Главная » Новости » Уфология

Треугольный НЛО над Детройтом

Добавлено: 16 Января 2013   Просмотров: 3672   Комментариев: 5   Рейтинг: 5.0
Жители городов Детройт, Фармингтон-Хиллз и Вест-Блумфилд, расположенных в штате Мичиган, заметили в темном небе яркие огни треугольной формы, о чем сообщили в полицию.



Поздним вечером 10 января группа молодых людей, прогуливающихся по улицам Детройта, увидела странную картину - в ночном небе парили светящиеся объекты треугольной формы.

Один из очевидцев загадочного явления попытался узнать, что думают по этому поводу полицейские, но блюстители порядка так и не смогли дать официального объяснения.

Тогда Дэвид Леви, находившийся среди свидетелей появления НЛО, разместил на Facebook сообщение, в котором рассказал о летающем аппарате необычной формы. "Я наблюдал за самолетами и могу с уверенностью заявить - они поднимаются гораздо выше, а яркий объект находился на высоте, позволяющей рассмотреть его очертания”, - рассказал Леви в интервью телеканалу Fox 2 News.



После опубликования заметки, на страницу Дэвида обрушился шквал посетителей, среди которых нашлись люди из других городов, наблюдавшие аналогичное явление. "Это действительно были треугольные огни, которые бесшумно перемещались над Фармингтон-Хиллз. Я не выдумываю и знаю, что летающий объект видели и в Вест-Блумфилд”, - прокомментировал сообщение на Facebook парень по имени Шон.

Но ведущий новостей на телеканале Fox 2 News с недоверием отнесся к словам жителей штата Мичиган. После показа сюжета о треугольном НЛО, диктор заметил: "На протяжении нескольких десятилетий служба ВВС проводила расследования, посвященные неизвестным объектам, но так и не нашла официального подтверждения их существования”.

Стоит отметить, что слова сотрудника телеканала не совсем верны, поскольку данные исследования, длившегося 20 лет, таковы: 5% случаев, а это около 700 наблюдений, не поддаются объяснению.

Пока представители правоохранительных органов ломали голову над словами очевидцев НЛО, люди, проживающее в городе Уоррен, расположенном к северу от Детройта, сумели снять на камеру треугольный светящийся аппарат, плавно перемещавшийся в небе.

fedpost.ru

нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 opo-2 22:19, 17 Января 2013
Гакабортные огни не зажег.
avatar
4 tsvigo 19:00, 17 Января 2013
Черный треугольник ASTRA TR-3B.
avatar
3 svet 01:11, 17 Января 2013
А может эти треугольники из технологии *стэлс*?
avatar
2 jekis 18:21, 16 Января 2013
ух эти мерзкие людишки мешают делать научно исследовательские работы alien_win
avatar
1 имярек 11:01, 16 Января 2013
После показа сюжета о треугольном НЛО, диктор заметил: "На протяжении
нескольких десятилетий служба ВВС проводила расследования, посвященные
неизвестным объектам, но так и не нашла официального подтверждения их
существования”.

ВВС не нашли офицального подтверждения существования НЛО! Сам то понял, что сказал?

И, да. Если бы факты существования НЛО подтвердились, то ВВС обязательно сразу сообщили бы об этом населению.

Военные ведомства вообще славятся своей открытостью и прозрачностью.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: