Главная » Новости » Призраки

Призрак мальчика утешил маму воздушным шариком

Добавлено: 19 Февраля 2016   Просмотров: 7456   Комментариев: 7   Рейтинг: 0.0

Во Всемирной паутине набирает популярность одновременно трогательная и немного пугающая видеозапись, на которой, предположительно, запечатлена паранормальная деятельность прямо на похоронах маленького мексиканского мальчика.

Ролик быстро разлетелся по англоязычным социальным сетям и ресурсам, занимающимся сбором информации о сверхъестественных явлениях. Многие завсегдатаи Сети убеждены, что речь идет о призраке покойного ребенка.

Представленное ниже видео было снято несколько дней назад в Мехико. На нем заметно, как белый воздушный шарик, наполненный гелием, самопроизвольно движется от гроба в сторону безутешной матери скончавшегося от лейкемии десятилетнего мальчика.

Шар сперва парит возле мексиканки, затем стремительно подлетает к женщине, когда она начинает рыдать. После этого игрушка несколько раз подпрыгивает, словно бы похлопывая несчастную женщину по плечу.

Многие комментаторы рассмотрели в этой душераздирающей сцене участие сверхъестественных сил. Очевидно, что шар не мог совершать подобных действий самостоятельно в закрытом помещении.

На популярном ресурсе «YouTube» пользователи убеждены, что дух мальчика явился с того света, чтобы утешить родительницу. Мексиканка, вероятно, тоже так подумала – недаром она по-матерински нежно обняла игрушку в конце видео.

Тем не менее, большинство комментаторов заострили внимание не на мистически передвигающемся по воздуху шарике, а на возмутительном поведении индивидуумов, пришедших на похороны. В то время как мать ребенка обливается слезами, другие люди громко разговаривают, слушают музыку и даже смеются. «Надо было выгнать этих свиней взашей и оплакивать своего ребенка в одиночку», – пишет один из пользователей видеохостинга.

Разумеется, нашлись и сомневающиеся, которые сообщили, что шарик приклеивался к женщине благодаря статическому электричеству. Тем не менее, даже скептики решили, что мексиканка заслуживает глубокого сочувствия, и, если она действительно считает, что к ней на похоронах явился невидимый призрак сына, нет никакого смысла разубеждать ее и уж тем более насмехаться над этим.

похороны, шарик, Мальчик
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 Sergey Olshin 01:36, 02 Апреля 2016
Я верю, что это не просто так. Многие тайны нашего мира ещё не раскрыты. Между матерями и детьми, совершенно очевидно, есть духовная нить, которая их связывает. Вспомните хотя бы американку в затонувшем автомобиле. 4 спасателя слышали крик о помощи, который раздавался из машины. Однако, когда спасатели её подняли, определили, что женщина была мертва уже несколько часов (!), зато ребёнок выжил в жуткой холодрыге просто чудом. Материнский инстинкт настолько мощный, что часто родители чувствуют, что с их детьми что-то произошло, находясь в самой дальней точке земного шара. Так что хочешь не хочешь, а поверишь!
avatar
5 Кацахол 13:00, 20 Февраля 2016
Была у меня пациентка, сильно сдружились с бабушкой. Я и в гости заходил, помогал по хозяйству. Потом заболела она, онкология. Ясное дело умерла, я на похорон сходил и больше не проведывал. Ровно на годовщину смерти приснилась как живая, в весьма нелестных выражениях сделала выговор что забыл о ней.
И еще- перед тем как умрет кто-то из моих больных, обязательно сон приснится, вроде зуб у меня выпал. Этим летом реально офигел когда приснилось что подряд пять выпало. В течении двух недель- две бабушки упокоилось, мужик- гипертоник утонул, сердечник с лестницы упал шею сломал. Ну и онкобольной, о котором думал самый первый уйдет- так он последним умер...
avatar
4 Tuentin Qarantino 22:58, 19 Февраля 2016
Это из той же серии, когда человек "вдруг решил" поснимать пустой клочок неба, при том на тостер, а тут откуда ни возьмись НЛО-о-о. Вот и тут тоже, человек решил поснимать гроб, а тут шарик сам полетел вдруг. "Случайность" не иначе.
avatar
0
6 ramanuki 14:17, 20 Февраля 2016
У меня это тоже вызвало подозрение. Но мы ведь, к сожалению, не знаем предыстории появления шарика в кадре...
avatar
3 Иван Иванов 16:11, 19 Февраля 2016
да ..малыш подал маме сигнал . Ушедшие уходят в свое время . Не просто так установлены в веках три ,девять и сорок дней . Тонкие тела Сущности имеет разную степень привязанности к Телу явному .
avatar
1
2 ramanuki 15:04, 19 Февраля 2016
Обычно души умерших не занимаются такими вещами, но проделать такое для них - не проблема. Они могут даже и сбросить что-либо тяжелое - фотографию, например.
avatar
1 Илья Середа 11:36, 19 Февраля 2016
если бы было статическое эл-во, то шарик приклеился бы к мексиканке. Попробуйте потереть шарик о кофту и отпустить его - он останется приклееным. Не говорю уже о том, какой мощности должна быть статика на мексиканки - уж её бы волосы точно стояли бы дыбом. И на видео, видно, что если бы мексиканка не ухватила ниточку шарика, шарик полетел бы дальше к двери. Все-же возможно был маленький сквозняк от окна к двери в этом кафе.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: