Главная » Новости » Монстры

Нападение монстра на автомобиль возле ранчо Скинуокер

Добавлено: 04 Июля 2023   Просмотров: 1941   Комментариев: 2   Рейтинг: 3.7

Эта история в разных вариантах гуляет по англоязычной сети уже несколько лет, но ниже ее оригинал, впервые прозвучавший на американском радио о паранормальных явлениях "Coast to Coast АM" 25 июля 2014 года.

Житель Солт-Лейк-Сити, штат Юта, позвонил на это радио, представившись как Джо, и рассказал о якобы подлинном инциденте нападения, предположительно, оборотня в районе злополучного ранчо Скинуокер (Скинвокер).

Сам он в свою очередь услышал эту историю от близкого родственника, который увлекается темой ранчо Скинуокер, особенно его уфологической стороной. Случилось это весной 2013 года.

В те дни сам Джо несколько раз приезжал с друзьями к ранчо Скинуокер, но с ними не происходило ничего странного или необычного. Потом он уехал домой, а на следующий же день, в субботу, и случилось это жуткое происшествие.

"Несколько детей из числа коренных жителей Юты ехали мимо ранчо в большом пикапе, его борта были на высоте более двух метров. И когда они проезжали мимо ворот ранчо, они увидели светящийся шар, который возник рядом с воротами или над ними.

Они испугались и поэтому включили фары, но это не отпугнуло шар, а наоборот, сверху возник еще более яркий свет, который прошел через весь пикап и детей, сидящих в нем.

А потом что-то словно врезалось в их машину. Дети перепугались и они съехали вниз к главной дороге, примерно на три четверти мили, и остановились. Потом они вылезли из пикапа, чтобы осмотреть машину и понять, какой ей был причинен ущерб.

По какой-то причине после этого решили поменять водителя. Теперь за руль решил сесть подросток, который ранее сидел в кузове как пассажир, а бывший водитель перелез в кузов.  Затем дети снова залезли в кузов, и вот тогда то все и стало совсем невероятным.

Внезапно откуда-то рядом с пикапом возникло жуткое существо, оно схватило бывшего водителя и выбросило его из кузова на дорогу как тряпичную куклу. Оно несколько раз кидалось на него, кусая и впиваясь острыми когтями".

В момент нападения кто-то из детей в кузове сумел сфотографировать странное существо, но эта фотография так нигде и не всплыла и Джо не присылал ее на радио.

Потрепав немного бывшего водителя существо пропало так же внезапно, как и появилось и раненый парнишка кое-как залез в кузов к детям. Они быстро поехали прочь от ранчо, а когда встретили машину с полицейскими, то рассказали им о том. что произошло.

Полицейские в ответ заявили, что они "ничего не могут с этим поделать", потому что они прекрасно осведомлены о том, что происходит на ранчо Скинуокер.

"На следующий день, в воскресенье, они связались с моим родственником, тем самым, который увлекается НЛО, и он отправился в район ранчо для исследования. К тому времени туда уже прибыл индейский шаман и его жена, они хотели благословить детей, с которыми это произошло.

Мой родственник сказал мне, что он видел эту фотографию, которую сделал ребенок, и он видел раненного парнишку, у которого были на теле следы укусов. Он также видел ущерб, нанесенный пикапу его когтями. При этом он утверждает, что это существо нацарапало на пикапе надпись "УМРИ".

Для меня слышать все это было совершенно новым опытом. И, что любопытно, позже я какое-то время работал в больнице и одним из пациентов оказалась жена того шамана. Именно она поведала мне те подробности, которые я не слышал от родственника.

Существо, напавшее на индейского юношу, было очень высоким, настолько, что без труда смогло выхватить его из кузова, который, напомню, был выше двух метров высотой. А еще у него на голове были рога, а волосы рыжие.

Его лицо напоминало лицо человека, но рот был деформирован и был скорее похож на волчью пасть. На руках у него были когти, а за спиной крылья.

Я спрашивал у своего родственника о том, кто это мог быть. Был ли это оборотень-скинуокер? Но он ответил "Нет, это что-то совершенно другое". Я также спрашивал жену шамана об этом же и она тоже сказала, что это что-то иное".

монстр, Скинуокер, Ранчо Скинуокер, Оборотень, индейцы, юта
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.7/Проголосовало: 6
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Nocturna 22:39, 05 Июля 2023
Ничего себе! Ну, и жууууть!
avatar
-1
1 loginnik365 14:47, 05 Июля 2023
Бред.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: