Главная » Новости » Загадки природы

Уфолог обнаружил огромную дыру в дне океана и уверен, что это вход в базу пришельцев

Добавлено: 29 Января 2017   Просмотров: 47191   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Уфолог Скотт К. Уоринг, 27 января 2017 года виртуально путешествуя по планете с помощью программы Google Планета Земля, обнаружил «вход в подводную базу инопланетян».

Скотт, известный своими оригинальными суждениями относительно самых необычных явлений, уверен, что глубокий круглый провал, виднеющийся в океане рядом с островами Теркс и Кайкос, никак не может быть естественным образованием.

Группа островов Теркс и Кайкос, которые до 2012 года были заморской территорией Великобритании, состоит из 40 островов и расположена в Атлантическом океане на юго-востоке от Багамских островов неподалёку от Гаити.

Google Earth координаты:  21°43'44.66"N 71°48'59.23"W

Местное население живет в основном на шести островах, четыре острова превращены в курорты, а все остальные остаются необитаемыми.

«Я нашел большой круглый вход, который уходит глубоко под землю,  - сообщил Скот Уоринг. - Это  недалеко от Кубы. Отверстие просто огромное!»

Уфолог измерил диаметр круглого темно-синего подводного образования и считает, что 500-метрового отверстия вполне достаточно для прохождения в загадочную базу не только подводных лодок, а и летающих тарелок.

«Это самое изолированное место на земле идеально подходит для базы инопланетян. Маленький необитаемый остров, затерявшийся в огромном океане… отличная работа! Пришельцы не хотят, чтобы люди знали, где они находятся», - сказал Скотт Уоринг.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

📰 Источник ©

Дыра, дно, океан
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Nafling 23:59, 01 Февраля 2017
У Скотта Уоринга, кажется, в голове дыра... размером вот с эту.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: