Главная » Новости » Йети

Очевидец рассказал о том, как за ним и его отцом в лесу следил йети

Добавлено: 07 Февраля 2019   Просмотров: 4857   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Пользователь интернета с инициалами A.T. поделился историей о том, как за ним и его отцом следило в лесу огромное волосатое существо.

Автор думает, что это вероятнее всего был йети или по-местному сасквач.

"Я и мой отец давно любим ходить в походы и в ноябре 2005 года мы отправились в лес UBC Research Forest, что к северу от города Питт Медоус, Британская Колумбия (Канада).

Фото: Vancouver Trails

Этот лес находится у подножия большой горы и там есть несколько туристических троп и дороги, по которым лесовозы вывозят срубленные деревья (paranormal-news.ru)

Когда мы приехали на место, было уже очень поздно и к тому же стояла плохая погода. Ветра не было, но лил бесконечный и очень сильный ливень с мелким градом и все тропинки развезло. Из-за погоды мы вероятно и оказались единственными людьми на этом туристическом маршруте в тот день.

Стоянка для туристов тоже была пуста, но мы все-таки решились отправиться на выбранное место и пошли пешком по тропе. Примерно через час мы сделали перерыв и остановились у живописного участка возле ручья в небольшом овраге.

Но когда мы спустились туда, нам в нос тут же ударил совершенно отвратительный запах, подобного которому мы ранее никогда не знали. Это было что-то вроде смеси запаха рыбы и немытого человека.

При этом мы неоднократно сталкивались во время походов с крупными животными этого региона, никто из них никогда так не вонял.  А так как ветра не было, стало ясно, что кто бы так отвратительно не пах, он находиться совсем близко к нам.

Мы не стали останавливаться тут, а пошли вниз по склону этого оврага. Наверху по бокам оврага густо рос кустарник, а позади оставался ровный покрытым лесом склон горы.

Фото: Vancouver Trails

И с каждым нашим шагом вокруг становилось все тише и тише. Птицы замолкли одна за другой и даже крикливые местные вороны вдруг прекратили каркать. И  у нас появилось отчетливое ощущение, что кто-то наблюдает за нами со стороны кустов.

Отвратительный запах при этом становился все сильнее и поэтому мы тоже стали идти быстрее, стараясь скорее пройти этот жуткий участок. И вот мы наконец вышли из оврага.

И тут же совсем рядом с нами раздался сильным шум, который могло издавать лишь очень крупное существо. Мы с отцом тут же побежали назад и взобрались по склону на самый верх оврага. Когда мы посмотрели оттуда вниз в ту сторону, где был шум, то успели заметить как очень высокое существо скрывается в зарослях кустов. Он было куда выше, чем мой отец, который ростом около 180 см, а его шерсть была темно-коричневой.

У нас с собой не было никакого оружия и мы очень быстро продолжили наш путь, зная, что вскоре впереди окажется дорога для лесовозов и по ней мы вернемся обратно. Мы решили, что видели медведя, с которым ранее никогда не встречались в лесах.

Дело в том, что медведи гризли в этой области леса водиться не должны. Так что либо это был гризли, который пришел из другого леса, либо это был совсем не медведь.

Мы быстро шли по дороге и все еще продолжали ощущать этот ужасный запах на некоторых участках. Когда мы обогнули склон, мы заметили в стороне движение в зарослях и снова ощутили вонь. Существо преследовало нас.

Еще через несколько минут нас снова догнала волна вони и мы снова увидели как нечто крупное и темное движется параллельно нашей тропе, но выше по склону. А потом это существо так заорало, что мы с отцом вздрогнули от страха.

Ранее я никогда не видел, как мой отец боится, но теперь он практически дрожал. Да и я сам был в холодном поту от страха. Крик существа был совершенно незнакомым и странным, это было что-то среднее между криком человека и ревом животного.

Мы стояли в оцепенении около пяти минут, а потом бегом кинулись к дороге, которую уже было видно. По пути я обронил одну вещь и спустя пару минут понял это и вернулся за ней. И когда я нашел ее и подобрал, я увидел совсем близко к себе, за деревьями, это высокое существо.

Что это было такое, я до сих пор понятия не имею. Сасквач? Или все-таки медведь? Оно было очень высоким и при этом довольно стройным, тонким. И очень темным, так что было непонятно строение его тела. Спустя пару секунд оно скрылось за деревьями совсем.

Мы с отцом добежали до стоянки, когда уже было совсем темно. А на следующее утро тут выпал первый снег. Это испортило нам все планы, так как после подумывали вернуться и заснять его следы".

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Йети, канада, сасквач
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: