Главная » Новости » Уфология

НЛО патрулируют небо Земли

Добавлено: 08 Августа 2012   Просмотров: 76911   Комментариев: 63   Рейтинг: 5.0

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. НЛО - Патрули. Автоматические следящие устройства. "Глаз Бога", "Всевидящее Око" - так называют летающих дроидов-шпионов в фантастике. Но порой реальность преподносит нам сюрпризы, о которых мы и не догадываемся. 

Многие сейчас видят НЛО. Их так много в последнее время. Но они здесь уже давно. Просто новое видение мира трудно осознать. Чаще смотрите на небо, и неизведанные чудеса будут открываться вашему взору...

Так что же такое "патрули"?  Патрули - это инопланетные беспилотники, которые способны сканировать пространство. Они появились здесь с осени 2010-го года и с тех пор круглосуточно летают над нашими головами, но люди не привыкли часто смотреть в небо.

Эти аппараты ведут мониторинг Земли, отслеживают все события, происходящие на планете и передают эту информацию в главный "штаб", где она анализируется и по мере необходимости принимаются решения о "вмешательстве" в дела землян.

Патрули - лишь разведчики, у них все разбито по кварталам и районам. Главная особенность патрулей - это время пролетов.  Они появляются в небе каждый день. В 15 минут от каждого часа и в без 15-ти минут от следующего часа. Летают по одному, реже по два.

Патрули летают в каждом городе и каждой стране мира. Информация об этом подтверждалась неоднократно, вместе с этим временем. Каждые сутки, ровно в 15 минут любого часа дня и ночи, происходит открытие порталов в воздухе "НА ВХОД" (вход в атмосферу Земли), а в без 15-ти - открытие порталов "НА ВЫХОД" (выход из земной атмосферы).

Всегда в одном и том же месте (для каждого района оно свое), не очень высоко от земли, где-то на уровне высокого дерева. Открытие портала выглядит, как вспышка света в одной точке, а потом из нее появляются патрули.

Они светят не ровным светом, а периодически мигают.  Их цвет бывает голубым, белым или красно-оранжевым. Голубые и белые - тип "звезды" или "шары".  Красно-оранжевые - тип "шары" и "цилиндры".

Примечание: на видео показаны патрули типа "шары" белого и красного цвета.  Типы патрулей выбраны мной условно, с целью показать, как это выглядит при наблюдении невооруженным глазом.  Если смотреть в видеокамеру, то при увеличении можно заметить вытянутую форму объектов и светящееся защитное поле:

Эти аппараты не летят всю дорогу, а возникают в небе примерно в одной точке, пролетают определенное расстояние и так же моментально исчезают. Примерно 3-5 минут длится пролет, редко когда удается наблюдать их дольше.

Несмотря на то, что патрули являются беспилотными аппаратами, они способны "слышать" ваши слова, мысли и эмоции. И соответствующе на них реагировать. Мы ставили эксперименты этой весной. Например, мой знакомый говорил вслух: "да это же самолет - ты что не видишь?" И вот тогда объект моментально снижал скорость, а бывало, что и заворачивал к нам. Он будто злился, что его считают самолетом. И резко шел на снижение.

Если вы сами станете свидетелями пролетов патрулей (а не заметить их в вечернее время весьма проблематично, и вчерашняя видеозапись из Москвы является тому подтверждением), постарайтесь отнестись к увиденному спокойно и без эмоций - если конечно хотите подольше понаблюдать это явление в небе.

Как я уже писала, патрули способны слышать ваши мысли. И если им что-то не понравится - они включат маскировку и пропадут из виду. Это не значит, что они улетели, они все еще будут здесь, но маскировка не позволит вам их увидеть.

Кстати, такая же реакция у них и на видеокамеру. Если хотите заснять - не стойте у них на виду и во время записи старайтесь не думать "громко". Иначе они вас моментально засекут.  И погасят свои "огни".

Я понимаю, что эта информация выглядит весьма противоречиво и кажется фантастическим рассказом - но вы сами можете ее проверить. Просто - смотрите в небо, вечером (так как днем увидеть их очень сложно), в 21:15, 22:15, 23:15, 00:15. Это - время открытия порталов "НА ВХОД".

И в 21:45, 22:45, 23:45, 00:45 - время открытия порталов "НА ВЫХОД".

Каждый день - в 15 минут от любого часа и без 15-ти минут от следующего.

Примерное направление пролетов патрулей: юго-запад -- северо-восток и наоборот.
(но может быть и другое, для каждого района свои особенности). В общем, смотрим в небо и любуемся ежедневными пролетами.

зонд, разведчик, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (63)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
11 rassi 18:03, 08 Августа 2012
да я не из за богомола переживаю тут другое
avatar
8 Laska 17:59, 08 Августа 2012
Вчера провожала своих родных после застолья.Время было где-то 23:15.Заметила в небе летящий объект белого цвета.Летел ровно,бесшумно,быстро.Сначала подумала,что самолёт.Но у самолёта мигают огоньки,а этот горел ровным светом.Телефон оставила дома,да и толка в нём было бы мало-камера слабая.
avatar
6 CRACKEN 17:34, 08 Августа 2012
Огромное спасибо за видео "Букварь".

Знаю что мнения разделены кардинально. Одни считают что это следят и выжидают момент... Другие, и я в их числе, считают это планетарной обороной нифелимов (NIFELEAM, NFLM) построенной 12,5 тыс лет назад при отступлении с планеты.
avatar
9 дикий 18:01, 08 Августа 2012
Допустим ТЫ прав!И эти размытые "кляксы" включены в оборонный комплекс нифелимов который продолжает работать после их "отступления". Но где же сами "операторы"?
avatar
41 CRACKEN 11:34, 09 Августа 2012
Подозреваю что смылись далеко.
Насчитали 39 различных рас, которые нас тут посещают, некоторые просто наблюдают и улетают, другие человечену приворовывают (по России 17к человек пропало без следов за 2011 год). А оборона эта работает на непонятном принципе, кого пропускает и по каким признаком до конца не ясно, но видимо в автоматическом режиме уже тысячелетиями. Нифелимы и человечество схожи как две капли воды, поди там теперь разберись.
avatar
3 FuDog 16:50, 08 Августа 2012
Назовём это небесный патруль =)
avatar
2 JUVER 16:02, 08 Августа 2012
Моя аватарка говорит сама за себя...
Но все таки хотелось бы самому в увидеть и убедится...
avatar
4 rassi 17:03, 08 Августа 2012
а я видел космический корабль блин такая красота и одновременно страшно как то
avatar
5 JUVER 17:12, 08 Августа 2012
повезло...А че не заснял??
у меня друг видел треугольник с переливающимеся цветами...а года два назад мы с ним же видели огонек в небе потом оказалось что это фонарик китайский или японский хер из знает... (
avatar
10 rassi 18:02, 08 Августа 2012
это в дестве было и тож большой перевивающийся треугольник да просто сотового небыло и камеры тож.....он кстати из за луны вылетел т быстро смылся
avatar
13 vasek 18:35, 08 Августа 2012
Я тоже в детстве несколько раз НЛО видел...самое что впечятлило так это дискообразное...огромное!!! И шары оранжевые видел и продолговатой формы,последних было много!!!
avatar
15 дикий 18:44, 08 Августа 2012
И какой же он был?
avatar
1 rassi 16:01, 08 Августа 2012
не к добру..........блин на окне видел богомола не к добру все это.........может это они спецом обстановку разведают так?ну это моя версия.....
avatar
7 Laska 17:52, 08 Августа 2012
Не волнуйся ты так rassi,я позавчера тоже на своём окне наблюдала богомола.Он висел,зацепившись за москитную сетку.Они оказываются ещё и летать умеют!Здоровый,с указательный палец.Раньше их у нас не наблюдалось.
« 1 2
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: