходит в глаголицу.
Показана вся ложь христианства, так же ложь по поводу якобы человеческих жертвоприношений "язычников".
avatar
40 ryaba248 23:40, 07 Сентября 2011
Там в видео-ответе фильм "Великая Тартария - империя Русов". Надо будет как-нибудь тоже посмотреть.
avatar
37 ВладеющийМиром 21:44, 07 Сентября 2011
Опровергнуть вас по пунктам легче легкого
Но вместо этого вы решили мне похамить.
И вы меня не разочаровали в своем невежестве и тугодумии.
фанатизм и дебелизм (да простит меня Фокс) не даст вам вникнуть в информацию
то о масштабах вашей дремучести я даже судить не берусь
Соглашусь продолжить диалог (очень интересные темы подняли), после письменного заявления не хамить. Иначе создаётся впечатление о вас как о невменяемом человеке.
"Не мечите бисер перед свиньями" (Евангелие от Матфея, гл.7, ст.6).
avatar
38 svet 21:57, 07 Сентября 2011
создаётся впечатление о вас как о невменяемом человеке.
"Не мечите бисер перед свиньями" (Евангелие от Матфея, гл.7, ст.6).--аналогичное впечатление производите и вы. Поясняю- все неудобные факты вы игнорируете, и твердите только одно---христианство--наше все, да еще двигатель прогресса---оказывается alien_wow Предлагаю перенести дискуссию в блоги. Открою тему на предмет ре лигии. Было не столько хамство, сколько пардон констатация факта--фанатизьм и наглая ложь, перетягивание достижений славянских народов в достижение христианства.
Компьютер мой по порежнему тормозит, так что если ответы затянутся, имейте это ввиду.
avatar
41 Dangerous 16:28, 22 Сентября 2011
"Жертвоприношениями вы своих не далеких прихожан пугайте, а не образованных людей". Всегда считал, что язычники активно практиковали человеческие жертвоприношения, а Вы хотите сказать, что их не было. Можно об этом поподробнее пожалуйста.
avatar
30 ВладеющийМиром 20:18, 06 Сентября 2011
Доказывать вам об астрологии и влиянии планет на людей не имеет смысла.
Доказывать нечего. Лиса не смогла достать виноград и сказала - да и не очень то хотелось.
наука смогла развиться только в христианских странах.--очередной перл, благодаря христианству или все же благодаря атеистам?
Я ясно написал - благодаря христианству. Каким ещё атеистам?
Или Александрийской библиотеки не существовало? Древней Греции? Древнего Рима?
Это зародыши, которые так и не развились. Наука смогла развиться только в христианских странах. Маленькая христианская Польша дала учёных больше всех исламских стран вместе взятых.
И что со всем этим стало с приходом христианства???Человеческие жертвоприношения прекратились. Этого мало? (прежде чем отвечать представьте на месте жертвы себя или детей. И скажите често - ностальгируете по тем временам?)
avatar
32 ryaba248 00:12, 07 Сентября 2011
Лиса не смогла достать виноград и сказала - да и не очень то хотелось. - а может быть в этом и есть истина?
avatar
35 Pacak 09:34, 07 Сентября 2011
"Владеющий Миром"А разрешите полюбопытствовать,с какой целью Вы заходите на этот сайт?Вы интересуетесь всей этой чертовщиной или Вам просто тусоваться негде?
avatar
39 ВладеющийМиром 22:25, 07 Сентября 2011
с какой целью Вы заходите на этот сайт?
Чупакаброй заинтересовался - живёт недалеко.
Вы интересуетесь всей этой чертовщиной
Всей - конечно же нет. Инопланетяшки и обелиски, испускающие волны, меня не интересуют.
или Вам просто тусоваться негде?
Жжёте. Интернет то маленький, зайти некуда. А я как вижу любая критика веры местных завсегдатаев поднимает их на дыбы. Но возразить нечего.
avatar
42 Dangerous 16:43, 22 Сентября 2011
Вы посмотрите годы жизни большинства этих ученых. В основном это XVII-XX вв., тогда влияние церкви на общество было уже невелико. Копернику повезло меньше. Рассказать почему? Не думаю, что есть в этом необходимость.
avatar
13 ryaba248 10:40, 04 Сентября 2011
А если все млекопитающие животные произошли от людей? Произошли в процессе деградации человека в те или иные исторические периоды, по разным причинам. Тогда рождение детёнышей похожих на людей можно назвать атавизмом. К тому же, если в таком животном душа (монада) рождается впервые после воплощений в человеке, то ей о-очень хочется ещё быть похожей на человека.
avatar
11 Lirika 19:14, 03 Сентября 2011
В основном, когда я сталкиваюсь с подобными статьями, то у врачей, экспертов, органов здравоохранения всегда на такие аномалии один и тот же ответ: «Экология» или просто «генетический сбой». А в этом статье, ну хотя бы заголовок такой: «после визита НЛО родился поросенок-мутант».
Если это экология, то почему все остальные 10 поросят родились нормальными, как и подобает, а один поросёнок-мутант??? Что у этих 10-ти поросят – исключительный иммунитет от внешнего вредного воздействия окружающей среды? Или испорченная экология избирательна? Или, скажем, как-то родилась овца с человеческим лицом…То же экология?
Инопланетяне всегда занимались и занимаются генетическими манипуляциями… И просто так НЛО не зависает в небе в определённой местности, на это всегда есть причина… И если они создали поросёнка-мутанта, введя инопланетный ген, это не значит, что они обязательно должны захватить его с собой??? На то он и есть бедный хрюндель. Он им просто не нужен, это могло быть экспериментом с их стороны, что же получится и впоследствии к переходу к более сложным изменениям плода, дабы получилось совершенное существо… Вот тогда может они и забрали его с собой…
avatar
15 ВладеющийМиром 20:33, 04 Сентября 2011
Если это экология, то почему все остальные 10 поросят родились нормальными, как и подобает, а один поросёнок-мутант???
Не вижу ничего странного. Генетика - наследственность. Распределение признаков. Доминантные и рецессивные гены. Видимо у этого поросёнка слабая стойкость против мутации.
Инопланетяне всегда занимались и занимаются генетическими манипуляциями…
Вы им лично помогали в этом? Откуда такие суждения - конкретно - где об этом прочитать, куда я должен сходить, у кого спросить?
avatar
16 Lirika 21:38, 04 Сентября 2011
Извините за мой такой подход, но я не желаю с вами об этом говорить. Предпочту об этом потолковать с тем, с кем сочту нужным… Оставайтесь при своём мнении, что это экология, или инопланетяне тут не при чём, лично меня, это мало волнует, и писать тут целую лекцию в подробностях на вечное «как» и «почему» увы, нет желания...
avatar
17 Magic 10:56, 05 Сентября 2011
Иными словами вы не готовы подвергнуть свою веру в НЛО проверке здравомыслия. Очевидна эта иллюзия вам приятна и вы не готовы с ней расстаться.
avatar
18 Lirika 12:30, 05 Сентября 2011
Плохо разбираешься в людях….Знаешь почему? Потому как не способен заглядывать в суть человека… Так же как и не способен заглядывать в суть статьи, за буквы и все эти словосочетания.
В глубину, чтобы понять, правда это или ложь, самому пережить всё это…Это так называемое сканирование инфы.
Ты пишешь то, о чём желает думать твой ограниченный мозг. Во-первых, у меня нету такого, чтобы во что-то слепо верить или не верить… Это вы тут в основном на сайте бросаетесь подобными словечками: - Я верю! Или - я не верю! И второе, чтобы начать дискуссию с человеком, я сначала проверяю, это занимает секунду, здравомыслящ или нет, то есть даже не в здравомыслии тут дело…А в скудости знаний и информации, и много чего ещё…. Поэтому я не вижу, что этот человек, как и вы стоит говорить мне на эту тему, да и на другие тоже. И третье, что касается НЛО, я это к мистике не отношу. Потому что для меня это обычное явление..И меня сугубо не интересует, что там армада НЛО пролетела над крышей дома или на футбольном поле во Флориде или вообще то, что вывели поросёнка-мутанта…Мне как-то по боку. Просто пишу, что в данном случае, экология не виновата. И на этом я свой разговор заканчиваю, нет желания флудить и отсутствует интерес вами дискутировать. Извините, за прямолинейность.
avatar
21 svet 16:59, 05 Сентября 2011
А вы насколько я знаю верите больше в Магию. А некоторые думают, что это чушь. Слышали что нибудь о Маджестик 12?
avatar
19 Кэти 16:06, 05 Сентября 2011
Исходя из Вашего мнения, очень жаль что у них не получилось из бедного хрюнделя создать совершенное существо, интересно было бы на него посмотреть в совершенстве(((
avatar
10 симптом 17:46, 03 Сентября 2011
даже пяточка нет, бедное животное disap
avatar
7 sibiryak2010 14:45, 03 Сентября 2011
И правда Чужого напоминает!!!Порося и вправду жаль!Как надо было загадить планету чтобы такие начали рождаться!Скоро уже станет обыденным,как рождение обычных детенышей... disap
avatar
2 Кэти 13:31, 03 Сентября 2011
А поросенка жаль... мучиться будет, ведь такой генный сбой не безболезненный для любого живого существа((((
avatar
3 Соня 13:50, 03 Сентября 2011
да он то и на поросёнка то не похож whatface
avatar
8 romson 14:57, 03 Сентября 2011
Мучиться не будет. На видео он и так еле шевелится. Следующее его пристанище в ближайшем времени - банка со спиртом. Но поросенок - поросенком, недавно док. фильм иные среди нас про людей- мутантов. Так вот, на сто новорожденных приходится 3 три с генными отклонениями. Просто замалчивают. Посмотрите фильм по ссылке, советую
avatar
9 romson 15:05, 03 Сентября 2011
Забыл от себя добавить, согласившись с мнением, которе здесь звучало: инопланетяне здесь не причем, если их все время за уши притягивать к подобным мутациям, то они скоро станут похожи на чебурашку. Дело в экологии, на мой взгляд
avatar
12 Sanskrit 20:09, 03 Сентября 2011
Согласен, все уже привыкли что услышав слово НЛО сразу всем мерещется какая то мистика и т.д. Не нужно верить всем на слова, тем более видео с этим НЛо нет. Думаю в данном случае это просто кто то придумал что как бэ увидел НЛО, но на самом деле в этом виновата экология...
avatar
1 Кэти 13:29, 03 Сентября 2011
Ну НЛО конечно же, не могли не приплести...Сколько всего такого уже было рождено на нашей земле, видимо сейчас модно во всем винить "их".У нас например, в этом году картошка плохая, а в том году когда сажали, тоже видели нечто подобное в небе. И что теперь??? они виноваты?... однозначно... alien_doof
avatar
4 Соня 13:52, 03 Сентября 2011
конечно всё дело в развити не мог он расти нормальным в утробе матери а потом прилетели гумоноиды и он сразу мутировал просто всё дело в экологиии скорее всего так земля просто превращается в огромную помойку и виноваты в этом мы alien_unhappy
avatar
5 Fox 13:58, 03 Сентября 2011
А может они прилетали проверить как он родиться? alien_wow
avatar
6 Кэти 14:27, 03 Сентября 2011
Бедный хрюндель, а чего ж его тода не забрали?
depresive И кстати, древнейшие остатки свиных были найдены в Европе и датируются началом олигоцена (ок. 38 млн лет назад).
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: