Главная » Новости » Полтергейст

В Гилфорде невидимка скинул со стола стеклянную посуду

Добавлено: 24 Марта 2014   Просмотров: 5395   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

В Гилфорде (Великобритания) в магазинчике Ellacoya Country Store камера видеонаблюдения засняла проделки невидимки.

Кто-то невидимый скинул стеклянное блюдо на пол

Нечто сбросило со стола стеклянное блюдо, которое разбилось вдребезги, при этом никого рядом не было замечено. На шум прибежала сотрудница магазина и не могла понять причину, почему блюдо разбилось.

Чуть позже видео с камеры было выложено на страничку фейсбук компании с вопросом, не проделки ли это привидения. Видео здесь

В комментариях пользователи выложили свои предположения, что может быть виновата некая вибрация, к примеру от проезжающего в этот момент мимо здания большого грузовика.  Кто-то винит кошку, а кто-то верит в деятельность полтергейста.

По словам представителей магазина, они собираются в скором времени обратиться к услугам "охотников за привидениями", чтоб они обследовали место.

привидение, Полтергейст
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 RR 19:41, 11 Мая 2014
Могли за лесочку дёрнуть alien_win
avatar
1 Alois_von_Rottenburg 03:39, 24 Марта 2014
Не обязательно это привидение. Люди, сами того не желая, создают какую-то неизученную энергию, которая обычно и проявляется в виде полтергейста.
avatar
2 Конспиролог 14:17, 25 Марта 2014
Великолепное объяснение! "это не приведения - это какая то(!) неизученная энергия(!)" Может объясните чем отличается "какая то неизученная энергия" от приведения или полтергейста(ну здесь то все изучено!)?!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: