Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Теория Литвинова: Пришельцы - подселенцы

Добавлено: 15 Июля 2013   Просмотров: 17917   Комментариев: 25   Рейтинг: 2.0

Большинство гениальных людей на Земле-из инопланетян, уверен уфолог Евгений Литвинов.

Мало того что пришельцы «подсаживают» своих агентов к нам в политику, самым прямым образом влияя на развитие человечества, они еще и детей на Землю присылают. Звездных.

Которые потом и становятся великими творцами и полководцами.

Внешне такие инопланетяне якобы неотличимы от обычных людей. Как их вычислить? И зачем они к нам летают?

По словам Евгения Литвинова, ежегодно на Земле бывают сотни, а то и тысячи пришельцев. Вот такая у нас, оказывается, популярная планета. Откуда такое внимание? У ученого на этот счет сложилась целая система обоснований.

1. Земля служит им курортом- Таких планет, как наша, во всей Галактике - единицы, - утверждает Евгений Литвинов. - Мало где существует столько природных богатств, видов флоры и фауны. У себя на родине инопланетяне вынуждены выживать в жутких условиях.

В контактах с людьми они не раз говорили о том, что мы даже и не предполагаем, какое богатство нам досталось. Места отдыха пришельцы обустраивают под водой, в труднодоступных местах или аномальных зонах. Тех самых, которые люди обходят стороной, но совсем не страшны самим инопланетянам.

2. Площадка для экспериментов. И пришельцы наблюдают, как их эксперимент развивается. Миллиарды разумных цивилизаций на других планетах живут под жестким контролем создателей. Шаг вправо, шаг влево - и полное уничтожение. А нам повезло. Наши создатели позволили землянам развиваться как душе угодно, наблюдая, что из этого выйдет.

3. Мы скоро исчезнем. Инопланетяне собирают экземпляры на память.

По законам космоса человечество как раз находится в цикле смены цивилизаций, - говорит Литвинов. - Только в отличие от прошлых (Всемирный потоп, ледниковый период), нынешняя смена будет проходить постепенно. Нас ждут все новые потопы, пожары, землетрясения... По данным ученых, это продлится примерно 200 лет. В результате должны погибнуть 90 процентов жителей. А те избранные, что останутся, будут продолжать дальнейший человеческий род. Инопланетяне знают об этом и прилетают, чтобы захватить исчезающие экземпляры.

4. Межпланетная криминальная малина. Наша планета находится на самом краю необъятной Галактики. Пользуясь тем, что весь центр инопланетных народов далеко и космической полиции до нас просто не дотянуться, здесь ищут пристанища... пришельцы-преступники! Здесь они не только скрываются от наказания, но и продолжают творить гадости. Воровать сырье, например. Или проводить над людьми разного рода эксперименты.

5. У нас перевалочный пункт - Рассказы о параллельных мирах - вовсе не сказки, - уверяет Литвинов. - Земля находится на пересечении различных пространственных систем. У нас много порталов, которыми пользуются пришельцы. Через нас они летают в гости в другие миры и галактики.

Через эти же порталы появляются и вовсе незнакомые нам внегалактические жители. Случайно увидев их, мы крестимся и обзываем полтергейстами. Впрочем, иногалактяне вряд ли обижаются. Зачастую они вообще не обращают на нас внимания. Ведь Земля для них - всего лишь перевалочный пункт.

От кого мы произошли?

- Собственно, в заинтересованности инопланетян землянами нет ничего удивительного, - говорит Литвинов. - Они нас создали, были первыми богами, а теперь просто наблюдают за ходом развития, попутно внося коррективы.

По мнению ученого, в нашем появлении участвовало несколько цивилизаций- Например, сириусяне 1 из созвездия Большого Пса основали египетскую нацию, - говорит он. - Достаточно лишь сравнить первых египтян с вытянутым черепом и стройной фигурой с самими пришельцами. Один в один! Не зря боги египетского народа зачастую изображены с головой собаки.

Над европейской нацией согласно теории Литвинова поработали плеядцы из созвездия Тельца и десситы 3 из созвездия Лебедя, Эти пришельцы внешне практически неотличимы от современных людей. Приложили руку к населению нашей планеты и лирианцы 4 (ясно, что из созвездия Лиры). Они завозили на Землю роботоподобных волосатых существ. Наверное, благодаря этому у нас и появились обезьяны.

- Библия, Коран, эзотерические науки, древние легенды и эпос - в каждом из этих источников есть те или иные упоминания о богах-пришельцах, - говорит ученый. - Вот, например, китайский бог Хуан Ди, Вылитый инопланетянин! Китайская империя вообще появилась благодаря пришельцам из созвездия Большой Медведицы 5.

А шумеры? Это были представители подводной цивилизации, которая до сих лор иногда залетает на Землю. Когда-то боги-пришельцы появлялись из морей и озер, обучая людей градостроительству и скотоводству. А жрецы и полубоги на самом деле были их отпрысками.

Как вычислить инопланетянина среди людей

Появляются, чтобы проникнуть в государственные и религиозные структуры и таким образом влиять на человечество. Иногда помогают отдельным людям в развитии или предсказывают грядущие события.
Внешность. Ростом от 1,7 до 2 метров. Хорошо сложены. Голова несколько увеличенных размеров с ярко выраженными полушариями, большой лоб и невыразительный маленький рот. Глаза круглые, выпуклые или миндалевидные. Страдают ранним облысением.

Как себя ведут. Избегают рукопожатий и прямого взгляда. Уклоняются от вопросов о детстве и родителях. Не любят ходить по врачам и магазинам, абсолютно равнодушны к азартным играм и массовым зрелищам. Могут обходиться без пищи и сна по нескольку дней. Хорошо видят в темноте, почти не пьянеют.

Характер. Обязательны, пунктуальны и аккуратны. Не эмоциональны, В разговоре используют ходовые шутки и анекдоты, но тонким юмором не отличаются. Сами по себе лидеры, но стараются не выходить из тени.
Паранормальные способности. Обладают феноменальной, безотказной памятью, колоссальным объемом знаний, особенно по мирозданию, эзотерике и древнейшей истории Земли.

Свободно общаются с компьютером и любой другой электроникой, но совершенно не умеют работать топором и другими строительными инструментами. Имеют способности к телепатии, ясновидению, телекинезу и даже телепортации.

Как их вычислить? Лучше всего этих пришельцев вычисляют домашние животные. При встрече с ними у последних шерсть встает дыбом, а хвост - трубой. Не получаются эти люди и на фотографиях: некоторые части постоянно засвечиваются или вовсе пропадают из кадра. А еще человекоподобные пришельцы почти не видны приборами ночного видения.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Пришельцы, инопланетяне
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 2.0/Проголосовало: 4

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (25)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
24 S_DJ_S 17:02, 10 Ноября 2013
В какой псисушке лежит этот Литвинов? Надо бы пойти навестить. Редкостный бред же он тут понаписал. С чего он взял что земля перевалочный пункт воров инопланетных, и что инопланетная полиция сюдя не придёт и что она вообще есть? мультиков насмотрелся, про космос? есть пара мыслей интересных, но остальное такой бред, в который поверит если разве что ребёнок. Я понимаю, что это теория, но слишком уж бредовая. Он сам то не ржал над своей писаниной? Я и то правдоподобнее бы написал.
avatar
23 RAPAXX13 16:37, 10 Ноября 2013
Интересно!!Я такого ещё не читал!!Получается по Литвинову наша Земля-это криминальная инопланетная малина для преступников?))И тут скрываются инопланетяне-преступники))Я уже вижу образ Марсианского вора в законе по клички Гиви Фобосский...или карманник в авторитете Орион Юпитерский))!!А про курорт я молчу...в Египет или Турцию небось прилетают..без жён...и спят с землянками..курорт конечно!!!
avatar
22 DimoonDer2002 20:51, 16 Июля 2013
Я СЧИТАЮ ЧТО НЕЛЬЗЯ ТОЧНО ОПИСАТЬ ПОДРОБНОСТИ ОБ ИНОПЛАНЕТЯНИНЕ, И ВООБЩЕ С ЧЕГО ЭТОТ ЛИТВИНОВ БРАЛ ОПИСАНИЕ? ЭТО ВСЁ В ЕГО МОЗГУ, ЭТО ЕГО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. ОН КОНЕЧНО МОЛОДЕЦ, НО Я СЧИТАЮ ЧТО ЧЕЛОВЕК-НЕ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН САМ ПОНИМАТЬ ЧТО ОН "НЕ ТАКОЙ". аНАТОМИЧЕСКИ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ. У НИХ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЙ ОРГАНИЗМ. ОН СТОЙКИЙ К ОЧЕНЬ ОПАСНЫМ БОЛЕЗНЯМ, НО ОТ ОБЫЧНЫХ, ТИПО АНГИНЫ ОНИ ПРОСТО ШУГАЮТСЯ. СКАЖУ ЧТО Я ТОЖЕ НА 70% ПОДХОЖУ ОПИСАНИЕ ЛИТВИНОВА.
avatar
17 Neo 17:02, 15 Июля 2013
И что, любой человек с нормальным здоровьем и без тараканов в голове - пришелец???
avatar
21 лешый 20:12, 15 Июля 2013
Да судя по описанию так и есть:))))моя видно доже подпадает:((( alien_win
avatar
16 yoyo 15:35, 15 Июля 2013
Я пришелец!
avatar
18 Neo 17:03, 15 Июля 2013
не пались - бери пример с меня alien_win
avatar
20 monsterkilluz 17:38, 15 Июля 2013
Соболезную;)
avatar
12 Pavel 14:32, 15 Июля 2013
Литвинов может сам пришелец?
avatar
11 CRACKEN 14:06, 15 Июля 2013
Могут обходиться без пищи и сна по нескольку дней. Хорошо видят в темноте, почти не пьянеют.

Еще нужно добавить - врут и не краснеют. А вообще-то, г-н Литвинов, уже есть и другие, более действенные методы, которые не приводят к всеобщей "охоте на ведьм".
avatar
8 Greyal 11:07, 15 Июля 2013
Не знаю, не знаю... Будь я ответственный за подсаживание пришельцев к землянам, то уж точно бы постарался, чтобы "подсадные утки" не выделялись внешностью, а тем более поведением. Не думаю, что это такая большая проблема для существ, имеющих более высокое развитие по сравнению с людьми.
Какие-то плохонькие конспираторы эти пришельцы, раз шарахаются от банального рукопожатия и не могут рассказать красивую легенду о счастливом детстве и невероятно чутких и заботливых родителях :) И что значит не любят ходить по врачам и магазинам!? Думали, что будет легко? Знали, на что подписывались!
Короче говоря, считаю, что пришельцы не настолько глупы, чтобы имея цель быть неотличимыми от людей, проваливаться на мелочах.
avatar
9 Pavel 12:36, 15 Июля 2013
Ну почему же, мировоззрение пришельцев может настолько отличаться от земного, что многие вещи могут быть для них загадкой. Например, чувства и эмоции. Или даже видение картинки реальности, зависящее от строения органов осязания, зрения, мозга. И наконец, метаболизм. Проколы с камуфляжем обязательно должны быть, даже у высокотехнически развитых пришельцев.
avatar
10 Greyal 13:11, 15 Июля 2013
Согласен, что видение мира у них может быть и иное, конечно. Но если изначально запланировано создание существа неотличимого от человека, то не думаю, что с этим могут возникать трудности. Им совсем необязательно испытывать человеческие эмоции, ведь модель поведения "усредненного" человека можно скопировать просто наблюдая за людьми. Тонкости поведения на эмоциях, при отсутствии этих эмоций, безусловно повлияло бы на общение существа, но это не означает, что вопрос о детстве или родителях должен ставить "подставного" в тупик или приводить в замешательство. Что касается копирования внешнего облика человека, то раз уж они все-таки сделали похожую копию, несмотря на наличие или отсутствие у себя каких-либо органов восприятия, то и совсем точную сделать тоже могли бы, не выделяющуюся среди людей, лучше сказать... Может быть им просто не нужно этого? А может, люди похожие на пришельцев по перечисленным признакам - отвлекающий маневр пришельцев? А сами они стоят рядом с вами и хитро улыбаются :)
avatar
7 sergiy 06:05, 15 Июля 2013
Я бы рассматривал эту ситуацию с точки зрения квартиросдатчика(земляне) и квартиранта(пришельцы).
Кто то поживёт и съедет,потому что перешёл на другой уровень и ва для него пройденный этап.
А кто то не платит и качает права.
Кто то живёт и не собирается ничего менять.
Но ещё хуже -если соблазнит вашу дочку , а не дай Бог и жену.
 С точки зрения сателита в желудке не рассмотрю...
avatar
6 Pavel 02:42, 15 Июля 2013
Противоречия однако. Какие еще засветки? Наши политиканы ну очень яркие, пышные и лоснящиеся на фотографиях.
avatar
5 lookforward 01:55, 15 Июля 2013
"Наши создатели позволили землянам развиваться как душе угодно, наблюдая, что из этого выйдет."- когда вижу это, дальше уже не читаю. Все дальнейшие суждения бывают расписаны как по нотам. Но даже если и попадается какая-то хорошая мысль, впечатление полученное от "этого" в самом начале все стирают под изначальный ноль.
avatar
15 Дзен 15:17, 15 Июля 2013
Возможно, фраза немного неточна. Скажем так, создатели на определенном этапе утратили возможность непосредственно воздействовать на события на Земле. Хотя, косвенно, конечно же держат связь. Так что большинство происходящего делается по воле человеческой. Если не дать Свободы Воли игрокам, игра не будет непредсказуемой и интересной, а значит скоро наскучит.
avatar
19 Lenchik 17:10, 15 Июля 2013
Не было никаких создателей. Людей откуда то занесло на землю и они выжили коренных жителей, динозавров.
avatar
4 viper283 00:00, 15 Июля 2013
Евгений Литвинов пистабол))))
avatar
3 monsterkilluz 23:54, 14 Июля 2013
И тут Остапа (Литвинова) понесло...
avatar
2 Zloi 22:26, 14 Июля 2013
Мое мнение:

Земля/Терра - является ресурсной планетой-фермой с быстро улучщающимися условиями (возможно скоро из класса "ферма-ресурсодобытчик" она перейдет в класс "подчиненная планета с рекрутами".

Нас создали боги (анунаки, элохим, дейвы), как своих рабов и биоресурс, однако от конкурирующей цивилизации мы получили собственно толчок в развитии. (вспоминаем Прометея, Митру, древо познания)
avatar
1 ahmadismalov 22:25, 14 Июля 2013
Как вычислить инопланетянина среди людей

Блин по всем параметрам подхожу-а я и не знал,наверное до часа Х. Еще добавлю болезни всякие не липнут чес слово.
avatar
13 Hameron 14:59, 15 Июля 2013
Да я вот тоже не подозревал что я ихний. Пойду родне с Альфа Центавры напишу весточку, а то волнуются наверное.
avatar
14 Дзен 15:10, 15 Июля 2013
Хо-хо, и в отпуск, родню повидать, запланируйте. Сижу тут на эту красоту чужую любуюсь, а в душе все равно - родные синие скалы и розовое небо. alien_doof
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: