Главная » Новости » Уфология

Оператор службы новостей заснял НЛО в форме медузы

Добавлено: 09 Июня 2013   Просмотров: 3025   Комментариев: 3   Рейтинг: 3.7
В информационном выпуске перуанского телеканала показали неопознанный летающий объект. Очевидцами этого сверхъестественного явления стали многие жители города Лима.

Десятиминутное видео с НЛО в главной роли снял оператор местной телекомпании Кристиан Убиллус, после чего оно и попало в эфир программы новостей «90 секунд». Сначала летающий объект действительно внешне напоминал медузу, но во время полета над столицей Перу начал постепенно изменять свою форму.



За этим невероятным процессом одновременно наблюдали многие жители Лимы. На перуанском блоге, посвященном паранормальным явлениям, пользователи высказывают разные мнения относительно того, что это могло быть на самом деле.

Кое-то пишет, что неопознанный летающий объект внешне больше походит на связку воздушных шаров, а не на космический летательный аппарат. Другие блоггеры придерживаются версии, что это какой-то неизвестный науке летающий биологический вид.



По данным информационной программы «90 секунд», Перу вместе с Соединенными Штатами и Мексикой находится в тройке стран, жители которых очень часто наблюдают в небе какие-то сверхъестественные объекты.

нло
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.7/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 monsterkilluz 11:28, 11 Июня 2013
Ну вот,когда НЛО не похож на тарелку или карандаш и вобще не несет в себе техногенного характера,так все молчат.
avatar
1 monsterkilluz 21:15, 09 Июня 2013
Что-то техногенности в нем кот наплакал
avatar
3 CRACKEN 11:44, 11 Июня 2013
Они бывают в режиме "невидимости" - а виден только пар от плазменной оболочки-щита. Пар как раз и засняла камера. Но это не значит что это именно пар от НЛО. Может быть какая-нить другая, просто атмосферная аномалия.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: