Главная » Новости » Монстры

Ночной любовник

Добавлено: 16 Января 2018   Просмотров: 72097   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Какая бы одинокая женщина не хотела встретить на своем жизненном пути настоящего мужчину, хорошего отца для своих детей, верного мужа и прекрасного любовника в одном лице? А если им окажется пришелец с другой планеты, домовой или сам дьявол?!

[advert]

История эта произошла не так давно, всего несколько лет назад. В одну из холодных дождливых осенних ночей Татьяна долго ворочалась в кровати, никак не могла заснуть. Наконец она задремала.

Вдруг женщина почувствовала, как чья-то невидимая рука взялась за одеяло и стала его стаскивать. Через несколько секунд рука исчезла. Странно, но хозяйка не придала большого значения этому происшествию.

Однако на следующую ночь все повторилось. Так продолжалось целую неделю. Потом начались новые чудеса. В одну из ночей рука не появлялась и Татьяна успокоилась, решив, что все ночные приключения позади. Но не тут-то было. Если раньше незнакомец пытался лишь стащить с хозяйки одеяло, то теперь неизвестный ночной гость прыгнул к ней в кровать.

Проснувшись на утро с ужасной головной болью, Татьяна решила, что все это был только сон. Но, подойдя к зеркалу, она обнаружила синяки на своем теле. Выходит, все поцелуи и объятия были на самом деле! Но это вовсе не испугало Татьяну. Наоборот, она с нетерпением ждала наступления ночи, чтобы снова встретиться со своим «поклонником».

Спустя еще неделю ночные свидания поменяли свой характер: они уже не ограничивались одними лишь поцелуями. Татьяна вступила с невидимым «гостем» в интимную связь, которая продолжалась около семи дней. По словам женщины, это были незабываемые ночи. Таинственное существо оказалось великолепным любовником.

Не сразу Татьяна отважилась заговорить со своим загадочным «другом». Но это все же случилось. Незнакомец назвал свое чрезвычайно длинное имя, запомнить которое было просто невозможно, но больше ни о чем не рассказывал.

Зато он позволил женщине увидеть себя. Это был заросший мужчина средних лет, ростом чуть больше метра. Нельзя сказать, что он был красавцем, но Татьяне он показался достаточно привлекательным.

Обо всем случившемся она рассказала своей родной сестре. Та пришла в ужас от услышанного. Будучи глубоко религиозным человеком, она заверила Татьяну, что это сам дьявол является к ней по ночам и встречи эти надо как можно быстрее прекратить. А для этого необходимо освятить квартиру. Татьяна так и сделала.

На следующую ночь никто уже не забирался в кровать к женщине. Ровно в полночь она лишь почувствовала сильный удар в спину, словно чья-то мохнатая рука отчаянно толкнула ее. Татьяна знала, чья это была рука.

Тайные свидания на этом прекратились, и женщина так и не узнала, кто был ее ночным ухажером, дьявол или домовой. Но кем бы он ни являлся, ей было очень жаль расставаться с таким замечательным любовником. А те осенние ночи, полные романтики и страсти, навсегда остались в ее памяти.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

нечисть, Нечистая сила
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: