Главная » Новости » Видео

Двигающуюся руку призрака засняли в упавшем с обрыва автомобиле

Добавлено: 16 Августа 2019   Просмотров: 8173   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Жители Малайзии любят рассказывать истории про монстров и призраков на местных дорогах. 

Подавляющее большинство этих баек просто выдумки, однако время от времени в малайзийских соцсетях появляются видео, от которых и правда мурашки идут по коже (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

На днях пользователь твиттера с именем Khalid выложил в своем аккаунте видео, на котором из глубокого оврага доставали упавший туда с дороги автомобиль Perodua Viva. Дорога эта проходит в пригороде Гентинг Семпа, район Бентонг, штат Паханг. 

Водитель упал в этот овраг с большой высоты, не справившись с управлением на дороге, и сразу же погиб. Тело его извлекли из машины несколькими днями ранее. Однако на видео прекрасно видно, как в окне заднего сиденья при подъеме машины из оврага мелькает белая и с виду человеческая рука. 

Когда автомобиль поднимают из оврага, в окне заднего сиденья сразу видно что-то белесое, но оно не двигается. Через пару секунд оно оживает, превращается в человеческую руку, делает какие-то движения пальцами, после чего исчезает в темноте машины.

На ролике этот момент смотрите с отметки 1.30

 

Автор видео пишет, что он не может понять, что это такое там мелькает, но в комментариях многие отмечают, что это похоже на руку человека и это точно не игра света и тени. 

 

Однако другие комментаторы предложили, что на видео вероятнее всего заснята лапа обезьяны и что из машины во время движения "руки" выпрыгивает что-то темное, что тоже можно принять за обезьяну. 

Однако если это была обезьяна, то точно не хозяйка руки, так как рука еще была видна в окне, когда темное "что-то" упало вниз из машины. При этом второй выпрыгивающей из машины обезьяны на видео не заметно. Также это "что-то" совсем не похоже на силуэт животного, скорее напоминает темный лист. 

За несколько дней этот видеоролик просмотрели 90 тысяч раз. 

малайзия, автомобиль, рука, призрак
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: