Главная » Новости » Монстры

Странное существо сфотографировали на заднем дворе дома

Добавлено: 18 Января 2017   Просмотров: 8982   Комментариев: 11   Рейтинг: 0.0

Семья сфотографировала полупрозрачное нечто на заднем дворе дома, куда собралась переезжать. На снимках, опубликованных на популярном сайте Imgur, запечатлено странное расплывчатое существо, которое несется по траве на фоне деревьев. Интернет-пользователи гадают о природе странного явления, сообщает Mirror.

Опубликовавший снимок пользователь Imgur с ником MeTarzanYouJane заверил посетителей сайта в том, что его родственники не умеют пользоваться фоторедактором.

"Они не знают, что такое Photoshop и разглядели странное существо только спустя некоторое время после того, как были сделаны эти кадры", — написал мужчина.

Автор поста утверждает, что два снимка были сделаны с интервалом в несколько секунд.

"Они стояли на одном месте и сделали два кадра. Никто не понимает, откуда взялось это создание", — отметил MeTarzanYouJane.

Обсуждение снимка идет также на форуме Reddit, однако к единому решению посетители сайта пока не пришли.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

📰 Источник ©

фото, существо
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
11 Ksandra 16:30, 20 Января 2017
Задний двор фотографировать они могли, просто чтобы показать кому-то из друзей/родственников.  Интервал между фото явно более 2 секунд, такой чтобы ребенок пробежал, плюс не те настройки, плюс плохое освещение, и вуаля... У меня часто такие снимки получаются , особенно когда кошку фотографирую  
avatar
0
8 Nafling 21:39, 18 Января 2017

Цитата
Опубликовавший снимок пользователь Imgur с ником MeTarzanYouJane заверил посетителей сайта в том, что его родственники не умеют пользоваться фоторедактором.
Родственники-то, может, и не умеют, а мужик явно в теме.
avatar
0
3 Lenchik 12:22, 18 Января 2017
На втором фото луна на месте, фонарь на месте, а яркая точка на фоне дерева значительно переместилась.
avatar
2 yascherka 09:32, 18 Января 2017
На их месте я бы не стала туда переезжать.
avatar
2
1 лежебока 06:08, 18 Января 2017

Цитата
Они стояли на одном месте и сделали два кадра.
Ну вот нафига снимать кусты ночью? Да ещё два раза? Это как с НЛО. Типа фотографировал небо и случайно попало НЛО. А нафига ты небо снимал? Кто-нибудь из вас снимал небо? Так и здесь. Снимается всякая хрень, монтируется, и выдаётся версия, что типа снимали мусорный бак и в кадр попало НЕЧТО.
avatar
0
4 Arhel 12:22, 18 Января 2017
По центру сверху на фото светит Луна. Возможно, они ее и пытались сфотографировать. А по вашему вопросу - да, я, например, часто фотографирую местности (без людей в кадре), особенно в деревне или в лесу.
avatar
0
5 лежебока 12:38, 18 Января 2017
Снимать Луну на фоне уличного фонаря? Что за идиотизм.
Природу снимают профессиональные фотографы на профессиональные камеры. И снимают красоту, а не уличные фонари и кусты.
avatar
0
6 Arhel 13:15, 18 Января 2017
Ну вот захотелось людям снять Луну. Ну не было у них под рукой фотоаппарата. Достали телефон и сфоткали на него. Они же это фото не для конкурсов снимали, а просто для себя. Да таких неудачных фоток у каждого второго человека в телефоне десятки. Или, по-вашему, делать фотографии должны только профессиональные фотографы на профессиональные фотоаппараты?
avatar
1
7 лежебока 13:30, 18 Января 2017
Да не захочется никому снимать эту хрень которую мы видим на фото. Да ещё делать два кадра. Не дети уже, а взрослые люди. К тому же они сами не дали объяснений что вообще снимали. Просто нужен был загадочный фон для фейка. Типа как ночь,время тёмных сил, но нужен был фон с небольшим освещением чтобы фейк удался. Уличный фонарь как раз подошёл для этого дела.
avatar
0
9 ramanuki 22:41, 19 Января 2017

Цитата
Ну вот нафига снимать кусты ночью? Да ещё два раза? Это как с НЛО. Типа фотографировал небо и случайно попало НЛО. А нафига ты небо снимал? Кто-нибудь из вас снимал небо?

Я ночью и Луну снимал, и улицу под фонарем... А всё потому, что видишь - красота! Бросаешься за смартфоном или фотоаппаратом, снимаешь. Но потом чаще всего видишь, что получившиеся фотографии не передают той красоты, что была.  disap
avatar
0
10 Lenchik 00:35, 20 Января 2017
А всё потому что вы не профессиональный фотограф. Профессионалы луну снимают днем. То есть снимают солнце, но неверно выставляют экспозицию и получается лунная ночь.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: