Главная » Новости » Уфология

Опубликовано уникальное видео с НЛО над Чили

Добавлено: 12 Января 2017   Просмотров: 10897   Комментариев: 8   Рейтинг: 0.0

В небе над Чили настолько часто видят неопознанные летающие объекты, что здесь создана государственная комиссия по их изучению. Недавно специалисты поделились сенсационным видео, признав, что «героем» съемки стал именно НЛО.

Анализом информации о неопознанных объектах занимается Комитет по исследованию аномальных явлений в атмосфере (The Committee for the Study of Anomalous Aerial Phenomena, CEFAA). Это государственная организация, входящая в состав Департамента гражданской аэронавтики под юрисдикцией чилийских ВВС. На ее сайте содержится множество фотографий и заметок о встречах с НЛО по всему миру.

Данные, поступающие на рассмотрение CEFAA, тщательно анализируются. Чаще всего специалистам удается опознать объект, но бывают и исключения. По результатам изучения видеозаписи, сделанной военными летчиками в 2014 году, эксперты признали, что в небе действительно пролетел НЛО.

О результатах расследования сообщает Huffington Post; полная видеозапись, позволяющая каждому убедиться в отсутствии монтажа и эффектов, опубликована на YouTube.

Непонятный предмет был замечен летчиками 11 ноября 2014 года во время патрулирования прибрежного сектора к западу от Сантьяго. Представляя отчет, капитан флота описал НЛО как «плоскую вытянутую структуру с двумя тепловыми центрами». Земные радары его не зафиксировали.

Появившийся буквально из пустоты объект так же внезапно исчез в облаках. Всесторонне изучив все факторы, специалисты CEFAA установили, что объект не был птицей, куском космического мусора, насекомым, самолетом, парашютистом, дельтапланом или аномалией в атмосфере. Завершая доклад, комитет назвал объект «неопознанным».

нло, Чили
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 kilofoxtrot 08:09, 12 Января 2017
А ещё опубликовано разоблачение этого видео.
avatar
2 CrashO 18:07, 12 Января 2017
Правильно, потому что НЛО не существует
avatar
1
4 Nafling 22:04, 12 Января 2017
Если занудничать и придираться к словам, то НЛО - это Неопознанный Летающий Объект. Он не не может не существовать Smiley_green_alien_aaah . По факту, всё, что вы видите, но не можете идентифицировать - это НЛО. Это и птицы, и китайские фонарики и прочее. Проблема в том, что многие люди всё неопознанное моментально воспринимают как космический корабль с Андромеды, иногда пользуясь "авторитетным" мнением клоунов, которые показывают отвратительные кадры с какими-то летающими пятнами, которые могут быть чем-угодно и говорят: "зацените, инопланетяне".
avatar
5 CrashO 10:19, 13 Января 2017
Придирайтесь, а я повторю еще раз, может лучше дойдет - НЛО не существует. В контексте этого сайта уж точно, а вы может знаете другой контекст, интересно послушать будет))
avatar
1
8 Nafling 20:50, 13 Января 2017
Если вы запустите воздушного змея, а другой человек не разглядит издалека, что это, то это тоже будет НЛО для данного человека. Причём тут контекст вообще? НЛО всегда был НЛО. Это только всякие идиоты априори считают НЛО космическим кораблём инопланетян.
avatar
0
3 Nafling 20:53, 12 Января 2017
Всегда оставляйте ссылки. Не бросайтесь словами, вы же не уфолог.
https://www.metabunk.org/explain....0.t8306
avatar
6 CrashO 10:20, 13 Января 2017
Да я и не бросаюсь зачем мне доказывать вам что то, если вы верите в НЛО, делать мне нечего))
avatar
0
7 Nafling 20:46, 13 Января 2017
А я и не вам отвечаю, а первому комментатору
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: