Главная » Новости » Йети

Огромный след и сломанные ветки нашли в лесополосе Братска

Добавлено: 27 Сентября 2015   Просмотров: 4482   Комментариев: 8   Рейтинг: 0.0

Странный след обнаружили жители Братска (Иркутская область)  в лесополосе. Неподалеку от 24 микрорайона местные жители нашли отпечаток ноги, очень похожий на след человека. Местные жители шутят, что в лесу объявился йети.

След появился на одной из тропинок. Он выглядит как отпечаток правой ноги примерно 40 сантиметров в длину. Отчетливо видна пятка и пять пальцев. По сравнению со стопой человека, след примерно в полтора раза больше (можно сравнить на фото внизу сообщения). При этом отпечаток не похож на след животного.

Как рассказала одна из местных жительниц, след она обнаружила утром, когда выгуливала в лесополосе собак. Еще вчера отпечатка не было, заверила местная жительница. Сегодня две её собаки повели себя странно и привлекли внимание женщины к этой луже.

- У меня живут маленькие собачки. Одна повзрослее, другая ещё щенок. И вот та, что покрупнее, когда мы подходили к этому месту, она залаяла, стала принюхиваться, и я наткнулась на этот след. Щенок – мне очень странным показалось – тоже гавкнул один раз и не отходил от меня ни на шаг, - рассказала Анна Николаева.

После этого Анна Николаева с питомцами отправилась домой. Вполне вероятно, делает предположение очевидица, «лапа снежного человека» образовалась здесь случайно. Впрочем, как объяснить странное поведение собак, она не знает.

Отметим также, что рядом со следом корреспондент обнаружил несколько сломанных веток. Судя по свежим надломам, они тоже появились тут недавно.

Йети, братск, след
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
8 as 08:23, 29 Сентября 2015
А рядом след от велосипеда,наверное,на котором бигфут уехал))))))!
avatar
0
7 RRR 13:46, 28 Сентября 2015
Да сразу видно, лажа. Да ещё удивительно, что один след, а остальные испарились?. Сломанные ветки ни о чём не говорят.
avatar
0
5 Вовочка15 18:33, 27 Сентября 2015
Какой то странный след! Уж больно правильный и аккуратный. И в какую какашку он вступил?  Smiley_green_alien_aaah Smiley_green_alien_cry
avatar
0
4 ramanuki 15:56, 27 Сентября 2015
Похоже на то, что отпечаток-форма был прикреплен к заметно большей по размеру колодке.
avatar
0
3 Lenchik 07:21, 27 Сентября 2015
Кто рисовал, сначала бы анатомию изучил, на своей ноге попробовал. Большой палец на реальном отпечатке резко отличается от остальных, а тут почти одинаков с остальными. И от пальцев ноги не продолговатые следы остаются а почти кружочки.
avatar
0
6 Вовочка15 18:35, 27 Сентября 2015
Правильно! И еще при ходьбе передняя часть стопы всегда вдавлена сильнее, чем пятка, потому что существо ей отталкивается!
avatar
1 LEXX 02:26, 27 Сентября 2015
Фэйк голимый. Не могут пальцы стопы так четко отпечататься в такой жиже, тем более, если существо было в движении. Попробуйте сами, проведите эксперимент.
avatar
2 Arhel 03:09, 27 Сентября 2015
То же самое хотела написать)) Да еще и перегородки между пальчиками такие ровненькие-ровненькие. Это даже не фейк, а так, неудавшаяся шутка)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: