Главная » Новости » Уфология

Пенсионерка поведала как в детстве ее отец видел маленьких пришельцев

Добавлено: 31 Января 2013   Просмотров: 4559   Комментариев: 2   Рейтинг: 5.0
90-летняя бабушка из Индианы (США) поведала внукам свою семейную тайну. Ее отец когда-то запретил строго-настрого ей об этом кому-либо рассказывать, но теперь, когда она стала так стара, женщина не видит в нарушении этого запрета ничего плохого.

Ее рассказ один из внуков заснял на видео, а много лет спустя прислал в американское агентство MUFON, занимающееся расследованием случаев появления НЛО и инопланетян. По словам бабушки, это случилось, когда она была еще маленькой девочкой в 1890 году в городе Логанспорт, штат Индиана.

Девочка каждый день на телеге с лошадью возила обеды работающим в кукурузном поле отцу и деду. Однажды она как обычно привезла им еду, но никак не могла найти родственников в привычном месте. И вдруг она услышала их крики неподалеку. Они кричали ей, чтоб она скорее убегала и пряталась в лесу.

Она сделал как они сказали. Позже отец и дед рассказали, что наблюдали за странным летящим аппаратом, который совершенно бесшумно парил над полем. А потом увидели маленьких человечков, которые выбрались из аппарата и собрали вокруг немного кукурузы и земли, после чего улетели.

Отец и дед девочки после этого в шоке долго сидели в зарослях и боялись выйти. Эта бабушка уже давно умерла, но она специально  попросила сделать запись ее рассказа, чтоб это осталось в истории ее семьи и возможно, чтоб кто-нибудь еще был очевидцем такого явления и вспомнит о нем благодаря ее рассказу.



Пришельцы, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Хрум 21:45, 01 Февраля 2013
А пиво они из ночных ларьков тырят!
avatar
1 opo-22 13:08, 31 Января 2013
12207009 Бомжи.До кукурузы добрались.Нефти с углем им мало.Картошку тоже они воруют?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: