Главная » Новости » Природа

Появление кровавой реки спровоцировало панику среди горожан

Добавлено: 05 Декабря 2013   Просмотров: 6000   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0
Жители города Миява, расположенного на границе с Чехией, испытали шок, обнаружив, что воды небольшой реки в одночасье стали красными. Суеверные горожане пришли к выводу, что кровавая река является символом зла.

Спокойную размеренную жизнь жителей города Миява, Словакия, нарушило известие о внезапном появлении кровавой реки. Первым, кто увидел необычный водоем стал 65-летний Роман Подбрезова (Roman Podbrezova), вышедший на утреннюю прогулку.
 
"Я шел по улице, когда заметил, что река Миява, протекающая в центре нашего города, изменилась до неузнаваемости. Она приобрела настолько бардовый оттенок, что напомнила мне человеческую кровь. Увиденное напоминало фильм ужасов, и я не мог поверить своим глазам - прямо через весь город струилась кровавая река”, - вспоминает мужчина.



Вскоре о странном происшествии узнали остальные жители города и начали выдвигать самые невероятные версии, объясняющие причины окрашивания воды в красный цвет. Большинство суеверных горожан сошлись во мнении, что эта аномалия не предвещает ничего хорошего, поскольку является символом зла.

Миява выглядит настолько зловеще, что даже здравомыслящие люди начали склоняться к версии со сверхъестественными силами.

"Это действительно выглядит жутко. Вчера вечером я проходил мимо, и все было нормально, а утром вдруг все изменилось. Теперь река выглядит так, будто в ней убили 1000 девственниц или что-то в этом роде. Я не суеверен, и у нас в городе никогда не было серийных маньяков, чтобы говорить о массовом убийстве, но происходящее явно не вписывается в рамки нормального”, - признался местный житель, не пожелавший называть свое имя.



Паника среди горожан и слухи о символе зла, предвещающем апокалипсис, заставили полицию заняться расследованием инцидента с появлением кровавой реки. На данный момент первой и единственной версией следователей являются неполадки с очистными сооружениями на скотобойне, находящейся по соседству с Миявой.

"Возможно, окрашивание воды в красный цвет произошло из-за гибели рыбы или загрязнения отходами скотобойни. Мы все еще находимся в процессе поиска источника загрязнения”, - сообщила журналистам представитель местной полиции Елена Анталова (Elena Antalova).

река, кровь, кровавая река
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Katrin 13:37, 18 Декабря 2013
Появление кровавых рек-одна из печатей апокалипсиса.А на самом деле-очень похоже на краситель для лимонада.его надо совсем чуть-чуть чтоб вода стала термоядерно-яркого цвета. Отчистные его не отфильтруют. Скорее всего на предприятии по производству напитков зафаршмачили партию какой-нибудь газировки и слили все в канализацию. А прверка труб проводится или зеленкой или фукарцином, но у него цвет малиновый а не бордовый.
avatar
3 black_flame 18:25, 05 Декабря 2013
Дык краску в реку скинули с завода химическую вот и все, у нас прошлым летом она была зелёная + еще и берег тоже.
avatar
4 AlexsandrS 18:42, 05 Декабря 2013
Точно. У нас водоканал проверял трубы зеленой краской (можно и красной) так река тоже была зеленой не один день.
avatar
2 AlexsandrS 12:59, 05 Декабря 2013
Факторов может быть несколько, и скорее всего объяснение будет простое.
avatar
1 имярек 12:09, 05 Декабря 2013
Что ещё можно сказать жителям Миявы:
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: