Главная » Новости » Призраки

Нечто украло iPhone (+ видео)

Добавлено: 02 Февраля 2013   Просмотров: 5281   Комментариев: 13   Рейтинг: 5.0
Менеджер паба, находящегося в городе Вест Бромвич, утверждает, что его мобильный телефон был похищен призраком. В доказательство своих слов мужчина демонстрирует видео, снятое камерой наблюдения.

В 2:30 ночи 30-летний Аджей Кохан пришел в питейное заведение, где работал менеджером. Мужчина сидел за столиком, изучая документацию, а потом отошел к барной стойке, чтобы переброситься парой слов с сотрудниками паба.

Свой iPhone Аджей оставил на сиденье - в столь поздний час заведение пустовало, и позариться на чужое добро было некому. Вернувшись на свое место, менеджер обнаружил отсутствие мобильного телефона, о чем сообщил бармену и официантке.

Сотрудники обыскали помещение, но так и не смогли найти пропажу. Тогда Аджей решил просмотреть видео с камер наблюдения, надеясь разглядеть похитителя. Но от увиденного волосы на голове менеджера встали дыбом - что-то, находящееся под скатертью, незаметно забрало iPhone .





"Это просто сумасшествие: я видел, как нечто схватило телефон. При этом в пабе никого не было. Я не могу объяснить, что произошло - на моем iPhone не установлена функция виброзвонка, и вообще в тот момент он был выключен. Все выглядело так, будто невидимка похитил мою вещь”, - взволнованно рассказывает обворованный призраком менеджер.



Кстати, на следующее утро мужчина обнаружил свой телефон в другом конце зала.

Это происшествие является одним из серии необъяснимых событий: работники питейного заведения говорят, что камеры видеонаблюдения зафиксировали светящиеся шары, порхающие по залу в ночное время.

А спустя несколько дней после кражи iPhone привидение и вовсе разошлось - принялось по-дружески похлопывать обслуживающий персонал паба.

"Когда кто-то из нас остается один в помещении, то ощущает прикосновения к своим плечам. Я скептически отношусь к разговорам о духах и призраках, но сейчас мне трудно сохранять спокойствие. Даже моя собака чувствует неладное и отказывается заходить в кафе. Загадочные происшествия привели к тому, что одна сотрудница отказалась работать в вечернюю смену”, - жалуется Кохан.

А вот завсегдатаи паба, кажется, знают, чьи это проделки.

"Скамейка, с которой исчез телефон Аджея, была любимым местом Гэри Стивенса, умершего в 1993 году от сердечного приступа. Я помню, как Гэри, выпивавший после работы, говорил, что это только его место. Странное совпадение, не находите?”, - лукаво улыбается 45-летний Фил Ламберт, который в течение 20 лет является постоянным клиентом бара.

fedpost.ru

привидение
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (13)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
12 diestuv 22:19, 04 Февраля 2013
"А спустя несколько дней после кражи iPhone привидение и вовсе разошлось - принялось по-дружески похлопывать обслуживающий персонал паба."  
 
Я вот все из головы не могу выкинуть момент, когда призрак в другом пабе по заднице хлопал баб. Это хорошо, что по-дружески. Хрен знает, что у них там на уме.
avatar
9 Camokpyt_Tesla 16:32, 02 Февраля 2013
по мне так там даже айфона не было,больше похоже на лапу кошака.
avatar
8 DarthVader 12:12, 02 Февраля 2013
Джобсу не спится на том свете.
avatar
10 Jekka70 22:49, 03 Февраля 2013
Фффуу! Зачем над Стивом глумиться?! Хороший дядька был, царствие ему какое то там.
avatar
11 diestuv 22:18, 04 Февраля 2013
Уж поверь, на том свете у них там штуки покруче всяких айфонов будут. Я уверен smile66
avatar
6 Николас 11:45, 02 Февраля 2013
Даже паранормальные существа охотятся на iPfone.Мода добралась до потустороннего,но фото в стиле "уточки" надеюсь не увидим :)
avatar
4 Jekka70 10:58, 02 Февраля 2013
Точняк розыгрыш. Камера трясется - это не видеонаблюдение.
avatar
5 Invisible 11:35, 02 Февраля 2013
Народ, не тупите, видео снимали с телевизора на котором воспроизводили записи с камер видеонаблюдения, типично. Это отчетливо видно на 13 секунде.
avatar
7 shumilin 11:45, 02 Февраля 2013
Немного Меня опередил)) Народ, что вы такие невнимательные?
avatar
3 opo-22 10:28, 02 Февраля 2013
У меня 2 раза в месяц пропадает банк-карта.На женушку,что-ли,думать?
avatar
1 Pacak 02:12, 02 Февраля 2013
А вам не кажется,что камера наблюдения как-то странно себя ведет?) По-моему это просто чей-то розыгрыш.
avatar
2 Fox 02:18, 02 Февраля 2013
На видео с камеры просто потом приблизили нужное место.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: