Главная » Новости » Уфология

НЛО пролетают над рисунками на полях в Эйвбери, Англия

Добавлено: 27 Августа 2012   Просмотров: 3321   Комментариев: 8   Рейтинг: 5.0
Круги на полях уже давно ассоциируется с инопланетными формами жизни, но это видео является, пожалуй, первым где НЛО и круги на полях одновременно зафиксированы в кадре. У Вас еще есть вопросы, кто рисует круги на полях?


круги на полях
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 физрук 22:14, 28 Августа 2012
НЛО по ходу тут не причем.
avatar
5 sioma30 23:35, 27 Августа 2012
Согласен с 1 CRACKEN. Я не вижу ни чего, что-бы указывало что это сделало именно то НЛО ( и НЛО ли вообще), которое на видео. И поэтому, мне вообще не понятен вопрос "У Вас еще есть вопросы, кто рисует круги на полях?". У меня, лично, этот вопрос ещё в силе.
avatar
4 Alexei 15:25, 27 Августа 2012
3 Shakuhaji Описывали то многие. Но вот то, что они совпали с геометрической формой математичесой модели, только что построенной знаменитым физиком Хоукингом – не слышал. Причем модель дала графическую интерпретацию и она совпал именно с Эшером. А не с другими формами фрактального видения Вселенной. Может и совпадение. Но что-то сомнительно.
avatar
2 Alexei 14:08, 27 Августа 2012
Вообще истории с часто появляющимися на полях рисунками сложных геометрических фигур может быть не столь проста, как некоторым кажется. Может и этот рукотворный (неважна технология. Но вот «потребность» их сделать и, главное, содержание, возможно не случайна. Вот еще пример, появления в «воображении» художника поразительных «видений». Недавно известный физик Хоукинг выступил с более, чем странной статьей. В ней изложена математическая модель … Вселенной. Самое удивительное, что эта модель имеет геометрическую форму, которая совпала с картиной голландского сюрреалиста Эшера. Как по компоновке, так и по особенностям изменения геометрии от центра к краям. Хоукинг также утверждает, что модель стыкуется со струнной теорией и может стать основой теории «Всего» - то, что не удалось Эйнштейну. Посылаю ссылку на картину, которая находится в конце краткого изложения идеи Хоукинга. Там же ссылка на оригинал. https://plus.google.com/1026620....iVXoa4r Совпадение рисунка художника Эшера, появившегося несколько лет назад, с геометрической формой модели Хоукинга поразительна. И откуда информация?
avatar
3 Shakuhaji 15:00, 27 Августа 2012
Обожаю работы Эшера. Эшер мой любимый график.
И, к стати, очень многие описывают вселенную как подобную череду фракталов. Так, что чего-то принципиального нового здесь нет.
avatar
1 CRACKEN 11:09, 27 Августа 2012
На видео не видно что это именно НЛО формирует "круги". Люди уже гуляют по такому кругу, а в небе НЛО.
Возможно что объект так же рассматривает эти "круги".
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: